• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогое серебро из США

Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
Forve насколько я поняла, то все изделия в магазине в единственном экземпляре.
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
дико милые вещички.
кстати, а вот китайские реплики на тиффани кто нибудь носил на проверку?
что там не серебро я уверен процентов на 90.
а вот как дела обстоят с напылением хотелось бы узнать. если слезут через пару тройку лет - то приемлимо для цены мизерной.
если ж через пару месяцев(
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Forve насколько я поняла, то все изделия в магазине в единственном экземпляре.
Ошибаетесь. Регулярно повторно всплывают. Я у этого прода один раз брал браслет с сапфирами. Честно говоря - абсолютно не понравилось. Камни - безобразные.
И еще маленькая добавка. Общался с американскими продавцами. По их утверждению - большую часть товара они импортируют из Таиланда. :roll:
 
Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
xbasistx, мы репликами не увлекаемся, так что о фейках Тиффани ничего сказать не можем. Насчет напыления, то, думаю, проще оценить в нОске, а то проверка у ювелира обойдется в ту же стоимость подобного изделия.

Calm72,
Оправа может повторяться - кто же спорит. Повторов своих колец не наблюдала. Браслеты - может быть, я не в курсе.
Качество соответствует стоимости. У нас к кольцам претензий нет, браслеты не интересовали. Название темы: "Недорогое серебро...".
большую часть товара они импортируют из Таиланда
"...из США" имеется в виду, Item location. А импортеров много:
ANA Silver Co., например, Item location: Southern California, United States
а производятся изделия, если верить оф. сайту ( http://www.anasilver.com/about.htm ), в Индонезии
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
а браслеты и цепочки мужские там имеются? :)
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
а браслеты и цепочки мужские там имеются? %)
А по ссылкам покликать, посмотреть - религия не позволяет? :)

Ануль:
Анна-сильвер-ко, покупаю у нее часто и много, хороший селлер.
Еще очень уважаю этот магазин. Достойные интересные вещи.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
не нашёл :)
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
Мы с подружкой продолжаем исследовать магазины с серебром. Сегодня пришла очередная посылка из Штатов. Доставка в Украину заняла 7-8 дней. На упаковке изделий была наклейка "Made in Thailand". На обоих айтемах стоят пробы, каждый был не дороже $10. Магазин заинтересовал еще и тем, что, не зависимо от количества изделий, за шипинг нужно заплатить только $5.25.
Ссылка на магазин:
http://stores.ebay.com/925-eSilverTrend
Картинки того, что пришло:
[attachment=p:102097:4bee890c1494]
[attachment=p:102098:384164fa7c9e]
 

Вложения

  • 4bee890c1494.jpg
    4bee890c1494.jpg
    52.7 КБ · Просмотры: 92
  • 384164fa7c9e.jpg
    384164fa7c9e.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 78
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
отличный обзор,и девушки тоже :)
 
E

elnurinho

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Баку
кто нибудь проверил серебро это или медь. спрашиваю потому 4то хо4у сам заказать просто боюсь 4то сверху только серебрянное покрытие а внутри медь
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Ну это же не "цыганское" золото. Естественно проверялось. У меня лично за сотни изделий. Фейк попался всего два раза (и оба - китайцы). Причем явно был виден и без помощи ювелира. А так: боитесь - идите в местный ювелирный магазин. Спать будете спокойнее.
 
Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
andrey_shch: жаль, что к нам не шлют
лёха-спец: данке)
elnurinho: об этом писала выше.
Calm72: ух, у нас, конечно не такой опыт, но подозрение на фейк вызвало только одно изделие, тоже китайское.

И к основной теме:
Достались мне неожиданным образом кольца от этого селлера http://stores.ebay.com/Ana-Silver-Co Посылка дошла за месяц в целости и сохранности. И все бы хорошо, но кольца все, кроме одного, больше чем нужно размера на три… Дело в том, что покупались они изначально для другого человека, но по пришествии посылки оказалось, что по семейным обстоятельствам оплатить покупку он не в состоянии и все это добро достается мне… Колечки красивые, качество хорошее, но размеры 8) Была в одной ювелирной мастерской с вопросом об уменьшении и оказалось, что стоимость такой процедуры будет равна примерно половине колечка, да еще и камень нужно вынимать для уменьшения. Возможно это мастерская такая была, попробую в другой, но все равно пребываю в расстроенных чувствах. Может кто знает, действительно ли нужно из таких колец вынимать камешек? Боюсь я доверять это нашим умельцам студенческого вида.

[attachment=p:102917:13aa1cb9ddaa]
[attachment=p:102918:1293b2949306]
[attachment=p:102919:772cc24fe2e5]
 

Вложения

  • 13aa1cb9ddaa.jpg
    13aa1cb9ddaa.jpg
    69 КБ · Просмотры: 87
  • 1293b2949306.jpg
    1293b2949306.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 106
  • 772cc24fe2e5.jpg
    772cc24fe2e5.jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 76
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
действительно ли нужно из таких колец вынимать камешек?
При пайке надо, хотя у вас камни и поделочные,а не драгоценные или полудрагоценные, но высокую температуру пайки как они выдержат неизвестно, никто рисковать не хочет. А уменьшить кольцо на три размера можно только вырезав часть ободка и спаяв обратно концы.
Как вариант во избежание затрат можно просто "выкусить" часть ободка, края хорошо зашлифовать и "свести" их вместе или чуть с зазором, по типу "безразмерных колец". Это можно сделать и в домашних условиях при наличии прямых рук и кое-какого инструмента :ROFL:
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Oksi

Oksi

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Ануль подскажите , а там у этой Анны точно 925 серебро? Просто там стоит перед 925 точка. прочитала в соседней теме что это не есть гуд.
 
Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
Oksi, это все городские легенды из серии проживания в метрополитене крыс-мутантов. :Rose: АнаСильвер - это один из моих любимых селлеров. Серебро там настоящее, камни натуральные. Все честно.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Просто там стоит перед 925 точка. прочитала в соседней теме что это не есть гуд.
Это просто один из способов обозначения пробы, в долях единицы, должно быть обычное 925 серебро.
The standard content of sterling silver is 92.5 percent (.925) silver and 7.5 percent copper.
...
 
B

Bodo

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Воркута\СПб
Ануль
Ну что ж такое то, увидел вторую фотку (сообщение №29), и мысли об украшениях сразу исчезли! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live