• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NeoCube (Нео куб)

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
J

jamaicaboy

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

Dimana

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
rus
Заказал с БИК для проверки ради интереса 3 никелевых.
Пришли 3 черных.

Качество не понравилось - покрытие какое-то шершавое что ли, не ровное. Шарики "хрустят" в руках. Несколько кривых - выкинул.

Хотя магнитят нормально.
Но вот всё же с гладкими шариками играть куда приятнее :)
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Как уже отмечали в этой теме лучшие неокубы тут:
172$ за 10 штук, их продает фабрика по производству магнитных изделий - такие продают в студии Артемия Лебедева по 1500. Как видим из рисунка у них коробочка посолиднее и даже отметка имеется о наличии сертификата качества.
 
D

Dimana

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
rus
Milsan
а кто сказал что они лучшие? никто их там не покупал
мне отказались слать 10шт, сказали только 20 минимум
 
N

nalimov99

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
россия
Подскажите, пожалуйста...
Интересует кубик 216+4 6мм
собрался брать у bugeater2009
есть ли у него такой?
и сколько стоит сама доставка к примеру до Екатеринбурга?
и как вообще проходит процесс покупки? как перевести деньги на paupal?
только сегодня зарегистрировался
спасибо
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
кто нить нашел продавца у которого не облезает хром в местах стыков у шариков? Ато у кого не покупаю начинают пачкаться скоро
Присоединяюсь. Ровно то же самое. Счастливые пользователи с BICа, у кого уже кубик более 3-4 месяцев, как оно? Облазит, нет?
 
O

Odin.

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
москва
Счастливые пользователи с BICа, у кого уже кубик более 3-4 месяцев, как оно? Облазит, нет?
Моему первому около двух месяцев - выглядит как новый, никаких ухудшений. Потом получил в середине января - с виду такие же, жалоб от друзей не было. Еще получил от туда пару дней назад - вроде все тоже самое, но какие то не такие. Буду тестировать.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
это нормально что иногда они отталикиватся друг от друга или ложаться криво - не шарик к шарику, а шарик между двумя шариками ?

с бика пришли никелевые, магнитсятся вроде норм (хотя это мой первый куб, сравнивать не с чем), поверхность гладкая и блестящая ...проблема только в том что они иногда отторгаются друг от дурга или ложаться криво, на видео в инете такого нет, там все четко и гладко
 
D

denis.kiryukhin

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Prague
int19h, да, так случается. У нас тоже с бика.
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
это нормально что иногда они отталикиватся друг от друга или ложаться криво - не шарик к шарику, а шарик между двумя шариками ?

с бика пришли никелевые, магнитсятся вроде норм (хотя это мой первый куб, сравнивать не с чем), поверхность гладкая и блестящая ...проблема только в том что они иногда отторгаются друг от дурга или ложаться криво, на видео в инете такого нет, там все четко и гладко
Одинаковые полюса отталкиваются, разные - притягиваются. Это же магниты.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Одинаковые полюса отталкиваются, разные - притягиваются. Это же магниты.
да по всем законам так, но вот я смотрю видео и там все так гладко и четко, никаких косяков не возникакет

PS я обычный куб 6х6х6 минут 40 собирал))))))))))) это была первая фигура, которую я попытался собрать
 
O

Odin.

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
москва
Я обычный куб в первый раз пару дней собирал (куб с BIC), а теперь дело нескольких секунд. Там главное наловчиться - и будет не хуже видео.
 
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Кубик потом будет легче собираться, сами заметите. А то что они ложатся не один к одному - это во многих фигурах используется. потом заметите)
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
10-15 штук через таможню нормально пройдут? Вроде-как конструктор, чем больше-тем лучше. можно даже без коробок брать.
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
На BIC, похоже снова появились. Заказал 4 штуки, и уже отправили.
 
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
commander
Страх как повезло, у них же праздники уже почти, заказы с диала уже почти неделю не высылают.

Добавлено спустя 6 минут:

Причем:
China 2011 New Year Holiday Notification: China/Honk Kong Post and all the logistics systems will take holiday from 29th Jan 2011 to 7th Feb 2011, so any order taken during this period will be dispatched in 8th Feb 2011. We appreciate your patience and sorry for any inconvenience.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Внезапно :) (цена)
0_4bb7c_4365d592_orig.jpg
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
все, ушли в запой) В соседней ветке кидал линк, там на все товары по 1000-1500$ сверху накинули и не паряться. Видимо не хотят очереди оплаченых заказов.

А весело будет, когда 8 числа все разом кинуться покупать, возможно многого на всех не хватит, т.е. кому-то повезет, а кому-то нет и до последнего не узнаешь.
 
O

Odin.

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
москва
На кубике написано - не в наличии.
Они часто такую цену в данном случае ставят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live