• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
рубли забрали и зачислили доллары, ту сумму которую перевел покупатель
задрадло это. вчера пришло 79, сегодня осталось 76, не выдержал - подал жалобу на несанкционированную мошенническую операцию со стороны PayPal ?по телефону не говорят (*шабат, однако) посему отослал почтой письмо. если по 3 бакса в сутки таять будут - это никуда не годится... по миру пойдем. :)
в моем то случае всё уже переутверждено стопицот раз и всё-равно какая-то принудиловка беспредельная , неужто мозг электронный не видит, что с рублями я ниразу не работал и в валютах нет у меня рублей. ... ужас.. подозреваю, что в руководство палки просочились черви из руководства ЦБ....
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
это никуда не годится
Должно поступить 200, доступный остаток за вычетом комиссий/конвертаций - 181. Грубо говоря 10%. Они быстро поняли где можно добавить прибыль.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Сегодня я получила от покупателей деньги в рублях по курсу 44,6 и сегодня же оплатила комиссию ебею по курсу 47,79
Вот такие вот ушлепки.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот такие вот ушлепки
Ага :)
Вот сумма
за вычетом комиссий/конвертаций - 181
получившаяся с 200 - это не 181, так как при оплате её не хватит на эквивалент номинала(181 ) , ещё с карты доплата списывается.
Паспорт, лимиты, что и следовало ожидать .
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вау! :rulez-smile: я прошла эту чертову проверку :D
Поверили на слово, что это было не "Е" :ph34r:
Проздравили и сообщили "Предоставленная Вами информация успешно прошла проверку." :crazy:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а мне сегодня попросили номер паспорта в форму вписать,
Благодарим за обращение в PayPal в отношении полученных платежей.

Я проверила Вашу учетную запись и подтверждаю, что в настоящий момент лимиты на отправку/получение средств для Вашего счета составляют:
  • 60 000 руб. на операцию отправки/получения средств.
  • 200 000 руб. в месяц.
  • остаток только в рублях
Вы можете увеличить эти лимиты, предоставив номер паспорта. Для предоставления этих сведений войдите в свою учетную запись PayPal и нажмите «Просмотреть лимиты», затем «Повысить лимиты».
Вы будете автоматически перенаправлены на страницу, где сможете выполнить все требуемые действия. Нажмите «Начать» рядом с каждым требованием и следуйте инструкциям.
Когда все требуемые действия будут выполнены, лимиты на отправку/получение средств будут составлять:
  • 550 000 руб. за операцию
  • Ежемесячный лимит отменен
  • остаток во всех валютах PayPal

а ее нет, так как карты я по удалял , думал в них дело, теперь обратно не пришиваются. я им и сканы паспорта давал, пока бизнес акк. был и номер ИНН, всё что просили, а тут опять.. всё с чистого листа? :(

набираю номер пайпалки - бодрячком автоответ: -На данном направлении перегрузка

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
полтора года не пользовался PP, теперь думаю что вообще про него забыть нужно....
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Поверили на слово, что это было не "Е" :ph34r:
Ну, дык! стоило-то скрин на 90 градусов развернуть всего... ))

полтора года не пользовался PP, теперь думаю что вообще про него забыть нужно....
Не-е, теперь (после развода с иБэем) он озабочен тем, чтоб мы не забывали его как можно дольше. ))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Подскажите, после верификации в долларах деньги поступают, или все так же - в рублях?
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
S

