• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не открываються площадки ебей.

B

Bizzydog

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
Воронеж
адванс поиск в мозиле не пашет, в опере и инетэксплоере работают. Обычный поиск работает везде.
Отключите дополнение Ad_block Plus, можно на конкретно нужной странице его отключать, либо совсем вырубить
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Отключите дополнение Ad_block Plus, можно на конкретно нужной странице его отключать, либо совсем вырубить
Это верно В хроме дает возможность расширенного поиска Иначе и его не задействовать
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Зая,
а не может ли быть - возможно - такой вариант, что при выставления лотов для продавцов могли добавить какие-то условия, ограничивающие их от каких-либо неудобств... почему пишу - выставляя тут намедни лот, сам видел нечто подобное - типа, не хотите ли ограничения от "нулевых" фидбеков, отрицательных и так далее... все это относилось к покупателям... и не факт, что есть что-то подобное по тем же диспутам, которые так любят новички....типа есть у человека диспуты в последние месяц-два - пошел в сад... ну и подобное...
ни в коей мере не претендую на истину, так, мысли вслух...
просто странно, что у кого то работает без проблем ( причем у многих) А у некоторых - фиг... а живем то вроде в одной стране :)
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня не открывались даже те лоты в германии,где уже моя ставка стоит...пока волшебную "добавочку" от kentavr66 не приписала....
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Andre13,
что при выставления лотов для продавцов могли добавить какие-то условия, ограничивающие их от каких-либо неудобств...
С этими улучшениями и мутят Но не факт что они многим продавцам нужны
...типа есть у человека диспуты в последние месяц-два - пошел в сад... ну и подобное...
По этому критерию персонально невозможно ничего ограничить Или это неоправданно долго и сложно Лично у меня нет никаких диспутов 100% фидбэк и 53 звезды Покупки на 80% из Германии и на 100% с немецкой площадки У меня -та же история За что меня банить?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
kentavr66,
я просто высказал предположение... на самом деле может быть что угодно
 
A

Alex.od

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Катманду
Andre13
а не может ли быть - возможно - такой вариант, что при выставления лотов для продавцов могли добавить какие-то условия, ограничивающие их от каких-либо неудобств... почему пишу - выставляя тут намедни лот, сам видел нечто подобное - типа, не хотите ли ограничения от "нулевых" фидбеков, отрицательных и так далее... все это относилось к покупателям... и не факт, что есть что-то подобное по тем же диспутам, которые так любят новички....типа есть у человека диспуты в последние месяц-два - пошел в сад... ну и подобное...
ни в коей мере не претендую на истину, так, мысли вслух...
просто странно, что у кого то работает без проблем ( причем у многих) А у некоторых - фиг... а живем то вроде в одной стране :)

До этого я не пользовался данным форумом, на ebay 7 лет и первый раз такое произошло. И за это время прокачал с десяток аков до 100-150 филбеков + имею два своих на 80 и на 243 и разбирался с ограничениями, банами и т.п. неприятностями самостоятельно и вполне успешно. Но с таким за все года столкнулся впервые, опыт имею не малый.
Умничать не всегда хорош...
И по ebay это не значит что сегодня у тебя все гладко и хорошо, а завтра может быть легко ограничения или бан просто так со стороны администрации или подобная ситуация...
ГагринЮра
 
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
252
Баллы
413
Местоположение
Шамбала
Да вы,успокойтеь люди.
Всё буудет хорошо. Это естественный отбор. . Как говорится: "Нас е*ут ,а мы крепчаем!"
Я бы Вас многих отлюбил,за безграмотность и жлобство... :russian: :russian: :russian:
 
A

Alex.od

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Катманду
Да вы,успокойтеь люди.
Всё буудет хорошо. Это естественный отбор. . Как говорится: "Нас е*ут ,а мы крепчаем!"
Я бы Вас многих отлюбил,за безграмотность и жлобство... :russian: :russian: :russian:

Главное что бы на любилу другой любила не нашёлся <_<
 
N

NUK

Новичок
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот что они ответили. На х*ю они вертели русских пользователей.


Благодарим Вас за обращение eBay. Я понимаю, что с недавнего времени результат поиска в отдельных разделах намного меньше чем был раньше. Я бы хотела рассказать вам об изменениях, которые были внесены в ваш просмотр сайта eBay.
Недавно eBay изменил способ просмотра сайта для вас и всех пользователей вашей страны. Мы внедрили изменения, с которыми вы видите только тот товар, который доступен для доставки в вашу страну. В это время, вы не сможете вернуться к предыдущему виду. Мы понимаем, что для немногих пользователей этот новый вид может быть не оптимален, однако для большинства наших новых пользователей, этот вид сайта будет лучшим и более интуитивным.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
На х*ю они вертели русских пользователей.
Ещё совсем недавно, форум был наполнен рёвом о невозможности отсеять продавцов не отправляющих в Россию - неудобно, погано, ерунда а не поиск раз приходится перебирать вручную.

