• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А у меня от 14 октября получена, в пути от 24 ноября, ну эта в след году придет только.
Думаю стоит нет сейчас еще заказать, или уж дождаться января, пока суматоха с НГ уляжется.
 
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
У меня еще не получены б/т от 16 и 25 октября, так что вам рано беспокоится
Дык, первая посылка пришла за 21 день (с трек номером) а бестрековая увы(
Вот думаю, может зайти на почту спросить?
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
DImanK,
с первой вам просто повезло,
мои б/т обычно идут от месяца до двух.
 
Maagistr

Maagistr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Самара
О, я смотрю не у меня одного проблемы с посылочками :crazy: Заказывал 2 посылки с треками от 14 и 15 октября, самое смешное что от 14го получил через 17 дней :D , а от 15го даже не трекается до сих пор, чертов RE..SE.... Эхх, где ж мой карнитинчик там катается то, бедный :(
Думаю стоит нет сейчас еще заказать, или уж дождаться января, пока суматоха с НГ уляжется.
Думаю лучше будет дождаться, а то мало ли, вообще потеряют посылку где-нибудь.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
дата прихода посылки от этого изменится?
Да, конечно. При авральном новогоднем режиме работы принцип FIFO часто нарушается, и посылка, заказанная позже, может обогнать своих менее удачливых собратьев.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
M

magicwolf

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Почему против Хёрба, может решили побаловать себя
Вот именно. Прежде, чем отошлют посылку обратно - ей немного по пользуются ;(. Видимо знают, что такое iHerb!
Имхо, из-за того, что посылка была вскрыта не присылали извещение.
Тоже согласен, видимо сами покапались, и хотели скрыть это дело. Причем вскрыто было в том месте, где адрес, т.е. посылка была пропорота в том месте, где бумажка с адресом была приклеена. Т.е. адресата не было!
излечивается жалобой, максиму двумя
Им уже "слегка" попало. Но еще раз такое будет, придется кляузу писать, хотя жалко - мне нравятся работники нашей почты, до этого момента проблем не было. Может и не они вскрывали... На них это не похоже.
Но политика iHerb удивляет. Почему они не подают на розыск посылки сами? И деньги возвращать, тоже должны по первому требованию.
 
E

ebayerua

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Первый раз заказываю с этого магазина. Подскажите дальше по этому треку будет движение (безтрек, Украина)? Или отслеживание на этом завершается?
 

Вложения

  • dhl.jpg
    dhl.jpg
    16.3 КБ · Просмотры: 25
R

rualeks

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почитал последние несколько страниц темы. Я так понимаю мне посылку от 21-го ноября можно в этом году даже не ждать?
И где можно трекать номер вида RE..SE кроме сайта федекса?
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
I

ilyams79

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
146
Баллы
16
Местоположение
москва
от 30 октября безтрек никак не доедет ,самое смешное что такой же безтрек от 30 октября
приехал за 17 дней ems посылкой)
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
Почитал последние несколько страниц темы. Я так понимаю мне посылку от 21-го ноября можно в этом году даже не ждать?
И где можно трекать номер вида RE..SE кроме сайта федекса?
Странные выводы. Из 100 людей, у которых всё нормально, 1-2 нытика, и Вы именно на нытиков ориентируетесь. Пессимист по жизни? :) Не обижайтесь. Уверен, придёт Ваша посылка, мне бывало, что и через 3 месяца приходили. К тому же, сейчас предновогодний завал ;)
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
Сделал заказ, отправили с треком вида cd, я так понял что это федекс. Но у меня федекса в городе нет. Кто сталкивался подскажите?
 
R

rualeks

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странные выводы. Из 100 людей, у которых всё нормально, 1-2 нытика, и Вы именно на нытиков ориентируетесь. Пессимист по жизни? :) Не обижайтесь. Уверен, придёт Ваша посылка, мне бывало, что и через 3 месяца приходили. К тому же, сейчас предновогодний завал ;)
Я не пессимист, я реалист :) Ориентировался на тех кто отписался в теме, не удивительно что здесь в основном пишут те, у кого проблемы.
И я не волнуюсь придет посылка или нет, меня интересует вопрос успеет ли до нового года, и с какой вероятностью. Именно потому что завал, и т.п. :)
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
at17,
не волнуйтесь, ПР вам ее доставит..... когда сможет :rolleyes:
 
Mr.Danilets

Mr.Danilets

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Что то и я начал волноваться...
Сделал заказ 21 ноября, 27 ноября In transit to destination country и пока нет вестей,
А вот другая с Москвы с распределительного до Твери не может доехать с 5 декабря, хотя это еще не особо напрягает, ПР же ведь :D
 
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Live

Similar threads




Вверх
Live