• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогое серебро из США

Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, кстати, хочу по поводу Ани что сказать. Брала у нее на подарок серьги с топазами. На фото они выглядели ярко-голубыми, но на деле пришли бледненькие чуть-чуть голубоватые. А вот кольцо с гранатом-хризолитом-аметистом-топазом как на фото... Несколько вещиц у нее еще брала - неплохие... Но из-за не самого интересного дизайна перестала что-либо у нее покупать.

Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
a у меня все открывается, только что проверила. Желаю удачных покупок
Ёлки-палки, эта дама в Украину ничего не шлёт. И видимо по умолчанию мы все в бане у нее, вот магазин и не высвечивались ее лоты))) Насолили видно ей наши соотечественники...
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А вот серьги как были не очень, так и остались((( Нет, Тайланд как ни крути намного интереснее..
Да, я согласна -тайские серьги не в пример веселее и просто очень красивы. Но…качество замков-это жуть. Хотя все поправимо. Второе-цена имеет тенденцию только расти. Плюс растет доллар. Есть смысл только в большой, коллективной закупке за счет комбинирования. Но по приходу много сюрпризов по качеству.
 
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
Да тайские украшения мне тоже нравятся, но иногда хочется чего нибудь потяжелее и погрубее что ли. Мы ведь женщины душа требует разнообразия.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
inga26,
берите индийские вещички.
особенно если нравятся вещи а-ля аннушка :)
 
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
inga26,
я имел ввиду стиль.
один из основных видов деятельности как раз изделия из серебра.
оптовые цены на торговых площадках мне не подходят, поэтому сказать у кого качественней и дешевле изделия не смогу.
тем более, что если брать какого-то определенного прода (в качестве примера возьмём ту же аннушку):
- она не производитель
- товары у нее от разных производителей
даже не беря во внимание другие моменты, понятно, что сейчас у нее на сайте одни товары, а через полгода могут быть от совершенно других поставщиков.

начал писать, потому счто зашел в тему и увидел, что
иногда хочется чего нибудь потяжелее и погрубее
отсюда и был совет.
у индусов изделия как раз погрубее, стоимость их недорогая и в основном изделия продают на вес по одной цене. и там уже неважно, большой камень вставлен или маленький, а также стоимость этого камня. всё это компенсируется конечным весом - камнями побольше и количеством серебра в изделии.
минусы:
-на серебряном изделии практически всегда стоит 925, а на деле может быть как угодно (и что интересно, индусов это совсем не парит:)).
-цена за грамм дармовая, но много впустую потраченного металла и вес камней перечеркивают радость конечной стоимости
-грубая ручная работа (хотя многие видят в этом определенный шарм и автоматически этот минус легко можно перевести в плюс)

тайцы в основе делают более качественные вещи. часто покрыты родием (не так быстро окисляется и темнеет изделие). серебро как правило заявленной 925 пробы. чистота камня и огранка в большинстве случаев выше качеством, чем у все тех же индусов. все это у них получается делать относительно недорого за счет нулевых выплат государству предприятиями, работающих в сфере Gems & Jewelry.
из минусов: стараясь удешевить конечную стоимость изделия, работают над уменьшением количества серебра в изделии, что иногда приводит к тому, что швензы становятся неприлично тонкими или ломкими. Сам несколько раз у одной из тайских компаний партии, где швензы на какой-нибудь модели были чрезмерно утончены. Но это происходит крайне редко, поэтому данное высказывание прошу в расчет не брать.

Так как не могу сообщить конкретного продавца с хорошими и недорогими изделиями, попытаюсь компенсировать другой полезной информацией:
индийские побрякушки продают по всему миру все кому не лень (продавцы штатов, великобритании и других стран). иногда они могут быть не только с заниженным процентным содержанием серебра, но и вовсе посеребренными медными изделиями.
если брать камни, то стоит обратить внимание на ebay на следующие словосочетания: турецкий изумруд, турецкий сапфир или турецкий рубин. в основном к драг. камням вставки никакого отношения не имеют (ну разве что цветом), а иногда даже являются пластиковыми имитаторами.
и ещё. не секрет, но если кто не знает: подавляющее количество серебряных товаров у китайских продавцов хоть на ebay, хоть на али, вместо серебра бижутерия.

буду рад, если информация кому-то будет полезной.
 
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
Спасибо за информацию,у тайцев отовариваюсь постоянно. Вот захотелось чего нибудь для зимы, так сказать. В Сторону турков, индусов, изралетян посматриваю. Просто на свитера, хорошо смотрятся вещи погрубей. Вот может кто ссылками поделится проверенных продов
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
Заглянула я к ентой Анне в магаз из спортивного интереса. И тут у меня пригорело: ну на кой черт называть кингманом ту бирюзу, которая близко даже не является таковой, и вообще, скорее всего не из американских месторождений? Почему бы тогда сразу на sleeping beauty не замахнуться? Ну вот убейте, это свинство какое-то, в духе китайцев с бижутерией с пробами.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
так серебро и у нас не сильно дорого стоит. не вижу смысла его тягать из-за границы...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live