Ну вот, свершилось. Теперь наблюдаем обратную картину - плач немогущих победить поиск. Но плач против Рёва - фигня. Учитесь жить в новых реалиях. :crazy:
 
N

norman63

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для любителей Фатерляндии:
Надо задать некоторые необходимые параметры в рассширенной форме поиска "Erweiterte Suche" и сохранить настройки, поставив галку "Diese Suche in Mein eBay speichern".
Апосля в выпадающем меню "Mein eBay" появиться волшебная строчка "Gespeicherte Suchanfragen" и буит вам щастье!
:)
 
J

Johnnymen

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия,Краснодарский кр, Туапсе
Открывается через Onion Router. Нужно выбрать страну Германию и перебирать ноды. Блокируют нас по IP, товарищи . Подходит и другие страны евросоюза
 
Санечек

Санечек

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
386
Местоположение
Украина
Открывается через Onion Router. Нужно выбрать страну Германию и перебирать ноды. Блокируют нас по IP, товарищи . Подходит и другие страны евросоюза

Не только вас товарищи блокируют,походу все СНГ начали притеснять(((
Вот хороший они ответ дали,что будут видны только те товары которые отправляются в страну с которой зарегистрирован ,но я вот у немца одного покупаю и у него половина лотов стоит с доставкой а половина нет,а отправляет он и те и те...
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
тот товар, который доступен для доставки в вашу страну
это извините брехня , у меня не открываются те товары , у которых стояла доставка до россии ,. я их поставила в список , а теперь - банан ! но они же хотели слать в россию !
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
Я писала вчера, с самого утра в саппорт английской площадки, но ответа до сих пор нет. Я там упомянула о том, что у многих продов в Postage and payments нет доставки по миру или Европе, но в листинге об этом написано. Или вариант с договоренностью, когда более половины продов " BE HAPPY" отправить в Россию.
Сейчас проведут логистику покупок и посмотрят сумму полученных %%% , может ужаснутся
И, кстати, кто-нибудь в эти дни уже покупал что-нибудь по договоренности? А-то ключи к просмотру нашли, но сможем ли мы вбить свою ставку. Или будет написано - Недоступоно для России ???
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для любителей Фатерляндии:
Надо задать некоторые необходимые параметры в рассширенной форме поиска "Erweiterte Suche" и сохранить настройки, поставив галку "Diese Suche in Mein eBay speichern".
Апосля в выпадающем меню "Mein eBay" появиться волшебная строчка "Gespeicherte Suchanfragen" и буит вам щастье!
:)

провела ваши настройки -увы... появляются только лоты англиийских и американских продавцов--как и ранее...

Добавлено спустя 8 мин. 4 сек.
Народ, простите, что флуд разведу ...а дайте совет : если у меня сестра в Норвегии и она зарегистрируется на Ебее, я смогу ,зная её ник и пароль заходить и делать ставки здесь в Москве? Или это все будет сложно?
Нас прямо ,россиян,в какое-то гетто загнать решили... Китай везде покупает и продает,а вот Россия...
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
А-то ключи к просмотру нашли, но сможем ли мы вбить свою ставку.

по тем лотам что у меня в закладках, но которые пропали из поиска,
ставку сделать можно (причём у продавца стоит что он шлёт в пределах Германии и совсем не против выслать в Русь )
Хотя, возможно и это прикроют...не удивлюсь
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
если у меня сестра в Норвегии и она зарегистрируется на Ебее, я смогу ,зная её ник и пароль заходить и делать ставки здесь в Москве?
заблокируют однозначно!
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
провела ваши настройки -увы... появляются только лоты англиийских и американских продавцов--как и ранее...
Этого не может быть Все через сохраненные настройки нормально показывает Просто не поставили галочку и не сохранили как надо Лоты тех,у кого отмечена отсылка только по Германии также через эту канитель можно обнаружить Единственное,что придется создавать кучу сохраненных закладок на каждую интересующую позицию или раздел Это был и пока есть - самый толковый совет на данный момент
заблокируют однозначно!
С этим согласен Могут Пользование чужим аккаунтом- в правилах запрещено
 
Live

Similar threads




Вверх
Live