silentiym

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
57
Баллы
9
Подскажите у меня написано что заполнено 75% (денег на счете) мне должны перечислить больше суммы та что есть сеичас на счете. я так понимаю денег я не увижу или то что будет лишним они отсекут и уидет в не куда ? как быть как деньги спрятать карты нет привязать. можно как то еще вывести побыстрому деньги ? или обменять их в другую платужную систему ?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
silentiym, Вы уж напрягитесь и напишите еще раз...желательно по-русски
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Подскажите у меня написано что заполнено 75%
Это Вы похоже не так понимаете. Про 75% и меня в счёте написано, но это не про деньги, а про установку Пайпал-приложения на телефон и заполнение Пайпал-профиля, а не про заполнение лимита средств. И про это там подробно написано, прямо на главной странице.
мне должны перечислить больше суммы
Насколько большие ? Ваши лимиты в Пайпал Вы можете сами посмотреть, и посчитать, не превысит ли очередной перевод денег к Вам Ваши лимиты.
или то что будет лишним они отсекут и уидет в не куда ?
Просто вернутся обратно отправителю(в смысле не сможет он их Вам перевести).
можно как то еще вывести побыстрому деньги
А как Вы их раньше то выводили ? На банковский счёт выводятся двумя кликами мыши, быстрее не получится. Только вот надо иметь банковский счёт и прикрутить его к Пайпал. Но такой воротила и без меня это знает, наверное.
или обменять их в другую платужную систему ?
Вы и правда настолько не в курсе элементарных вещей? Тогда как Вы работаете с Пайпал и столь крупными(с Ваших слов) суммами ?
 
S

silentiym

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
57
Баллы
9
Это Вы похоже не так понимаете. Про 75% и меня в счёте написано, но это не про деньги, а про установку Пайпал-приложения на телефон и заполнение Пайпал-профиля, а не лимита. И про это там подробно написано, прямо на главной странице.
Насколько большие ? Ваши лимиты в Пайпал Вы можете сами посмотреть, и посчитать, не превысит ли очередной перевод денег к Вам Ваши лимиты.
Просто вернутся обратно отправителю(в смысле не сможет он их Вам перевести).
А как Вы их раньше то выводили ? На банковский счёт выводятся двумя кликами мыши, быстрее не получится. Только вот надо иметь банковский счёт и прикрутить его к Пайпал. Но такой воротила и без меня это знает, наверное.
Вы и правда настолько не в курсе элементарных вещей? Тогда как Вы работаете с Пайпал и столь крупными(с Ваших слов) суммами ?

Просто на палку мне перечисляют некую сумму каждую неделю примерно 120$ . я всегда их тратил на покупки в интернете но я за месеца покупок уже не знаю что покупать. денег на счете сеичас 240$ тоесть рублей .

Извеняюсь точно там про приложения говорится а не про лимит денег. все изменили интерфеис ужасно неудобный и не понятный стал.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Просто на палку мне перечисляют некую сумму каждую неделю примерно 120$
Тогда волноваться нечего, Вам до лимита ой как далеко. Но лимиты всё же свои посмотрите в аккаунте, просто для собственного спокойствия. Ну и почитайте https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/upcoming-policies-full?locale_x=ru
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Уже пару недель как меня Палка "одобрила", платежи опять в долларах приходят, все вроде хорошо... но захотел я как и многие отменить конвертацию тех рублей что успели накопиться... позвонил, мне пообещали что в течение 3-х дней все цент-в-цент вернут. Три, четыре дня прошло, неделя... плюнул, рубли все вывел. А несколько дней назад приходит письмо - мол, мы хотели деньги конвертнуть обратно, а у вас-то ничего уже и нет. Но в качестве жеста доброй воли мы вам дарим 10$ :D И капнули десятку.
 
S

silentiym

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
57
Баллы
9
Подскажите мне приходят в рублях деньги. а оплата на ебэй в баксах или в другои валюте . какую конвертацию выбрать . ? какая выгоднеи ? не могу понять что лучше выбрать свои банк или пэйпал ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Подскажите мне приходят в рублях деньги.
Куда приходят, на карту или на счёт Пайпал ?
какую конвертацию выбрать . ? какая выгоднеи ?
Обычно выгоднее оплачивать с конвертацией банка, курс у Пайпала уж очень невыгодный. Даже выгоднее выводить рубли со счёта Пайпал, кидать их на карту и платить потом с карты, чем платить с конвертацией валют Пайпала со счёта Пайпал.
лучше выбрать свои банк
 
S

silentiym

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
57
Баллы
9
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live