• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

M

Mr. Payton

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Bronx
а если нет-изволь получить рубли и лимиты

А Палка законно поступает, закрывая доступ к инвалюте?
Налог они не могут взыскать, плюс налоговой службе затруднительно предъявлять что-либо продавцам без скана и ИНН.
Получается: просто ставят шлагбаум между нами и долларом?
Странное дело: я пришёл в ресторан, заказал осётра, а мне принесли просроченную банку кильки в томате, дешевеющую каждый день…
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

asap311

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
воркута
Я – физическое лицо. Тот самый любящий внук, продающий бабушкин хлам. Спокойно укладываюсь в лимиты.
Так почему мне запрещают принимать доллары? Почему это насильственное принуждение ходить в туалет с деревянными?
Где в нашем славном законодательстве прописан запрет – получать/принимать людям зелёненьких президентов?
Конечно, многие подскажут отправь скан паспорта и будет счастье… Но счастье через 48 часов, 72 часа, 7 дней или когда? Не упорхнёт ли счастье в вечность?
Рашн-офис PayPal просто «красны молодцы»! Курс скачет и они тут как тут, на халяву изымают баксы.
… а всякие там РБК, будто во сне, не знают что происходит. Обидно.
а бабушка знает чем вы занимаетесь ?
 
V

VadimKM

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Господа, а сколько страниц паспорта вы высылали? Сбросили им основной разворот и там где прописка в PDFe.
Получил ответ, вроде всем требованиям удовлетворяет, но просят повторно паспорт.

Для завершения процедуры подтверждения личных данных просим выполнить следующее:
- Предоставить копию Вашего паспорта
Предоставленный Вами документ не является действительным для подтверждения личности. Просим предоставить нам действительный документ.
Что такое действительное удостоверение личности?
Для граждан России мы принимаем:
- Паспорт гражданина РФ
Не граждан России:
- Миграционная карта
- Иностранный паспорт с действительным сроком действия
Обратите внимание: все перечисленные ниже сведения должны быть указаны в документе:
– Имя и фамилия
– Дата рождения
- Номер паспорта
– Дата выдачи и/или дата окончания срока действия
Примечание.
Документ должен быть полностью отображен. Частичные документы не принимаются в качестве действительного удостоверения личности.
Мы получили очень светлую копию документа, текст на которой неразборчив. Пожалуйста, предоставьте новую копию документа, подтверждающего Вашу личность.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
там только одну страницу можно выслать. Может в низком разрешении был?

А вот же ответ в письме Мы получили очень светлую копию документа, текст на которой неразборчив. Пожалуйста, предоставьте новую копию документа, подтверждающего Вашу личность.
 
V

VadimKM

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
там только одну страницу можно выслать. Может в низком разрешении был?

А вот же ответ в письме Мы получили очень светлую копию документа, текст на которой неразборчив. Пожалуйста, предоставьте новую копию документа, подтверждающего Вашу личность.

Спасибо
Нормальная читаемая копия - ни светлая ни тёмная.
Разрешение низковатое, т.е надо 1-2 страницы на 1 листе отсканировать?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
VadimKM, сложно сказать, я слал только первую, думаю прописка им ни к чему.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
а бабушка знает чем вы занимаетесь ?
Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась.
Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась. Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая. Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошёл на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль ))
 
M

Mr. Payton

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Bronx
а бабушка знает чем вы занимаетесь ?
Бабушка поддерживает. Бабушка – лучшая и любимая!
…доллар уже 43. Доллар всем нужен: и мне, и Вам, и тем, кто стоит за рашн-офисом PayPal. Неспроста в сложившейся конъюнктуре последние движения. Есть оптимистик и пессимистик-вариант развития событий.
Верю в лучшее. Но в нашем королевстве всё может быть…
Я вот не уверен, если $ будет стремительно расти, как скоро они проверят сканы и разблокируют счета. К тому же с тех, кто не отправлял сканы, им выгодно сдирать доллары, раздавая рубли.
Будь всё по-честному, они бы блокировали долларовые платежи (до момента отправки сканов и полной проверки личности), а после, допустим, уже с этих долларов - налоговая служба собирала оброк, на основе данных отправленных PayPal… На деле: принудительно изымают $ платежи, которые уже обратно на счёт не получить. Только рубль, валенки и Сочи! И ни дай бог, шаг в сторону.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Получается: просто ставят шлагбаум между нами и долларом?
Если есть выбор между шлагбаумами (к валюте или к налоговой) я даже не буду думать. Валюта при таком раскладе мне не нужна. ))
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@ndy$, на самом деле его,выбора, практически нет-какая разница в чем "источник за пределами" заплатит ....
я могу в аккаунте палки сделать рубль основной валютой,сути проблемы это не меняет

