• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Lazarus,
всеобщий переход с французской системы написания на английскую. В загранниках теперь так же.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Lazarus, не, мой игрек не трогали :) побоялись наверное. Главное чтоб совпадало с именем на карте, а остальное - мелочи.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
В загранниках теперь так же
не, в заграниках у меня не меняют, таки если в них расхождения будут - меня просто потеряют при перелетах с европпы наример в азию :)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
на бирже валюта второй день идет вниз (минус 13р за евро), а в цб второй день вверх (плюс 13р), я вообще перестал понимать почему в цб евро оценили в 84,5, а на бирже в 72. Теперь мошенники палки по какому курсу конвертирует? Они мне недавно предложили компенсацию 5 долл вместо 7, за одиночную конвертацию. хоть пару баксов, но стараются обмануть любыми методами, мошенники.
По их сучной арифметике 210р + 5$=10$, они называют это жестом доброй воли. Типа подавись руссиш швайн.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Стив, как видно сейчас они уже ничего и никак. Дюля большая и все идут лесом.
 
V

Valeriy-18

Новичок
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Понимаю, что это временное явление, но палка то о двух концах. Вчера пришло с аукциона 200 долларов. Они были сконвертированы по курсу 65,82. А сегодня доллар уже меньше 60-ти. Правда эти рубли ещё 20 дней лежать будут. А если курс продержится или ещё снизится - так это я ещё и "наварюсь" в новом году! :Yahoo!: :: :O:
 
R

ruwka

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Баллы
21
Местоположение
Москва
Подал скан на верификацию, после одобрения я могу просить вернуть разницу за конвертацию:
1) за срок с момента подачи скана?
2) с момента введения автоконвертации?



Подскажите пожалуйста куда скан присылали?адрес имею ввиду.
 
B

barsss

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
150
Баллы
219
R

ruwka

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Баллы
21
Местоположение
Москва
Понимаю, что это временное явление, но палка то о двух концах. Вчера пришло с аукциона 200 долларов. Они были сконвертированы по курсу 65,82. А сегодня доллар уже меньше 60-ти. Правда эти рубли ещё 20 дней лежать будут. А если курс продержится или ещё снизится - так это я ещё и "наварюсь" в новом году! :Yahoo!: :: :O:


святая простота)))Путин сказал что пару лет будет рецессия. На конференции вскользь упомняул что денег опять влили чтобы курс держать
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
общение с палкой напоминает: "мальчик хочешь конфетку - хочу - а нету."
Звонит мне в начале 10 вечера сотрудник телефон +35314369001, чем я могу вам помочь. Я говорю 5 долларов компенсации, что вы мне дали разве достаточно, 210р + 5 долл разве равно 10 долл? Он говорит не равно. Я отвечаю, давайте еще 2 и мы в рассчете. Сотрудник отвечает, да мы вам целых 5 дадим еще (5+5) за причиненные неудобства, вы не против? И прямо в течении нескольких минут переведем. И поток словесных реверансов.
Как и ожидалось, это был просто развод. Никто ничего не прислал.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
В понедельник ограничили аккаунт из-за лимита, сразу же отправил скан паспорта.
4 раза звонил в paypal, 2 раза сказали, что постараются сделать это быстрее, 1 раз сказали что сделают очень очень быстро, 1 раз, что ничего менять не будут, жди 5 дней.
Сегодня 5 день, но 5й рабочий будет только в понедельник, висит 10 неоплаченных лотов, 3 кейса, один из которых закроется автоматически в воскресенье.
У кого нибудь верификация проходила дольше 5 дней? Или проблема именно с моим аккаунтом?
Прочитал мельком последние страницы, нашел только сообщение, что кому то сняли ограничения на следующий день
 
