• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
WOW, вот это сроки! А я то волновался..))
У меня трековая импортироваться вроде как через 3 дня начала..
может трекаться через три дня?
импорт - это появление отметки "Received by destination post", а "In transit to destination country" означает только то, что шведы выпихнули посылку в направлении России
 
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
может трекаться через три дня?
импорт - это появление отметки "Received by destination post", а "In transit to destination country" означает только то, что шведы выпихнули посылку в направлении России
Не, у меня In transit to destination country было.. эх(
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Сегодня принесли уведомление - но т.к. безтрек, то не знаю, либо на 27/10/2012, либо на 13/11/2012... Т.к. по массе обе под завязку были забиты, какая именно приехала узнаю только завтра.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Сегодня принесли уведомление -
Получил от 27/10. В пути почти 50 дней. Посылка явно побывала в какой-то передряге - углы вмяты - из "кубика" она превратилась в некое подобие "батона". Два "шва" порваны по всей длине - сначала думал разрез, уж очень ровно, но дома пригляделся, похоже просто так измочалили в пути. Сначала хотел на почте проверить содержимое, но из-за $20 возиться не хотелось, да и "россыпь" мне нести не в чем было бы до дома. Но дома, к удивлению обнаружил, что всё доехало в целости и сохраности. На месте даже пробник (пакетик чая) и мелкий фломастер. Только диву даюсь, как они не выпали - в посылке такие дыры были, что я через них всё содержимое достал, не вскрывая её.
 
R

rualeks

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
Fuzzy, жесть какая.
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
Экспорт 29.11.2012 20:50 Швеция USLAXS Импорт 15.12.2012 09:32 104003 МОСКВА PCI-3 - моя первая посылка с айхерба - 16 дней от экспорта до импорта считаю хорошим резуьтатом . надеюсь получить до нового года.
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
Еще одна посылка из Херба пришла сегодня, шла чуть меньше месяца, лаг экспорт-импорт 20 дней. Fedex, имхо, неплохой вид доставки, если бы не предновогодний завал на импорте-таможне, посылки бы доходили дней за 17-20.
 
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Еще одна посылка из Херба пришла сегодня, шла чуть меньше месяца, лаг экспорт-импорт 20 дней. Fedex, имхо, неплохой вид доставки, если бы не предновогодний завал на импорте-таможне, посылки бы доходили дней за 17-20.
Я вот зарекся теперь заказывать безтрековые посылки. Совершенно не понятно, что с ней, где она, и когда ориентировочно будет.. Вот посылку от 07.11.. даже не знаю, ждать или уже забить..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
зарекся теперь заказывать безтрековые посылки. Совершенно не понятно, что с ней, где она, и когда ориентировочно будет
Вы не поверите, у меня десяток трековых сейчас болтается (не с айхерба, там с треком не беру) - и фиг поймешь что где когда....
где только прием показывают, гда экспорт от 15 до 40 дней уже... и ничего в наличиии, и ничего не известно...
 
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Вы не поверите, у меня десяток трековых сейчас болтается (не с айхерба, там с треком не беру) - и фиг поймешь что где когда....
где только прием показывают, гда экспорт от 15 до 40 дней уже... и ничего в наличиии, и ничего не известно...
Это все равно хоть какая то инфа..
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
R

rualeks

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы не поверите, у меня десяток трековых сейчас болтается (не с айхерба, там с треком не беру) - и фиг поймешь что где когда....
где только прием показывают, гда экспорт от 15 до 40 дней уже... и ничего в наличиии, и ничего не известно...
угу. У меня от 21.11 до сих пор импорта нет
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
R

rualeks

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2, ого. Ну все, значит в январе, в лучшем случае...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
и это только одно Ого. А у меня их с десяток... от разных всяких мест и продов, везде сложности , сейчас в особенности
потому жду посылочку с айхерба и не дергаюсь, вторую вот заказала, уж точно к концу января если только получу, и то рада буду, остатков витамин и пр. месяца на 1,5-2 хватит, а там и свежий приход нарисуется :)
я обычно ,как вижу, что запаса на пару месяцев остается, новый заказ делаю, чтоб перерыва не было в приеме
 
R

rualeks

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2, ну у меня это первая посылка оттуда, поэтому запасов у меня нет :)
но печально, печально.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
rualeks,
ничего особо печального не вижу :)
что касается айхерба, чаще посылки приходили за 3-4 недели, но и 5-7 бывало, меня не напрягают эти сроки,
давно выучена ожиданию китайской и нашей почтами :D :crazy:

Добавлено спустя 35 сек.
поэтому запасов у меня нет
так оно и хорошо, прерывать прием не придется :)

ps выше нос! стакан наполовину ПОЛОН!!!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
и это только одно Ого. А у меня их с десяток... от разных всяких мест и продов, везде сложности
+1 весь список в трекчеккер красный (кто не в теме, программа для отслеживания посылок, красный цвет - более 45 дн.). И это не с Хёрба, там без трека все.
 
M

Matvej

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал с iherb 4 посылки 15 ноября. 3 из них в Москву дошли за 3 недели. Одна вобще не трекается в пост трекете, только на федексе пробивается, что отправлена: RE500281622SE. И все, онлайн помощь магазина ничем не помогает. Трек такого же вида в сентябре пришел за 3 недели.
Еще одна висит без изменения статуса уже достаточно давно: CD500423095SE 28 ноября вылетело из Швеции и тишина. Логику перемещений не могу понять
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live