• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
A

AlxK

Крутой иБаер
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
113
Баллы
521
про корпоративный вид аккаунта
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
про корпоративный вид аккаунта

Честно говоря я вообще новые правила не читал. Зачем читать, если они все равно не соблюдаются и все там происходит по наитию?
asap311 теперь корпорация, но у нас весь спор в том, что он считает, что расчетные счета физлиц почему то не могут принимать деньги, хотя могут. Я сегодня получил.
Ничего для физиков не отменено!
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
все у физиков останется
кого нагнули на ип, тому все кранты
а остальные спокойно будут как физики выводить посматривая на лимиты
 
A

asap311

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
воркута
    1. Если вы не прошли Проверку личности пользователя:
      1. остаток на вашем счете может быть только в рублях и не может превышать 15 000 рублейв любой момент времени;
      2. максимальная сумма разового денежного перевода составляет 15 000 рублей;
      3. общая сумма переводов электронных средств, осуществленных и полученных вами в течение календарного месяца, не может превышать 40 000 рублей;
      4. вы не можете получать переводы электронных средств;
      5. вы не можете отправлять переводы электронных средств физическим лицам и другим получателям, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлены соответствующие ограничения;
      6. вы не можете осуществлять вывод электронных средств на свой банковский счет;
      7. в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации
    2. Если ваша личность была Проверена в упрощенном порядке:
      1. остаток на вашем счете может быть только в рублях и не может превышать 60 000 рублей в любой момент времени;
      2. максимальная сумма разового денежного перевода составляет 60 000 рублей;
      3. общая сумма переводов электронных средств, осуществленных и полученных вами в течение календарного месяца, не может превышать 200 000 рублей;
      4. в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации
    3. Если ваша личность была Проверена:
      1. остаток на вашем счете не может превышать 550 000 рублей (или эквивалентную сумму в другой валюте) в любой момент времени;
      2. максимальная сумма разового денежного перевода составляет 550 000 рублей (или эквивалентную сумму в другой валюте).
    4. общая сумма переводов электронных средств, осуществленных вами в адрес пользователя, находящегося за пределами России, не может превышать 5000 долларов США в день (или эквивалентную сумму в другой валюте);
    5. в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации».
  1. Раздел 2.5 «Ограничения для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» будет изменен следующим образом:

    «Если пользователь является юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, на него распространяются следующие ограничения:
    1. на конец дня остаток денежных средств на вашем счете не должен превышать 550 000 рублей (или эквивалентную сумму в другой валюте). Все средства, превышающие сумму 550 000 рублей, автоматически переводятся на счет в любом российском банке, реквизиты которого вы предоставили PayPal;
    2. возможность осуществления переводов электронных средств только в пользу тех физических лиц, которые прошли Проверку личности пользователя;
    3. возможность получения электронных средств только от физических лиц;
    4. необходимость в предоставлении в PayPal реквизитов собственного банковского счета юридического лица или индивидуального предпринимателя для вывода электронных средств с остатка на счете;
    5. в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации».


необходимость в предоставлении в PayPal реквизитов собственного банковского счета юридического лица или индивидуального предпринимателя для вывода электронных средств с остатка на счете;
 
M

maximsmith

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
39
Баллы
206
Gudini, дак со временем они всех нагнут кто коммерцией занимается. рано или поздно
 
A

asap311

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
воркута
про вывод сказано только для ип и юр лиц.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
про вывод сказано только для ип и юр лиц.
лол, там сказано что вывод ип возможен только на счет ип
палка станет с 18 числа таким же кошельком как киви вот и все
только более жестко нагибают за комерцию
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
все у физиков останется
кого нагнули на ип, тому все кранты
а остальные спокойно будут как физики выводить посматривая на лимиты
Нагнули именно тех кто получал или много покупал?
 
A

asap311

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
воркута
палке не нужны продавцы . ей нужно на конвертации зарабатывать.
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Нагнули именно тех кто получал или много покупал?

Получал, разумеется.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
палке не нужны продавцы . ей нужно на конвертации зарабатывать.

если не буде продавцов, то и конвертировать будет нечего)
 
A

asap311

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
воркута
покупатели есть для этого.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
А может просто кто-то купоны на 15-20% сам у себя обналичивал? Вот и взяли за попу.
 
M

maximsmith

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
39
Баллы
206
как я говорил я получаю деньги с подписок. сейчас пошла новая волна выплат. и счет заблочили. пришло письмо и появилась желтая табличка на счете.
сумму которую пытался вывести вчера вернулась по техническим причинам.
что интересно паспорт я самолично выслал вчера. по мылу сказали что в течении 24 часов решат все

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
подскажите. уезжаю от рабочего компьютера на тысячу километров. заходить в счет не стоит вдали от него?
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
как я говорил я получаю деньги с подписок. сейчас пошла новая волна выплат. и счет заблочили. пришло письмо и появилась желтая табличка на счете.
сумму которую пытался вывести вчера вернулась по техническим причинам.
что интересно паспорт я самолично выслал вчера. по мылу сказали что в течении 24 часов решат все

А что это за подписки? Это смахивает на мошенничество, нематериальный мутный товар.
 
M

Miskie

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
38
Баллы
0
Только что оплатил лот. сумма лота - больше $300.
на пэйполе было чуть больше трехсот долларов плюс куча нападавших с пятницы рублей.

Рубли списались в счет недостающей в долларах суммы по курсу 45.21руб/$1

Сканы паспорта отправил в пятницу - до сих пор все висит на проверке.

Валящиеся рубли дико раздражают, особенно если учесть скачки курсовой разницы - плюс/минус 1.5 рубля в день.
 
M

maximsmith

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
39
Баллы
206
shultzie, мошенничество? :blink:
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Рубли списались в счет недостающей в долларах суммы по курсу 45.21руб/$1

Видимо, именно из-за нынешних неслабых колебаний валют палка и не дождалась середины ноября, когда должна была проводить реформы "в соответствии с законодательством".
В мутной водице это ворьё действительно неплохо наварит на курсовой разнице.
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
слушайте, ну про ип полная ерунда получается, ну бабушкины вещи я продаю, свои б/у например, какое тут ип? или они помимо паспорта, лимитов еще глянуть попристальнее захотят, чем я торгую? перебор уже. где-то тут подвох и не разбериха сейчас просто.
вот смотрите, через авито например вы вещички продаете, деньги на карты сбера по россии капают, вам же никто ип не пытается навязать, палка что-то сдурела вообще.

если что, я много лет уже ип, все налоги плачу, но вот деятельность по палке не хочу к ип прикручивать, считаю это перебор, семь шкур сдерут.
 
M

maximsmith

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
39
Баллы
206
у кого еще желтая табличка висит в счете?
какая надпись появляеися когда указатель к крестику подводишь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live