• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Подтверждаю. Звонить бессмысленно. Я уже 3 раза звонил. Очистил счет (сейчас ок. 18т.р.), скинул все баксы, но не разблокируют. Типа шлите доки.
Одна деваха сегодня утверждала, что мне надо в любом случае кидать им доки. Зачем? Я 60 рублей не собираюсь превышать. Объяснить она мне не смогла.
Последний мой опрос выявил причину сего - в любом случае надо скидывать паспортные данные. Если не сейчас, то в течение нескольких недель это нужно будет сделать для любых счетов, кроме непроверенных.
Теперь вспомнил, что с выводом денег такая же ситуация была. Отчество вводить было необязательно, но без него деньги возвращались обратно. ПП, как и все буржуи, считает, что лучше собрать больше лишней инфы, чем потом пытаться найти недостающее в результате постоянной смены законодательства.
 
A

asap311

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
воркута
не знаю про звонить. меня уже по голосу и Оксана и Ольга узнают. когда звонишь они что куда то заносят. типа на контроль ставят.

Добавлено спустя 53 сек.
доки надо по любому .
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
если нажать на кнопочку "подробнее",то....
убрали страничку про блокировку,это у всех так?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    28.2 КБ · Просмотры: 51
  • 2.jpg
    2.jpg
    23.2 КБ · Просмотры: 43
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
У всех такая фигня при выставлении лота. с аккаунта PP который залочили за превышение лимитов?<p id="statusContentMessage">


Please provide the correct information in the highlighted fields.
 
A

asap311

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
воркута
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Уфф, ну ладно будем тогда ждать апгрейда после принятия документов. Ну и завтра как понимаю новый месяц и лимиты должны обновиться..
 
A

asap311

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
воркута
а может и не обновят. не кто не знает как это будет работать
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Да уж такую хрень замутили..
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Итак, наступил ноябрь, лимиты обновились (мой счёт не блокирован, так что это может и не относиться к тем, кого уже заблочили). И сегодня мне на карту (Сбер) упали деревянные, выведенные 29-го с Палки. Пока, кроме конвертации бакса и необходимости следить, какие суммы посылаешь (платила за товар вчера, Палка ругнулась, когда я попыталась перевести больше той тысячи с копейками, которая теперь стоит на единовременную транзакцию), всё работает, как и раньше.
 
V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
Поймал лимиты 31-го числа. Есть тут кто отправил скан паспорта и лимиты снялись без каких-то проблем?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Только что оплатил лот. сумма лота - больше $300.
на пэйполе было чуть больше трехсот долларов плюс куча нападавших с пятницы рублей.

Рубли списались в счет недостающей в долларах суммы по курсу 45.21руб/$1
у меня основная валюта в палке стояла $. На счету евро и рубли. На днях сделал мелкие покупки в евро и канадском долларе. Оплата была с рублевого остатка. А происхождение рублей было частично от переконвертации евро при продаже, частично от местного покупателя.

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
ИНН, пас портные данные , что им ещё захочиться? как бы не для налоговой всё это делается...
банальный сбор персональных данных с лохов за шоколадку. В России к вам пристанут на улице ответить на анкету за шоколадку, а тут выманят персональные данные за возможность сохранить мелочь, избежав конвертации :p
 
E

eykash

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
0
тех, кого заблочили в октябре в связи спревышением лимитов не разблочивают 1 ноября. На себе проверено. Написал в службу поддержки.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
тех, кого заблочили в октябре в связи спревышением лимитов не разблочивают 1 ноября. На себе проверено. Написал в службу поддержки.

Такая же фигня залочили 31го. Сегодня блокировку не сняли(((. Что написали? претензию или вопрос, почему не разблокировалт? А точно должны были снять блокировку, откуда инфа?
 
E

eykash

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Такая же фигня залочили 31го. Сегодня блокировку не сняли(((. Что написали? претензию или вопрос, почему не разблокировалт? А точно должны были снять блокировку, откуда инфа?

Ну по логике конечно должны были снять. Ведь я превысил месячные лимиты.. Новый месяц = новые лимиты. Месяц наступил, а блок не сняли. Я написал с прсьбой прокомментировать ситуацию и указать на мои дальнейшие действия с учетом того, что меня существующие лимиты вполне устраивают и принудительно увеличивать их для снятия блока я не хочу.
 
T

tiolia

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
томск
сегодня не смогла оплатить покупки ebay через пэйпэл картой виза Газпром.
позвонила в банк.
у Газпрома какие то разногласия с Paypal и платежи по картам Visa приостанавливают.
как долго это продлится,никто не в курсе.
 
H

himan

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
103
Баллы
19
сегодня не смогла оплатить покупки ebay через пэйпэл картой виза Газпром.
позвонила в банк.
у Газпрома какие то разногласия с Paypal и платежи по картам Visa приостанавливают.
как долго это продлится,никто не в курсе.

Не знаю какие у газпромбанка разногласия с РР но у меня мастеркард газпромбанковская и все платежи нормально проходят, вчера только посреднику платил. В лавжурнале кто-то тоже писал недавно что у них газпромовские карты не сработали через РР, правда они не уточнили какой платежной системы у них карты. Но мастеркард газпромовский точно работает, визу к РР не привязывал поэтому не знаю работает или нет.
 
T

tiolia

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
томск
мастеркард проходит,виза нет.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
1 ноября выходной,у палки в т.ч.
 
A

asap311

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
воркута
Дата: 30 окт 2014 Время: 17:09:33 Москва Статус: Отменено Не удалось выполнить вывод средств на ваш банковский счет по причине технических неисправностей. Средства возвращены на ваш счет PayPal. Тема:
Банковский счет Перевести на адрес: ВТБ 24 (ЗАО) Частный (Подтвержден)

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
вывод только на расчетные счета. не на личные.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Дата: 30 окт 2014 Время: 17:09:33 Москва Статус: Отменено Не удалось выполнить вывод средств на ваш банковский счет по причине технических неисправностей. Средства возвращены на ваш счет PayPal. Тема:
Банковский счет Перевести на адрес: ВТБ 24 (ЗАО) Частный (Подтвержден)

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
вывод только на расчетные счета. не на личные.

Добавляйте, что на расчётные - это ТОЛЬКО для тех, кто уже открыл корпоративные счета. Ведь несколько ж сообщений назад писала, что всё прекрасно выводится на личный счёт, если не рыпаться и не превышать лимиты (и оставаться с частным счётом, разумеется).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live