• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NeoCube (Нео куб)

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
R

RockBoy2012

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Омск
как качество кубов с сайта BIC ? покупал первые кубы у продавца на ебее - через неделю магнитные свойства поугасли порядком.
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
10% тоже жирно, но этой возможностью можно воспользоваться 1 раз, и то при этом магазин работает себе в убыток, лишь бы понравиться новому покупателю (купон на 10% дают тем, кто покупал у них на иБей).
Но это-то 1 раз, зачем пытаться разорить магазин, в котором и так очень низкие цены (и, очевидно, малый процент прибыли)? Жадные люди не понимают, что клюют собственную кормящую руку?
Я сейчас расплачусь. Ах, бедные китайцы! Они решили работать бесплатно, только лишь бы облагодетельствовать весь мир :)
Вы это серьезно что-ли? Вы и правда верите, что китайцы торгуют этим барахлом себе в убыток? Да некоторые вещи даже у нас можно дешевле купить. Они если и теряют деньги, то только с заказов по 1-2 доллара (тут они на доставке, конечно, попадают), но они намеренно идут на это, чтобы привлечь клиентов. Вы почитайте отзывы о товарах с DX, BIC и т.д. Светодиодные лампочки за 15$, которые перегорают на следующий день. Мне, например, наушники пришли изначально нерабочие. Если цена на какой-то товар кажется Вам слишком низкой, это не значит, что они торгуют себе в убыток.
А скидки в 10% это нормальная практика для всех магазинов. У них, например, была скидка, приуроченная к Рождеству.
Если хотите облагодетельствовать китайцев, так просто переведите им денег, зачем что-то покупать.
А цены они, естественно, повысят - как только достаточно раскрутятся (как DX, например), это нормальная практика. Вот тогда мы станем заказывать с других магазинов, не таких зажравшихся. Или Вам цена не важна? А что же Вы тогда делаете на этом форуме?

Извините за оффтопик, но такие рассуждения это вообще за гранью добра и зла.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Мне бик нравиться всем!.. это не реклама - много чего уже заказал
вот к примеру получил нео куб(даже 6 штук - для друзей)

ссылки на фото
[cut]aHR0cDovL2kwNzkucmFkaWthbC5ydS...Да! скидки, реферальные + обычные, тоже плюс!
 
Argonizm

Argonizm

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Уфа
дайте пжлста ссылку на страничку продажи Нео Куба 216...чтобы желательно не подделку и по приемлемой цене !! в личку плз
а то 52 страницы смотреть, повеситься :)
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
DiamondM
количество шариков считали? %)
Ко мне пришло такое же как у вас, а я ожидал что внешне будет как на сайте - именно кубом, а не так как на фото в реале
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
шариков 216 = 6*6*6 (куб) + 4 (где то и больше чем 4)
В крохотной коробочке (очень приятно).
Не стыдно в общем задарить
Пришло кубом... но я уже научился собират и кубом и как захочешь - спасбо ютуб.
 
S

SquidLock

Новичок
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Тольятти
Поделитесь опытом кто заказывал неокубы "хромированные" Ni-Cu-Ni-Cr.
Пишут что износостойкость на порядок выше (ultra durable :) ), но знакомый говорит что хромирование хуже чем никелирование. Так ли это? Реально ли на дольше хватает хромированных неокубов.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Эх .. на BIK закончились неокубы. Только что сделали рефаунд. Подскажите где еще по нормальной цене можно купить.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Спасибо за линки.
Такой вопрос, а как у этого магазина с формированием доставки? Быстро обрабатывают заказы?
И кто заказывал там Неокубы , они идут с кейсом или без?
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Магазин похож на оптовый Амазон - много продавцов и часто нет розницы :)
Кто-нибудь отсюда заказывал? Вроде не все PayPal принимают.
 
M

maxgur

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Заказываю neocube на этом сайте www.extramagnet.com. Быстрая доставка, качество нормальное!
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Пришли два кубика с BIC. Качество вроде хорошее, в обоих по 4 запасных шарика, крышки жестяных коробочек чуть подмяты.
 
Z

zlodey90

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск, г
Заказываю neocube на этом сайте www.extramagnet.com. Быстрая доставка, качество нормальное!
и чего хорошего тут заказывать? стоят почти 13$....очень ищу 6mm...но тут ценик дикий...а этот недокуб 126шариков за 11$ не за что не куплю
 
M

maxgur

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Можно найти и за $9, но качества говняного
 
D

denis.kiryukhin

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Prague
вот и мы сегодня получили два кубика от buyincoins.com
качество и правда средненькое, но по 9$ очень даже приемлемое)
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
а как вы можете определить качество кубика, хорошее или плохое ?
 
D

denis.kiryukhin

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Prague
asperan, думаю, это достаточно субъективно. А так вооще можно взять в руки, поиграться, посмотреть как магнитит)
 
P

partiz

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
вот и мы сегодня получили два кубика от buyincoins.com
качество и правда средненькое, но по 9$ очень даже приемлемое)
Получил от них, клеятся плохо - пожаловался дали рефаунд 3 бака.
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
asperan, думаю, это достаточно субъективно. А так вооще можно взять в руки, поиграться, посмотреть как магнитит)
Не знаю, те 2 кубика, которые пришли с BIC, магнитятся нормально, фигуры собираются. Ничем не отличаются от кубика за 800р, который я год назад купил в Москве. Хотя, вру - у Московского кубика один шарик оказался кривой :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live