• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот и палка видит Е. А там буква Ш !!!
сделайте на нормальном сканере
вся фишка в том, что весь остальной текст на обеих страничках паспорта абсолютно четкий и яркий. А именно фамилия бледным шрифтом, уж не знаю как так умудрились сделать паспорт.
Буква сама по себе небольшая, а расстояние между палочками у этой Ш вовсе крошечное, вот и получилось, что получилось. Тут только в фотошопе эти палочки прорисововыть, но т.к. копии с этой нечеткой буквой Ш уже дважды отправлены, а я вдруг счас отфотошоплю да отправлю снова, так меня палка за подделку документа забанит на фиг!
В разные места в разное время отправляла скрин паспорта, никогда ни у кого вопросов не было. А вот на палке встряло.
Оператор сегодня сказала, что сделает приписку, а уж как там рассмотрят по-новой не знает....
Я ей говорю ну не пойду я же паспорт менять , меня там пошлют с такой причиной (не говоря о геморе вообще с заменой паспорта и всеми прелестями из этого вытекающего). Столько лет эта Ш никого никогда не смущала и тут вот на тебе бабушка юрьев день.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
переправьте в паспорте на "Е"
а потом объяснить почему при регистрации я Ш вместо Е везде указала :crazy:
заодно во все инстанции, где паспорт светится , эту Е разослать :D
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Vega, что если отправить портянку пдф-ную из неск.документов - паспорта с пропиской, инн, снилс, заграника.
Но я бы просто отфотошопил. Отсканили на другом аппарате, какой-такой бан? Только метаданные от фоторедактора надо почистить.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
неск.документов - паспорта с пропиской, инн, снилс,
я ей предлагала, она говорит надо чтоб фото было(на фига? все равно на фото с паспорта будут не похожи, мне раз на загранку так сделали, что таможня кипрская прицепилась :D ), а на снилсе/инн фотки нет, а прав и загранпаспорта тоже нет. Старый кончился, новый не сделала, т.к. отменилась поездка по европам этой осенью ..
ладно, жду пока вердикт на вторую копию, там дальше буду решать что делать
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Е

Егор2014

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите пжл !
Итак я по определенным причинам не высылал данные PayPal --итак--
1)что будет с моими деньгами в Евро в кол-ве 330 единиц после 18 ноября.? Это больше положенных 15 000 российских...
2)Смогу ли я получать платежи с PayPal на Paypal (пускай даже в российских)?--.....в правилах написано что вроде как нет....
 
Tonygarcia

Tonygarcia

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
228
Баллы
401
Ребята посранивайте курс вывода из палки при выводе долларов которые конвертятся ПРИ ВЫВОДЕ НА СЧЕТ!!
http://www.bankinform.ru/services/rates/?regionid=6
раньше было 3.2%
Но щас получается 0.64 правда чтоли подтянулся?
 
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я, например, готов мириться с принудительной конвертацией в рубли, но меня интересует вот что: при ежемесячном обороте в 1000 долларов палка потребует открытия корпоративного счета? В полиси сказано, что-де личный счет для личных нужд, для коммерции открывайте корпоративный, который требует оформления ИП со всеми вытекающими.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия


я ей предлагала, она говорит надо чтоб фото


А вы сканите или фотографируете? Если это скан, дк может попробовать сфотографировать нормальным фотоаппаратом при нормальном освещении. Мож даж в софтбоксе. К слову на смартах даж камеры нормально снимают. Думаю всяко лучше скана.
Зы: фотография паспорта всмысле...не лица)
 
J

jonni21

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0

Я тоже увидел букву "Е", никогда бы не подумал, что это "Ш".
Мне сняли лимиты в субботу. По поводу конвертации обратно в долл. сказали написать, когда сумма станет доступной после подтверждения доставки покупателю. Обороты у меня небольшие, поэтому корпоративный счет регистрировать не предлагали.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А вы сканите или фотографируете?
первый раз скан отправляла, во второй фото
Я тоже увидел букву "Е",
вот и я ее же, впервые :) когда увеличила и посмотрела :) а в оригинале глазами пробежать - даже мыслей не возникало что это может Е быть при ближайшем рассмотрении.
И никто ее никогда не видел! Одна палка разглядела! :D
 
A

abson

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Сегодня прошел вывод и на сбер и на втб. Что радует.
Все решилось звонком в службу поддержки и как мне сказали они "перезагрузили мой аккаунт "
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребята посранивайте курс вывода из палки при выводе долларов
Курс вывода палки неизменен.
К обменному курсу (конвертация баксов или другой валюты в рубли) добавляются 2,5 %
Но обменный курс смотри не курс русских банков, а курс форекса!
 
A

Alexandr-r2

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
0
могли бы разьяснить как уйти от конвертации в рубли? платили из франции
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
отправить свой скан паспорта в палку, позже позвонить в палку и попросить вернуть деньги за конвертацию
 
A

Alexandr-r2

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
0
отправить свой скан паспорта в палку, позже позвонить в палку и попросить вернуть деньги за конвертацию

И это на каждую операцию надо делать будет? Они оставят их в долларах, а не в рублях?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Alexandr-r2, Почитайте не много тему, что за вопросы? сам бывает задаю глупые вопросы, но тут вам уже не раз говорили что нужно всего лишь почитать эту тему..

По вашему вопросу - нет, отправите один раз, проверят вас и снимут лимиты и принудительную конвертацию.

P.S. Если конечно не придерутся к качеству скана/фото паспорта (см. предыдущую страницу=) )
 
A

Alexandr-r2

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
0
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
даже мыслей не возникало что это может Е быть при ближайшем рассмотрении.
И никто ее никогда не видел! Одна палка разглядела! :D
Не напрягайтесь, это просто защита от подделок :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live