• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

A

AS23

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Спасибо.
Также указал сейчас, что нету.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А какие могут быть последствия если я его напишу?
У Пайпал есть база данных всех ИП и ООО. Вернее база и так есть, на сайте налоговой, но, возможно, у Пайпал данных больше, чем отображается на сайте налоговой. И если вбить ИНН, то Пайпал будет знать, кто Вы есть - ИП или физлицо. Поэтому ИП, маскирующемуся под физлицо, ИНН вбивать в Пайпале нежелательно. Могут напрячь и заставить открывать корпоративный счёт, особенно если человек занимается продажами и получает регулярно денежку.
Хотя конечно это мои домыслы, но мало ли чего там у Пайпала на уме.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
7% на фии ПП уходит по последним транзакциям, с конвертацией.
с поступивших 7 баксов взяли фи 0,68, не конвертировали, фи=9,7%, а у вас с конвертацией всего 7% да еще с конвертацией, вип клиент, что-ли?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Соврал немного... ))
6% ровно. Про конвертацию вообще молчу. Только что упало по 62р., в то время как их же официальный курс - 69.9988

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
с поступивших 7 баксов
На мелких суммах большую роль играют 30 центов за транзакцию. Они и портят статистику ))

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Оо-о!.. уже 72руб. почти... Ну, вот как с ними бороться?.. ))
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
листинг был бесплатный,

по 72 долл. сейчас сконвертировали? так это вечерний курс продажи в сбере,
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Подскажите, сейчас пыталась оплатить товар на ибее через пэйпал и не дали. пришло такое письмо: The last transaction you tried to make has been declined as it exceeds your sending limit. Lift this limit to become a Verified user and use PayPal more freely.
To do so, log in to PayPal and click on 'View limits' link on your Account overview page.
А в аккаунте пэйпала такое написано: For all users there are initial account limits. To lift these limits we need to verify your bank card and your identity. Click "Lift limits" to proceed.
Что будет, если я нажму это "Lift limits" ?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
попросят загрузить паспорт и пройти проверку банковской карты и привязать счет, если еще этого не делали

а я не хочу этого делать(
теперь не смогу что ли покупать? или до следующего месяца? а если другую карту дополнительно привязать?
 
B

barsss

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
150
Баллы
219
Подал скан на верификацию, после одобрения я могу просить вернуть разницу за конвертацию:
1) за срок с момента подачи скана?
2) с момента введения автоконвертации?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
по 72 долл. сейчас сконвертировали?
нет, сконвертировали по 62, а пока писал, на XE (от которого отталкивается в расчетах иБэй) курс вырос до 72 )))
Правда тут же упал и сейчас 68.45. Правдя, я как-то не допонимаю... Курс на XE 68,45, а ЦБ установил всего 61,15... :unknown:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
мы приплыли:
Благодарим за обращение в PayPal в отношении платежа 1****8.
Я рад помочь Вам сегодня.
Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, хочу сообщить, что платеж
1****8 был получен 20.11.2014 и мы не сможем конвертировать
его обратно в доллары.
Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.
Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование услуг PayPal.
С уважением,
Dmitri
PayPal
всё, система полностью дискредитировала себя и пользоваться ей мне очень сильно расхотелось, буду просить партнеров более не выводить на PP честно заработанные бессонными ночами в ущерб семейного счастья и т.д... средства.
Намеренное выдавливание российских пользователей - что-то такое напоминает.... :russian:
 
M

md101080

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Слушайте, а вот я не понимаю все же: завел я счет в ПП, мне пришли, допустим, 100 долларов, которые автоматически переконвертировались в рубли (по невыгодному курсу). Далее в течение трех недель я пытался безуспешно привязать счет и подтвердить его (ПП почему-то не принимал ни суммы депозитов, ни скриншоты счета, запрошенные операторами службы поддержки). Наконец, сегодня, спустя три недели, счет удалось подтвердить. Однако на данный момент не достает трети суммы в долларах. Позвонил им: они уверяют, что была принята какая-то поправка, в связи с которой до подтверждения личности все долларовые поступления автоматически конвертируются в любви. Говорю: почему вы не предупреждаете об этом пользователей? - Мы в середине октября делали всем пользователям рассылку. Говорю: Какая середина октября - я к вам присоединился три недели назад. - Но вы же подписали пользовательское соглашение, там все это указано.
Я им сказал, что это воровство и жульничество.

Подскажите, как можно еще на них надавить? Приниципиально не хочется отдавать этим скотам ни доллара. Мрази просто. Воры.

Спасибо!
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
все долларовые поступления автоматически конвертируются в любви
В любви? :D
Ну а что вы хотели? Палка обрусела, и теперь ей перисуще типичное русское легкомысленное отношение к ведению дел, собственно как почти везде в России. Раньше с ней говорят было все нормально. А вместо пользовательского соглашения стоит почитать эту ветку.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
мне пришли, допустим, 100 долларов, которые автоматически переконвертировались в рубли (по невыгодному курсу).
Вам пришли допустим... а мне пришли реально!
Я очень редко получал деньги на палку и про эту принудительную конвертацию узнал по факту только что.
В итоге на счету вместо сотни USD имею 6 583,49RUB которые отображаются как 88,6$ это как??
Получается еще при оплате они еще раз сконвертируют не выгодно, потому и указывают эту сумму!
Ну я решил, что сейчас я этих воров поставлю на место и сделаю возврат денег, а фиг там мне уже вернуть эти деньги нельзя!!
т.к. на моём счету НЕТУ сотни USD а есть какие то рубли... вот печаль.
Как теперь палка будет возвращать деньги? Это же полный бред, нельзя вернуть деньги полностью которые тебе заплатили, т.к. палка отобрала сначала себе у того кто платил, а потом еще и у меня на конвертации ДВА раза! Это жесть... Ничего нельзя уже сделать?
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
У меня вопрос. В связи с вакханалией на валютном рынке довольно долго не выводил $ с пейпала на счет. В результате на палке скопилась небольшая кучка $. Есть или планируются какие то ограничения или проблемы с выводом сейчас?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Есть или планируются какие то ограничения или проблемы с выводом сейчас
кто ж заранее объявит, лавина пользователей ломанется выводить. Суприз будет, если надумают.
Но зная подлую сучность Палки, я бы не советовал копить много, лучше таки выводить
 
B

barsss

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
150
Баллы
219
Второй день пытаюсь привязать разные счета, последними были реквизиты вклада в сбербанке, пишет "Не удается обработать ваш запрос. Повторите попытку позже."
техподдержка ничего не говорит, у кого такое было?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
если по непроверенному счету прийдется делать рефанд, то то это получается возвращать по двойной цене?
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
BigDad, у вас не меняли имя?
А то я пять лет был в базе Evgeniy, а после проверки почему-то стал Evgenii.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live