Мulya

Мulya

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
В понедельник ограничили аккаунт из-за лимита, сразу же отправил скан паспорта.
4 раза звонил в paypal, 2 раза сказали, что постараются сделать это быстрее, 1 раз сказали что сделают очень очень быстро, 1 раз, что ничего менять не будут, жди 5 дней.
Сегодня 5 день, но 5й рабочий будет только в понедельник, висит 10 неоплаченных лотов, 3 кейса, один из которых закроется автоматически в воскресенье.
У кого нибудь верификация проходила дольше 5 дней? Или проблема именно с моим аккаунтом?
Прочитал мельком последние страницы, нашел только сообщение, что кому то сняли ограничения на следующий день

У меня такая же ерунда, в понедельник все отправила, тишина. Только не звонила еще. Подожду до понедельника , благо мне не критически
 
B

barsss

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
150
Баллы
219
Вчера получил рублевый платеж, он сразу конвертнулся в доллары(профиль неподтвержденный, пока что все доллары автоматом переводит в рубли). Звоню в поддержку- говорят не обращайте внимание, платеж еще не зачислен поэтому просто отображается эквивалент доллара- завтра появится в рублях. Звоню сегодня- да был сбой системы и переконвертировали в доллары, все исправим в течении 24 часов, но может занять до 10 дней. А если вам надо вывести- то выводите так, оно автоматом конвертнется(дважды получается).
Пейпал обрусел.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
интересно по какому курсу и каких бирж эти алкаши из палки считают курсы валюты. Хотел оплатить фи рублями пока доллар 59,2.
Выбрал на палке Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения операции с использованием валюты карты.
Курс конвертации PayPal на 19 дек 2014: 1 Российский рубль = 0,0155287 Доллары США то есть 1$=64,40 , хотя сегодня на бирже он не поднимался выше 59,62.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мне палка предложила курс доллара палки на 19 дек 0,0155287 то есть 64,39 , хотя сегодня на бирже он не поднимался выше 59,6
дык это же продажа.
палка дурит 2 раза
при баксе за 64 она покупает бакс у тебя за 59 рублей, а при баксе 59 продает тебе за его 64 рубля (твой случай)
Красиво жить не запретишь.

Скан послать паспорта и проблем вообще нет.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
это другой акк с виртуальной картой.
у киви банка сегодня курс и то на 1,3 рубля ниже 63,09.
 
F

Fedia62

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
У кого нибудь верификация проходила дольше 5 дней? Или проблема именно с моим аккаунтом?
Я тоже как Мulya отправил скан паспорта в понедельник, когда решился, что рубли на счёте мне не нужны, но до сих пор пока тишина... Также висит сейчас лот, который покупатель не может оплатить, пришлось поверить, что оплатит после - отправил без предоплаты... Пока терпение есть - жду, не звоню в техподдержку....
ИМХО когда наш рубль резко "заболел" возможно пошла волна желающих получать только доллары за продажи - вот paypal и не справляется с желающими, хотя кто его знает, может просто тормозят...
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Аналогично, прошло 5 дней - статус "на рассмотрении". Писал письмо - нет ответа. Позвонил - сказали проверят в срок, но срок уже вышел. Еще оператор заикнулся про очередь, в приоритет ставить отказался.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
не, мой игрек не трогали :) побоялись наверное
После двух писем они вернули мне игрек. :)
з.ы. Они уже вроде ничего не боятся, даже по чужим карманам шарить у них считается нормальным.

Добавлено спустя 8 мин. 41 сек.
а при баксе 59 продает тебе за его 64 рубля (твой случай)
(64-59)/59 = 8,5%
Хотя в правилах раньше были объявлены 2,5%. Может уже правила изменились, надолело изменения читать, все равно не выполняют.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
64-59)/59 = 8,5%
Хотя в правилах раньше были объявлены 2,5%. Может уже правила изменились, надолело изменения читать, все равно не выполняют.
Нет. правила страые
Я образно привел цифры чтобы показать пример двойной конвертации.
Но курсы конвертации все равно плохие.
 
F

Fedia62

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Только отписался здесь в теме, как тут же подняли лимиты) Надеюсь больше автоконвертации не будет. Вопрос только в том безопасно ли хранить доллары у себя на счёте paypal...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live