• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

K

Knignik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rinatma

Rinatma

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
В обзоре про DUN не написано (для пробок). Так есть он или нет?
И в чем отличие Атласов от МТК? МТК уж больно дешевле продаются.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
А никто не брал такой навигатор 7.0" WinCE 5.0 GPS Navigator w/ Rearview Camera/4GB Australia & New Zealand Maps TF Card
Подкупает наличие беспроводной камеры заднего вида. Есть смысл такой брать или лучше отдельную камеру, и вообще есть подобные навигаторы, но только с более мощным процом?
 
F

flint2002

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
msk
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
F

flint2002

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
msk
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
оторвалась присоска вместе с пластмассой когда я хотел его переставить, прилип так что пока снимал оторвал крепление, где теперь можно купить крепление под навик?
 
Rinatma

Rinatma

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
L

LexaV

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
А нормального крепления я на ebay и Ali так и не нашел...
У некоторых продавцов увидел интересное, с моей точки зрения, крепление, написал им письмо с просьбой выслать доп. фото, а в итоге оказалось, что крепление с кучей шарнирных соединений. У меня с навигатором такое шло, жудко не удобное, постоянно раскручиваются гайки и навигатор "вянет". В итоге я одной гайке сорвал таки голову пытаясь затянуть её покрепче. Вот такое крепление было в комплекте с навигатором: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic23410s2700.html#1101568
Поступил так: заказал для видеодомофона монитор 4.3", с ним в комплекте пришла замечательная присоска которую я приспособил для крепления навигатора. :D
Вот такая:



Подошла идеально.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Навител не пробовали поставить? Экран яркий?

У меня подобный навигатор. Я бы сказал даже один в один как этот, только корпус не много другой. Характеристики такие же.
Экран то яркий, но на солнце всё равно слепнет.
Пятый навител встал без проблем, работает без тормозов.
 
V

Vitalij700

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Россия Йошкар-Ола
:D Прочитал все темы про 5" и 6" навигаторы, в итоге так и не нашел. Помогите найти навик с такими требованиями:
CPU: SIRF Atlas-V, чтобы больше 500
Screen: 6.0" или 5.0" не принципиально
Operating System: Windows CE 6.0
RAM: 128M
AV IN: YES
Bluetooth: YES, желательно не принципиально
Цена до 150$
Везде где не смотрел, чего-нибудь не хватает...Или прод заявляет что AV-in есть, но у него спрашиваю говорит не работает или еще смешнее даже на фото нет.
Буду очень признателен, если совет будет по реально уже полученному и работающему навигатору. Навигатор собираюсь использовать сам: Навител и подключить камеру заднего вида.
Заранее спасибо, можно в личку а можно и здесь, т.к. смотрю народ ищет а хороших примеров мало....
 
G

g578

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
206
Местоположение
NSK
пришел навик и не могу протестировать его, подскажите есть ли проги для выявления всех характеристик- какой процессор, какова его частота, сколько памяти на борту и какое разрешение дисплея. Подозреваю что дурит китаец
Ещё не корректно работает тачпанель. Физически нажимается нормально но чем ближе к нижнему правому углу тем сдвиг нажатия больше. Такое ощущение что для нормальной работы нужно поставить шестидюймовую тачпанель
ЗЫ не было печали купила баба порося ... ;)
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Vitalij700, вроде не бывает навигаторов на атласе с AV входом. Если нужен вход, то нужно смотреть на девайсы сделаные на основе процессора МТК.
Я когда искал себе навигатор то же хотел что бы был блютуз и AV, но поиски были безрезультатными. В итоге взял навигатор на атласе 5 без них.
 
G

g578

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
206
Местоположение
NSK
[quote name='N'drew']А если сделать калибровку?[/quote]

примерно через каждый час ковыряний в девайсе провожу данную операцию :shock:
Уже разобрал его полностью чтоб не было сомнений что что-то мешает нажатию.
 
V

Vitalij700

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Россия Йошкар-Ола
Vitalij700, вроде не бывает навигаторов на атласе с AV входом. Если нужен вход, то нужно смотреть на девайсы сделаные на основе процессора МТК.
Я когда искал себе навигатор то же хотел что бы был блютуз и AV, но поиски были безрезультатными. В итоге взял навигатор на атласе 5 без них.

Вот пример, прод говорит что av-in работает 100% (отзывы по навикам у него хорошие...), но меня смущает winCE 5.0, уж хочется посвежее....
Да и фоток разъемов не вылажено, может быть что угодно...))
Может кто брал сей девайс?
 
N

Nickoss

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
меня смущает winCE 5.0, уж хочется посвежее....

Там ещё и 4-й Атлас, что должно смущать ещё больше.

Пару месяцев назад купил себе такой навик:
Съездил с ним в отпуск: Румыния-Болгария. Больше 3000 км. Полёт нормальный. Ни одной претензии. Отработал просто идеально. Прога Igo Primo.

Теперь возникла необходимость в покупке навика родственнику на ДР.
Почитал последние 20 страниц и понял, что в принципе ничего кардинально нового (и оптимального) за эти 2 месяца китайцы не изобрели. И видимо буду заказывать точно такую же модель. Если кто посоветует аналогичную модель, но за меньшие деньги буду благодарен.
 
P

philins

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Москва
Купил http://www.aliexpress.com/snapshot/101561792.html
Указано:
CPU: Centrality Atlas V Frequency: 400mHz
Operate System: Window CE 6.0 version
При проверке оказалось CPU MTK 3351 468MHz, CE 5.0
Ставлю проду нейтральный отзыв и указываю на несоответствие процессора.
На что получаю ответ:
dear friend,the Atlas is one kind model of MTK,in china factory solution is this ,please understand this,i have not cheat you ,because you know i am the faith seller,and all my buyers tell this,they believe me ,they all like my products,and i look you as my grea friend and give you the super 5 stars feedback,but why my dear brother give me the 3 stars feedback?

dear brother,if you think you have loss in this product ,as your best friend,i can give you 8usd refund for this,hope you like it ,because all my work is that make all my buyers feel happy that do business with me.

you can open a dispute for me,and write 8 usd refund,and i will click the button"agree"the dispute,and then you will receive the 8 usd refund in 3 working days.
i will also give you the apply for change the feedback,hope you can change the 3 stars feedback to 4~5 stars feedback,for our friendship,thanks!

bring my best wishes for you and your family ,hope you happy everyday !!!!!!
Вкратце, для совсем не понимающих: Дорогой друг, Атлас это тоже самое что МТК, и мы, гусские дгуг дгуга не обманываем. И все пацаны это подтвердят. И я тебе как лучшему другу поставил 5 звезд, а ты дорогой братуха мне только 3. Ну и далее он мне как дорогому другу и лучшему брату предлагает 8 баксов рефунда за то чтобы я ему поставил 4-5 звезд.

Что посоветуете народ?
Вот я вам посоветую этот навигатор не покупать, ибо на солнце вообще ничего не видно. А так шустрый, AVIN работает(мне это было важно).
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
philins, GPRS через bluetooth в нем работает нормально?
 
P

philins

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Москва
С телефоном соединяется, книгу и звонки скачивает, но звук полное г.
Браузера встроенного нет. Инет проверить нечем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live