• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шаблоны для общения с продавцом на ебей

  • Автор темы Michael W.
  • Дата начала
H

HoneyKate

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Помогите пожалуйста. Мне нужно у продавца спросить точные размеры куртки. Длина изделия , обхват груди, бедра, рукав. Напишите как правильно изложить свою мысль. Чтобы меня поняли. А то у меня как-то исковеркано получается, боюсь он меня не поймет.
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
HoneyKate,
Зачем дублировать?

Добавлено спустя 6 мин. 43 сек.
safix,
Dear XXX
Have you already sent me the item I had bought from you? If sent, please provide a tracking number with me.
If you have not sent it yet, please inform me about the date you are going to send.
I need the item very urgently, please send it as soon as possible.
Thank you in advance.
Best regards,
YYY


Ps. это напоминание от ebay.
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
UA6ATG, Please advise what kind of fastening arrangements I'll need for installation of this unit on the building's roof.


safix, Have you already shipped the item which I had paid already? If you did, then provide me the tracking number of shipment. If didn't , then when do you plan to do it? I need this item really promtly , please ship it as soon as possible.

Напоминание висит от системы ebay. За что вы будете прода хвалить\игнорить\ругать , если пока ещё даже не знаете что к вам приедет?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
steintag, amigo51rus, большое вам спасибо за перевод и пояснения :) , надеюсь что ваш перевод поможет и прод наконец-то вышлет товар который я у него купил!
 
trinki

trinki

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, понять что точно написал продавец:


a new item will be resent to you today.
hope you can get it soon.
regards,
have a nice day

Я не поняла: товар собирается возвращать или наоборот он только поступил.
Заранее большое спасибо!
 
Dembel

Dembel

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Я не поняла: товар собирается возвращать или наоборот он только поступил.

Пишет что перевышлет Вам новый айтем сегодня и надеется что скоро Вы его получите, желает всего наилучшего и хорошего дня 8)
 
trinki

trinki

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Dembel, большое спасибо за перевод, очень вам благодарна!!!
 
A

androns

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Москва
скажите пожалуйста как попросить продавца чтобы он подал на розыск посылки спасибо
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
androns, Please apply for shipment search.

PS Поиск по сайту работает хорошо)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Всем пивет! Прод с ибея наконец удостоил меня своим ответом, вот текст:

your address could not be inputted in the system
we will check ; you should have been issued a credit
your order has been ready to ship but can not be accepted in the system another address ? possibly

Если я всё правильно понял, то он пишет что мой адрес доставки(оплачивал покупку на ибей через PayPal), не может быть введён в какую-то систему. И спрашивает нет ли другого адреса...Моё мнение, что прод что-то темнит, и по одному ему известным причинам не хочет высылать товар. Продавец из США. Помогите плиз перевести ответ:

Вы очень сильно удивили меня своим письмом. Я уже много раз получал и продолжаю получать посылки из США, по моему адресу указанному в PayPal. Вы меня ни с кем не перепутали? Мой адрес указанный в PayPal правильный. Проверьте ещё раз, у вас всё должно получиться т.к. не получиться просто не может.
Если с отправкой купленного мною у вас товара, снова будут проблемы, просто верните мне деньги на мой счёт в PayPal. Стоимость товара + стоимость доставки,
всего $ 45.99 USD.
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
Посылку получил, продавцу нужно поставить положительный отзыв, например,
---
"Отличный продавец, отправил быстро, посылка упаковка хорошо и качественно.
Единственный недостаток, не работают нижние кнопки сенсорного дисплея samsung i-9000, но это не вина продавца, а особенности шлейфа дисплея. Перед покупкой рекомендуется сначала посмотреть какой шлейф клавиатуры на вашем аппарате"
---

Как-то так, просто хочется предостеречь будущих покупателей об этом небольшом баге))

Цитата(Appostall @ 21.07.2012, 13:47)


для тех кто собрался менять экран в паре с сенсорными кнопками учтите есть разные форматы мат. плат и к ним подходят только соответствующие кнопки(формат обозначается буквами C,T,B есть ещё и без обозначений, узнать свою букву можно отключив шлейф от блока клавы который снизу, прямо под шлейфом буква)

Спасибо)
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Кроме того пишет, что Вам выпушен кредит, товар готов к отправке, но не принимается системой, спрашивает другой адрес/
Немного подредактировал:
Dear ...,
I was very surprised by your letter. I have already received many times and I am still receiving parcels from the USA to my address specified in PayPal. Have you perhaps confused me with somebody else? My address specified in PayPal is correct. Check please once again, you shall succeed with it.
If you have again problems to send me the item bought by me, please just refund the whole amount (item price + delivery, $ 45.99) to my PayPal account.
Best regards,
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
Отличный продавец, отправил быстро, посылка упаковка хорошо и качественно. Единственный недостаток, не работают нижние кнопки сенсорного дисплея samsung i-9000, но это не вина продавца, а особенности шлейфа дисплея. Перед покупкой рекомендуется сначала посмотреть какой шлейф клавиатуры на вашем аппарате

ufaairat, ваш коммент явно не влезет в 80 символов, отведённых для этого на ebay.

Как вариант можно ограничиться : Great seller!Fast shipping!Perfect packing! Buyers, observe listing carefully!
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Кроме того пишет, что Вам выпушен кредит, товар готов к отправке, но не принимается системой, спрашивает другой адрес/ Немного подредактировал: Dear ..., I was very surprised by your letter. I have already received many times and I am still receiving parcels from the USA to my address specified in PayPal. Have you perhaps confused me with somebody else? My address specified in PayPal is correct. Check please once again, you shall succeed with it. If you have again problems to send me the item bought by me, please just refund the whole amount (item price + delivery, $ 45.99) to my PayPal account. Best regards,
steintag, спасибо большое, вы меня опять выручили. Написал проду письмо по вашему образцу, сегодня получил от него ответ:

we have tried multiple times to no avail
please leave us the address on the email
maybe there is something different.
thanks

Вот вроде и всё, осталось дождаться когда вернёт мани :) .
 
P

popovmick

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Привет , я очень расстроен. Товар не соответсвует описанию. Я заплатил за старый стиль, а получил новый
"Поясню, покупал парфюм, продавец, видимо по незнанию, отправил новодел, который мне совсем ненужен"
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
popovmick, мне вас искренне жаль((
 
P

popovmick

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Да я особо не переживаю, Надо как-то проду написать, чтоб описание поправил))
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
safix, если оплачено через палку, то он должен уже видеть ваш email. мутный тип попался.
 
P

popovmick

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Привет , я очень расстроен. Товар не соответствует описанию. Я заплатил за старый стиль, а получил новый

Огромная благодарность, кто переведёт на английский
 
E

emlksa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Поднерезиновск
Hi. I am very upset because the description is wrong. I paid for old style but the shipped one is a new style I dislike.

примерно так... явно где-то раньше было такое уже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live