Mr. Payton, здоровья Вашей бабушке! сорри,не хотела обидеть Вас и ее
 
M

Mr. Payton

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Bronx
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Поздравляем! Вы закончили процедуру проверки и увеличили лимит средств для отправки, получения и остатка. Сейчас можно использовать счет PayPal без каких-либо ограничений.
А оплатить ничего не дает. Прикол в том, то у меня так уже 2 раз....Пишет сняты, а потом опять на проверке. Дурдом.


Ухахахахха опять лимиты появились:
Лимиты по счету

Для счетов всех пользователей изначально установлены лимиты. Для снятия данных лимитов вам необходимо подтвердить свою банковскую карту и свои личные данные. Для того, чтобы продолжить, перейдите по ссылке «Снять лимиты».
Ежемесячно: $4 727,26 USD

Суммирует все операцииМесячные лимиты распространяются на все ваши операции, вне зависимости от того, совершаете ли вы покупки в Интернете, отсылаете средства другу или получаете средства от продаж в Интернете.. После увеличения лимитов: неограниченный

Месячные лимиты распространяются на все ваши операции, вне зависимости от того, совершаете ли вы покупки в Интернете, отсылаете средства другу или получаете средства от продаж в Интернете.

Одиночная операция: $1 418,18 USD

После увеличения лимитов: $12 999,97 USD

Остаток на счете: $1 418,18 USD

После увеличения лимитов: $12 999,97 USD
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
У меня вчера сняли лимиты! Только вот повторно отменили вывод денег на счёт (Альфа-Банк).
Звонил им, говорят банк не принял, звоните в банк, звонил в банк, говорят - палка виной..., а между тем, я 2 недели немогу вывести деньги, дурдом!

p.S. Платежи пока не приходили, по идее должны падать в "бакинских", тьфу, тьфу...
 
H

herpihler

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
6
пошла вторая неделя...
Во сколько счетчик обнулится? В 24-00?
 
S

Sir63

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Самара
Еще до смутных времён мне прислали долларов и палка заблокировала счёт, т.к. рублёвый эквивалент превысил 100 т.р. Вывел часть на банковский счет, оставив на тот момент эквивалент чуть менее 100 т.р. - счет разблокировали. С тех пор курс подрос, но они не блокировали. Сегодня ебей списал фии и палка тут же снова счет заблокировала, просит пройти проверку "Вы достигли первоначальных лимитов для вашего счета. Чтобы продолжить использование PayPal, снимите эти ограничения, подтвердив вашу банковскую карту и вашу личность. " Сейчас остаток по их текущему курсу выходит более 100 т.р. Паспорт и ИНН отправил ещё в прошлые выходные, висят "в процессе". Вообще не понятны их правила...
 
A

asap311

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
воркута
Еще до смутных времён мне прислали долларов и палка заблокировала счёт, т.к. рублёвый эквивалент превысил 100 т.р. Вывел часть на банковский счет, оставив на тот момент эквивалент чуть менее 100 т.р. - счет разблокировали. С тех пор курс подрос, но они не блокировали. Сегодня ебей списал фии и палка тут же снова счет заблокировала, просит пройти проверку "Вы достигли первоначальных лимитов для вашего счета. Чтобы продолжить использование PayPal, снимите эти ограничения, подтвердив вашу банковскую карту и вашу личность." Сейчас остаток по их текущему курсу выходит более 100 т.р. Паспорт и ИНН отправил ещё в прошлые выходные, висят "в процессе". Вообще не понятны их правила...
надо звонить.
 
S

Sir63

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Самара
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Звонить бесмысленно. Ответ один-ждите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live