• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
gekanukr
Уже получил? Карты нормално стали, и руское меню есть?
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Lemko
Только заказал. Все там есть и ок, почитай предыдущие страницы, люди уже брали.
 
A

Alex1394

Начинающий
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
360
Баллы
19
Местоположение
Питер
Как придёт напиши, что да как я думаю отзыв будет многим полезен,
сам собираюсь такой брать.
Интерес только в одном, в стабильности работы с шестёркой.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
S

stremoux

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
B

BelKucher

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Пинск
Вижу есть тут люди опытные, подскажите:
Наигрался я с навиками с БИКа на месаде, хочу преобрести что-то лучшее для себя, какой навик посоветуете?
Хотелось бы подешевле, помощнее, с блютузом и ав-ин. Доставка в РБ. Рассмотрю любые варианты.....
Спасибо за помощь!!!
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
А на Украину Free-shipping возможен?
Возможен. Разговаривай с продавцом.

Можно ли поставить в главную менюшку несколько программ в запуск? У меня только пункт "Навигация" и в настройках указывается путь к навителу или иго, а как сделать, чтобы две программы были из главной менюшки?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
ставить альтернативное меню, которое и будет запускать что захочешь. А вот это альтменю и будет запускаться из пункта "Навигация"
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
И как его ставить?)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
B

BelKucher

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Пинск
Кто-нибудь подскажет хороший навик 5.0, ВТ, AV-in или нет? Очень надо!!!
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
stremoux
Говори, нужен free China Post в Украину. Отправит
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
MetalDDD
а можно прямую ссылку, для регистрации нужно скачать файл 10 метров, полный маразм, да еще и скачать не могу.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
fotouzer, там целый раздел, который если Вы собираетесь разбираться в навигаторе Вам очень даже стоит изучить (как в прочем и весь тот форум). Так что все-таки постарайтесь там зарегистрироваться. Не все так сложно.
Просто если не сможете самомтоятельно разобраться с такими вещами как регистрация - не стоит самому лезть в навигатор. Целее будет.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Просто если не сможете самомтоятельно разобраться с такими вещами как регистрация
)))))))) вы немного не поняли меня. Я же написал, что считаю абсурдом качать файл 10 метров, чтобы зарегиться, да еще ожидать скачки нужно было более 10 минут и я забил на это дело. Потом все-таки зарегился. Спасибо.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Пришел заказаный на AliExpressнавигатор.
Открываю коробку, достаю навигатор, включаю, тыкаю на "GPS" и... вижу что начинает загружатся Навител. :good:
Запустится то Навител запустился, а вот с индексацией карт что то не вышло. В итоге подключил навик к компу, форматнул встроеную память и закинул Навител 5. Всё работает.
Общее впечатление о навике хорошее. Минусы можно сказать стандартные: слепнет экран на солнце, плохая реакция на тач по краям дисплея. Ну и с батареей что то напутано, что то мало навик от неё работает. Может разгонится...

Ну а теперь вопрос. Навик пришел с креплением-присоской как на картинке. Подскажите нормальное, хорошо себя зарекомендовавшее себя, крепление, а то что то мне это не нравится, раскручивается как не затягивай.



ЗЫ: Первая попавшаяся авишка закинутая на карту памяти пошла с тормозами.
 
Rinatma

Rinatma

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
плохая реакция на тач по краям дисплея.
Уже месяц как получил свой навик. Тоже по краям попадалось в нужные места плохо, да побаивался делать калибровку (здесь писали, что иногда виснет при этом навигатор). Сегодня плюнул на страхи и провел эту самую калибровку, стало заметно лучше.
ЗЫ: Первая попавшаяся авишка закинутая на карту памяти пошла с тормозами.
На предыдущих страницах проводил опыты по просмотру видео: конвертировать все же необходимо для снижения битрейта видео. Да и фильмов на флешку так войдет больше.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
По поводу слепнувшего экрана.
У меня есть старенький навигатор nexx-3501, так вот такого понятия что экран слепнет я вообще не знал до тех пор пока не пришел китайский навик. Сегодня поставил два навигатора и сравнил...небо и земля...
Для интереса сравнил изображение, в одинаковых условиях, своего китайца и картинку на навиках из m-video, эльдорадо и прочих евросетей. Отличий не замечено, слепнут на солнце одинаково. Фуфло однако стали экраны ставить...
Поставил в Навител старый-добрый скин "navitel_alt" с яркими цветными картами, посмотрю насколько читабильно изображение будет на солнце.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Уже месяц как получил свой навик. Тоже по краям попадалось в нужные места плохо, да побаивался делать калибровку (здесь писали, что иногда виснет при этом навигатор). Сегодня плюнул на страхи и провел эту самую калибровку, стало заметно лучше.
Да меня как то не напрягает плохая реакция на тач по краям, не часто заглядываю в Windows 6.
Калибровал тач я уже раза два за вечер, так, для профилактики. %)

На предыдущих страницах проводил опыты по просмотру видео: конвертировать все же необходимо для снижения битрейта видео. Да и фильмов на флешку так войдет больше.
Нужно карточку ещё купить, а то не куда эксперементальное видео заливать. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live