• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
P

perez70

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
221
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вот и я всё пока раздумываю. Пока курс не скачет галопом, проще выводить малыми частями, чем копить в долларах и ждать очередных санкций, имхо.
 
F

FuriousHamster

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
204
Как думаете, если я получаю еженедельно в одно и то же время баксов по 50 из сшашки за подработку онлайновую, будут какие-либо проблемы с Палкой? Отправитель -- компания, и вообще очевидно, что 96% что я выполняю для них работу, а не продаю что-то им
С июня по октябрь проблем не было, потом платежи проходить перестали, видимо, из-за того, что надо было предоставить документы.
 
vendy

vendy

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
86
Местоположение
Поволжье
Как думаете, если я получаю еженедельно в одно и то же время баксов по 50 из сшашки за подработку онлайновую, будут какие-либо проблемы с Палкой? Отправитель -- компания, и вообще очевидно, что 96% что я выполняю для них работу, а не продаю что-то им
С июня по октябрь проблем не было, потом платежи проходить перестали, видимо, из-за того, что надо было предоставить документы.

Если вам нужно будет предоставить документы - вы об этом узнаете. Это будет написано в личном кабинете. В лимиты вы укладываетесь, думаю никаких проблем у вас быть не должно)
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Вот гады мне сконвертировали только остаток средств в рублях, мо типа ты вывел остаток средста на счет и все, денежки себе забрали, гады ( и больше ничего не компенсировали! Это после повышения лимитов.
 
vendy

vendy

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
86
Местоположение
Поволжье
Если вам нужно будет предоставить документы - вы об этом узнаете. Это будет написано в личном кабинете. В лимиты вы укладываетесь, думаю никаких проблем у вас быть не должно)

забыла написать) только выводить не забывайте! лимит остатка на счете 60тр
 
M

md101080

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Друзья, простите, я во всех этих делах полный профан, что и проиллюстрирую своим вопросом, но можете помочь?
Ситуация такова: завел себе paypal, чтобы получать на него переводы от иностранного заказчика. Получил, скажем, первый перевод - 100 долларов, — и они тут же переконвертировались в рубли. Естественно, с потерей. Установил основной валютой доллары. Однако сумма в долларах все равно меняется (видимо, из-за курса?), и долларов становится все меньше. Если я захочу снять сумму в долларах, то уже это будет не сто, а меньше. Указанная ниже сумма в рублях не меняется.
Как сделать так, чтобы, поступив на счет, сумма в долларах никак не менялась? Как отменить ее конвертацию и, после, иметь возможность вывести в полном объеме на долларовый счет?
Спасибо заранее.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,
У меня на счете скопилось порядка 3000 $. Острой необходимости выводить их нет, тем более с постоянно растущем курсом. Но и как-то страхово их там держать..
А как поступаете Вы?
Лимиты у меня сняты.
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
md101080, тебе необходимо увеличить лимиты и предоставить палке копии документов,
в теме практически на каждой странице об этом писали
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
У меня на счете скопилось порядка 3000 $
Я больше 100 баксов никогда не держу.У палки в любой момент может переклинить ...Инет переполнен историями кинутых палкой
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
на данный момент ПП на разнице курса задолжал мне уже 17 долларов из 79
девушка на телефоне клятвенно обещала мне конвертнуть обратно средства, да так и не смогла видимо
Если ваш счет прошел проверку, вы можете держать остатки на счете PayPal в разной валюте, однако перевод средств между валютными остатками не доступен в соответствие с нашей лицензией НКО.
Тем не менее из долларов в рубли они смогли перевести, а вот наоборот - не алё..
то есть необходимо стучать в центр лицензирования и припирать контору к стене за несанкционированную (незаконную, нелицензированную ... ) конвертацию из долларов в рубли. Другого выхода как то не наблюдается.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
md101080, ты не одинок :)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
если на счете куча баксов целесообразнее их вывести и купить настоящие, пока очередные санкции не придумали.
Хуже всего это невозможность иметь несколько акков на палке для своих дел на ибее. На каждый акк палки теперь нужен отдельный паспорт и карту эммитированную банком на эту фио. Если своими данными не каждый готов рискнуть, то про чужие молчу. Про несколько независимых акков на ибее можно забыть
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
на данный момент ПП на разнице курса задолжал мне уже 17 долларов из 79
девушка на телефоне клятвенно обещала мне конвертнуть обратно средства, да так и не смогла видимо
Мне когда пришла инфа на мыло что лимиты подняли я сразу набрал палку.Я прямо спросил парня с поддерки -вернете мне потерянную разницу на конвертации?
Он ответил вот типа столько могу(20 с чем то баксов)По моим прикидкам не меньше 30-ти выходило но я не стал артачиться так как нет у меня альтернативы палке и в тот же час 20-ка с копейками упала мне на счет...
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Не боитесь ли вы, что ваши сканы паспортов могут потом продать на черном рынке, например, те же сотрудники обрусевшей палки?
Можно ли вместо скана паспорта, отправить скан вод. прав?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не боитесь ли вы, что ваши сканы паспортов могут потом продать на черном рынке, например, те же сотрудники обрусевшей палки?
а то кроме них некому, паспорт где только не предъявлятся, и копии делают с него. так что и без палки хватит кому этим заняться при желании.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Я на скане сделал надпись Не для общего пользования, типа штампа такого ....
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Благодарим за обращение в PayPal в отношении конвертации валют.
В случае, если Вы получили платеж до 18.11.2014 (до вступления новых правил в силу), мы можем рассмотреть запрос на отмену конвертации. Для этого, пожалуйста, укажите нам номера данных операций, а также ожидаемую сумму, которую Вы ожидали получить.
Данная информация требуется для более корректной обработки Вашего запроса.
вотана как, а я то думал - какого ляда транзакция 10 дней шла.. с 10 до 20, а они 18 число подгадывали оказвается... ну теперь точно небо свалится... :buben: ага..
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Live

Similar threads




Вверх
Live