• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогое серебро из США

В

Васёк

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
2
Баллы
0
А вот здесь лицо получилось несколько лучше:

в разделе "photos"
 
Софья77

Софья77

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
155
Баллы
111
Местоположение
Россия
У этого продавца взяла браслетики,ну очень уж они мне понравились! Конечно не супер-пупер,но симпотяяяшныые :D Как придут тоже отпишусь :) А вот ссылка на браслеты
Может кому понадобится... :oops::)
 
R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Софья77, за сколько лот выиграли? А то все браслеты в аукционе, прицениться надо, сколько ставить. Браслеты классные жена будет в восторге.
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Сейчас весь форум снайпер поставит на эти браслетики :D
 
R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
:D:D:D Но снайпер не хавает максимально поставленую ставку а только выстреливает на шаг вперед за секунду до окончания торгов :D
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Тогда остается только следить за лотом.
 
Софья77

Софья77

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
155
Баллы
111
Местоположение
Россия
Rusi
один с топазом в центре за 33,а второй со стеклом в центре за 24. :DВидела как с бирюзой ставки поднимали,так он за 50 "перевалил",а за ним следующий за 30 ушел спокойно,хотя по моему мнению за 30 красивее даже был... Видимо азартность сыграла роль... 8) Я на аукционах стараюсь наоборот ставку не на последней минуте делать,а за минут 15-20,на колечко так вообще часа за два сделала,с дочей с прогулки вернулись-оказалось что выиграла :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я на аукционах стараюсь наоборот ставку не на последней минуте делать,а за минут 15-20
если лот горячий, то уйдет, покупательные ставки в последние секунды проходят, но если не очень нужно, то можно наудачу и за час-два или день-другой ставить, повезет так повеезет, нет - так не больно и надо было :oops:
 
Софья77

Софья77

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
155
Баллы
111
Местоположение
Россия
Vega2
Ну в принципи что-то вроде того :D Только у меня чуток другая "философия"-если моё-значит моё,а нет-значит другому нужнее :oops: Хотя если что-то безумно понравится,то тоже буду наверно сидеть у компа и по максимуму ставку делать :oops: Но такого еще не было :)
 
Софья77

Софья77

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
155
Баллы
111
Местоположение
Россия
Ануль ,подскажите,пожалуйста!
:( Выиграла у Аны-сильвер 8 лотов,там указано что при покупке более пяти скидка 20%,а при оплате получилось без скидки... Второй раз тоже 7 лотов выиграла,зарегистрировалась на facebook,думала что там для оплаты со скидкой купон дадут,и ни чего нетююю... :D Может я как-то не так оплачивала? Надо было перед оплатой написать,чтоб прислали счет со скидкой или это должно быть автоматически?

А украшения просто ну ооочень красивые!!! Уже две посылочки получила,позже похвастаюсь колечком с жемчужинкой-ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! :D

эти посылочки заказывала первым классом,дошли за 19 и 22 дня (и это В СИБИРЬ!!!Междугородние идут дольше!),а где много лотов приорити заказала,как дойдут напишу как по времени(вдруг кому интересно) :)
 
S

Svetlana75

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Поприходили мои серебряшки ( надеюсь что серебряшки, но не проверяла). Много чего заказала у http://stores.ebay.com/CheeSusans-Jewelry-and-Gifts, все сделано аккуратно, достойно, на некоторых даже проба стоит :( , вот в какие подарочные коробочки было все уложено:

Вот фотка кучки украшений:


Следующая фотка серьги от http://stores.ebay.com/Ana-Silver-Co,


на сайте камни выглядели поярче, чем на самом деле. Застежки, конечно, оставляют желать лучшего, но я знала на что шла.

Проба есть.

Эти серьги от http://myworld.ebay.com/iarcade/(это уже Тайланд), мелкие камешки - марказит, в желтом лампочном свете смотрятся очень эффектно. Самое интересное выиграла я их случайно, все свои хотелки я проиграла и от злости ставила на все подряд, ну вот и выиграла, серьги нравятся, но тяжелые слишком, проба присутствует.

На очереди еще колечки, посмотрим.
 
Софья77

Софья77

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
155
Баллы
111
Местоположение
Россия
УРАААААА!!!!!!!! ПОЛУЧИЛА ПРИОРИТИ!!!!!! :) :lol: :lol: Дошли за 14 и 16 дней!!!!! Как фотоаппарат с ремонта заберем-выложу фото :)
Насчет скидки сама разобралась-там внизу страницы нарисован купон и номер на нем указан :)
 
S

Svetlana75

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Поприходили колечки и подвеска. :)
Кольцо 1

Кольцо 2 (не ожидала, что такое огромное)

Подвеска-слоник, части тела двигаются.



Если кому интересно, найду ссылки.
 
Софья77

Софья77

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
155
Баллы
111
Местоположение
Россия
Фотоаппарат так и не сделали,сфотала на "мыльницу" :)

То что брала для себя:

Колечки от http://myworld.ebay.com/ana-silver-co/
Браслетики три штучки брала (два в подарок,соответственно фоток нет,а один с друзой титана себе) http://shop.ebay.com/xtremegems2010...&_odkw=&_osacat=0&_trksid=p3911.c0.m270.l1313
На браслет с шариками ссылку давать не буду,т.к. это из Гонк-Конга и соответственно не серебро,а покрытие 8)


[attachment=p:107027:1eb1b9e556c8]















Остальное уже раздарили :lol:

===============================

Заказывала обычной приорити,дошли за 14 и 16 дней. :D А вот сейчас жду приорити,уже месяц идет :lol:
 

Вложения

  • 1eb1b9e556c8.jpg
    1eb1b9e556c8.jpg
    119.8 КБ · Просмотры: 32
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Совсем не США, но интересно, кто-нибудь брал что-то у продавца из Тайланда kamarsilver

Просто цены очень подкупают, но боюсь качество будет плохое.
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
Читаем здесь


а также поищи слово refund в положительных отзывах
 
Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
eva_electra, брала там кольцо, сережки и набор сережки+кулон. все ок. позже сделаю фоты.
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
получил сегодня 2 кольца от jewelrycorp. на одном даже не убрали наклейку "made in china".....
 
Oksi

Oksi

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
eva_electra я покупала там комплект с бирюзой, на подлинность серебро не проверяла. Но комплект очень мне понравился.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
gemstoneking рекомендую
 
Live

Similar threads




Вверх
Live