• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

S

silentiym

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
57
Баллы
9
шутишь?
сейчас бакс на бирже уже под 49, а у тебя его покупают по 45 с копейками

Ну теперь я не буду покупать за рубли а только на ебэй. но у меня счет теперь весь в рублях. выбран конверт своего банка.

или лучше выбрать пэйпал конвер ? Я уже запутался. долбаные рубли теперь в палке .
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
баксы надо платить баксами
а рубли рублями, сейчас при падении рубля и палка и банки дают очень плохой курс.
 
S

silentiym

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
57
Баллы
9
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
но захотел я как и многие отменить конвертацию тех рублей что успели накопиться... позвонил, мне пообещали что в течение 3-х дней все цент-в-цент вернут. Три, четыре дня прошло, неделя... плюнул, рубли все вывел. А несколько дней назад приходит письмо - мол, мы хотели деньги конвертнуть обратно, а у вас-то ничего уже и нет. Но в качестве жеста доброй воли мы вам дарим 10$
Я вывел все рубли до звонка о возмещении автоконвертаций, и эти г-ки мне сообщают, что могут перевести в валюту только последний платеж, который сейчас на удержании 21 день. А про остальные автоконвертации просто промолчали. Я им напомнил, жду ответа.

Добавлено спустя 25 мин. 34 сек.
откуда эти инфа?
С середины октября средства в иностранной валюте, поступающие на счета некоторых пользователей PayPal, автоматически конвертировались в рубли. Мы приносим свои извинения всем, кого коснулась эта проблема, и будем рады вернуть комиссию PayPal, списанную в период с 24.10.14 по 17.11.14. Для того, чтобы ее получить, нужно обратиться в Службу поддержки PayPal. Мы хотим заверить, что клиенты PayPal по-прежнему могут хранить остатки на своих счетах в 26 валютах. Чтобы убедиться в возможности держать остаток в иностранной валюте, нужно пройти в раздел «Проверить лимиты своего счета» и удостовериться, что лимит составляет 550 тыс. руб. или эквивалент в валюте
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Вот читаю, сижу и думаю, посылать документы. Мне нравятся принципы не светить данными и не хранить яйца в одной корзине, доход укладывается в лимиты, но эти рубли меня добивают, точнее добивает курс палки на покупку в долларах (сейчас был 50,8225). Я физлицо, и страшно как-то скан паспорта посылать, страшно. Но покупать шмотки хочется, ой как хочется.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
От пресс центра Палки.
Инфа работает - 100% ( в ветке есть примеры)

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Вот читаю, сижу и думаю, посылать документы. Мне нравятся принципы не светить данными и не хранить яйца в одной корзине, доход укладывается в лимиты, но эти рубли меня добивают, точнее добивает курс палки на покупку в долларах (сейчас был 50,8225)
Если ты не пошлешь документы, то пользуйся схемой - все пришедшие доллары или евро на счет только выводить.(рублем на рублевый банковский счет) Выводятся они по одинаковому курсу для всех клиентов палки.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Я видимо не вошел в эти 100%. Обещали вернуть комиссию за конвертацию, а это не зависит от того, выводились автоконвертированные рубли или нет.
они работают по принципу, обратился - вернем, не обратился - не вернем, это не называется добросовестным поведением, тем более их мошеннические трюки (автоконвертации) стали происходить до вступления их закона(так они его называют) в силу.

Добавлено спустя 14 мин. 37 сек.
Как только удержание платежа будет снято, и средства будут зачислены на ваш баланс, мы сможем конвертировать 862 RUB в 19.80 USD.

Пожалуйста, свяжитесь с нами 15 декабря, когда удержание платежа будет автоматически снято, или спустя 3 дня после доставки товара согласно номеру отслеживания.

Менеджер ответил мне, что за выведенные рубли компенсации не положены, более того проинформировал, что обратно конвертировать будут платежи с 24 окт по 16 ноября, (у меня они конвертировались до 24 ноября, когда закончилась проверка, а проверка закончилась в тот же день как позвонил. Если бы не позвонил проверка шла бы до сих пор и конвертировались бы без компесации, так как 16 нобря прошло. Как вам эти трюки?
Выслушав все это я назвал их козлами и мошенниками с большой дороги, на этом и распрощались.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Если ты не пошлешь документы, то пользуйся схемой - все пришедшие доллары или евро на счет только выводить.(рублем на рублевый банковский счет) Выводятся они по одинаковому курсу для всех клиентов палки.
Но все равно у палки курс дурацкий. Покупатель оплачивает в долларах - мне конвертится сразу в рубли по курсу 45 с копейками. А покупаю (вот вчера например) те же самые доллары уже за 50. Вот и хочется паспорт отправить, но и колется что ведь это типа левый доход.
 
S

silentiym

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
57
Баллы
9
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
после того как я назвал их козлами они кинули мне перевод 5 евро
 
0

05ksyusha05

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
пермь
Прочитав всю тему так и не поняла одну вещь. У меня ограничили счет из-за превышения лимитов. Эти ограничения снимут в начале следующего месяца или нет? или придет все таки высылать документы и ждать пока повысят лимиты и только тогда счет разблокируется?
 
F

Fedex

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Шарашкина контора, заблокировали средства на 180 дней ни за что!! Пишут что я в группе риска ппц... Какие риски если я принял 2 перевода от своих друзей чтобы заплатить за кредит!! Я потерял работу и теперь еще мне будут капать проценты за просрочку... Я им говорю возвращайте тогда платежи обратно, а они говорят не могут... Я просто выпал с них. Мошенники!
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня ограничили счет из-за превышения лимитов. Эти ограничения снимут в начале следующего месяца или нет?
Да, 1 декабря у вас опять появиться новый лимит 200 000 рублей.
Лимиты действуют календарный месяц.
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
У палки реально съехала крыша. Только недавно отсослал ИНН, всё разблочили. Но теперь приходит письмо, где снова надо выслать им ИНН (Please provide your tax ID number). Только уже ради заполнения американской налоговой формы 1099-K. Пишут:

We'll use your tax ID number to send tax Form 1099-K to you and the IRS
when the payments you receive exceed both of these milestones in a calendar
year:

- $20,000 in gross payment volume for goods or services
- 200 payments for goods or services
 
O

oleg01

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
петербург
И всё таки это просто грабёж, а как ещё можно объяснить, если в один день, приходит платёж в рублях и его конвертируют в евро (понятно по своему курсу), а через несколько часов платёж в евро конвертируют в рубли!!!!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ну что, господа решение переждать лихие времена было оптимальным.
26 ноября днем отправил скан документа.
Сегодня в обед (29 ноября) на почту свалилось письмо об увеличении лимитов.
Не писал, не звонил все на автомате.
3 дня.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
полный бизнес!!!
после звонка в поддержку, с просьбой отменить конвертацию, которая произошла до проверки доков, получил письмо и компенсацию
при конвертации съело около 55 баксов
компенсацию дали 10 с небольшим

письмо было на русском
в ответ попросил написать, как они рассчитали такую сумму и попросил вернуть все

ответ полностью потряс

Good day. I hope you are doing well. I am Kirsten from PayPal Customer Support. We are currently unable to provide support in the Russian language for your country..жесть!!! т.е. они как получают претензию - так сразу "моя твоя непонимает"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live