• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Плохая реакция по краях обусловлена конструкцией корпуса в большинстве последних навигаторов. В них лицевая часть представляет собой прозрачную накладку, края которой по периметру накладываются на корпус. В навигаторах, где экран "утоплен" в корпус (как на фото) такой проблемы нет, но в таких корпусах преимущественно выпускаются модели старого поколения. А более современные модели почему-то поголовно стали выпускать в I-phone стиле.
Найти сейчас навигатор с хорошими характеристиками с утопленным в корпус дисплеем большая проблема.
 

Вложения

  • post-1101907-0-1319690111-26066100.jpg
    post-1101907-0-1319690111-26066100.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 779
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Сегодня немного модернизировал штатно крепление навигатора. В места указаные стрелкой подложил шайбы вырезаные из наждачки для шлифовки шпатлёвки. Именно из неё потому что эта наждачка шершавая с двух сторон.
Пока вроде не раскручивается.

 
S

SheD

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь подскажет хороший навик 5.0, ВТ, AV-in или нет? Очень надо!!!
Получил вчера такой навигатор, главное для меня было это работающий AV-IN, до этого заказывал 2 навика с AV входом такой и такой, но ни у того ни у другого они не работали, как выяснилось при наличии гнезда AV-IN еще должна быть функция Bluetooth, тогда видео вход будет рабочим. В общем пока всем доволен, видео работает, сенсор не как у iphon'а, но вполне чувствительный, на солнце слепнет (в машине думаю будет нормально). По bluetooth привязывается к телефону, можно использовать как громкую связь но пустив звук навика через магнитолу (динамик у навика не очень) и выходить в инет. Спутники находит очень быстро, IGO работает на ура. FM Transmitter работает только с подключенной зарядкой, шнурок играет роль антенны. В общем на данный момент аппарат не плохой, будем тестировать дальше.
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Вот и я попал с новым навигатором %)
Сегодня провел полевые испытания, а экран то слепнет...
А старый, добрый уже продал. Захотелось 128М памяти и эран получше... А раньше думал зачем рамки от солнца....
Может кто знает, какие модельки есть с правильным экраном ?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
А я не стал продавать старый, не слепнующий, навик. Пусть будет в запасе. :)
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Почитал,поумнел.А скажите, есть-ли на азиатском рынке навики со встроенными ТМС модулями.Знаю, что у нас такой услуги нет (трансляции),но для Европы вещь очень полезная.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Есть желание в свой навигатор запихать батарею большей ёмкости. На 4pna.com у людей это получалось, и у меня думаю получится. :)
Вопросы.
1. Кто нибудь ставил батарею от мобильника? Если да то, хотелось бы увидеть фото, нужно определится с размерами места под батарею.
2. Кто что может сказать о батареях с китайских интернет-магазинов, соответствует ли ёмкость заявленой?
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
stremoux
Говори, нужен free China Post в Украину. Отправит
Написал,попросил, а он мне:
Shawn Hsia: you can choose the shipping method as EMS, then we will reduce the EMS cost on the order page, then you can pay for the order.
Получается, он только обещает цену скинуть за отправку, а free shiping не предлагает.Как быть? Соглашаться или искать другого.Кому за деньги присылали в Украину? Сколько платили за пересылку?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
appolinary
насколько я понял, он вам написал, что выбирайте доставку EMS, а он вам снизит цену до обычной бесплатной доставки. После оплаты соответственно отправит обычной почтой.
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
fotouzer
Спасибо Вам за подсказку.Так оно и есть.Я сделал заказ, с доставкой EMS, связался с ним, и он изменил в заказе EMS на Free shipping, особенно не ломавшись.Тоесть я заплатить только стоимость товара.Вроде всё в порядке,посмотрим как откроем.А купил я http://www.aliexpress.com/product-g...AM-Wince-6-wholesalers.html#product-feed-back
 
A

Alex1394

Начинающий
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
360
Баллы
19
Местоположение
Питер
За какое время от этого продавца приходит товар в Россию?
Ссылка что выше.
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Если EMS, то заявленно 5-10 дней,но можно и DHL будет быстрее, всё зависит от того сколько Вы готовы заплатить.
 
A

Alex1394

Начинающий
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
360
Баллы
19
Местоположение
Питер
Доставка уже включена в стоимость :Yahoo!:
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Заказывал через посредников месяца 2 назад такой девайс - http://www.dealextreme.com/p/stylis...-navigator-w-fm-transmitter-2gb-maps-tf-36389
Хотелось чего-то бюджетного без наворотов. Пришла штуковина сегодня. Распаковал, все пломбы и пленки на месте. Да вот проблема. Нажал кнопку включения, держал несколько секунд - ноль внимания. Темный экран и даже не реагирует на кнопку.
У меня два с такой проблемой было - не надо усыплять его надолго, иначе потом такой глюк бывает. Повесь на зарядку, пока не загориться зелёным, потом брось его на сутки куда-нить, потом подключишь к зарядке и он включиться нормально.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Подскажите кто-нибудь навигатор на 5 атласе с bluetooth и рабочим интернетом GPRS.
 
A

Alex1394

Начинающий
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
360
Баллы
19
Местоположение
Питер
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
У меня получилось так: Я хоть и просил продавца сообщить день отправки, но к сожалению к моей просьбе он остался глух...Проплачивал я продукт 29.06.2011, в тот же день моё имя появилось на Transaction History, из этого делаю вывод, что скорее всего отправка происходила на следующий день, то есть 30.06. Отправка была "Free shipping", поэтому настроился ждать минимум месяц.Хотя как знать.Получу отпишу.
 
A

Alex1394

Начинающий
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
360
Баллы
19
Местоположение
Питер
Спасибо , то-же выслал на 2 день после проплаты,
надеюсь за 30 дней приедет.
Работал бы ещё :D
 
U

ugadai

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера ночью оплатил, сегодня в обед пай-пел и сам магазин прислали трек, поглядим что и за сколько времени дойдёт, но редиски они, вчера стоил 87 баксов , сегодня 84 бакса...

 
Live

Similar threads




Вверх
Live