• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не открываються площадки ебей.

S

SSG88

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
появилась такая надпись, перевод хрома

Из-за требований законодательства в некоторых странах, доступ к этой статье, к сожалению, закрыта. Мы их доступа к данному изделию, так как мы обязаны ограничить доступ к нежелательным статей. Это может произойти, к сожалению, мы блокируем, чтобы сделать доступ к услугам, хотя конкретные услуги не нарушают закон. Это связано с техническими ограничениями. Мы хотим извиниться перед вами за любые возникшие неудобства и надеемся, что вы найдете и другие интересные предметы на eBay.

оригинал,
Aufgrund rechtlicher Bestimmungen in manchen Ländern wurde der Zugang zu diesem Artikel leider gesperrt. Wir haben Ihren Zugriff auf diesen Artikel gesperrt, da wir verpflichtet sind den Zugang zu unzulässigen Artikeln zu beschränken. Es kann leider vorkommen, dass wir den Zugang zu machen Angeboten sperren, obwohl das jeweilige Angebot nicht gegen die rechtlichen Bestimmungen verstößt. Dies geschieht aufgrund technischer Beschränkungen. Wir möchten uns bei Ihnen für etwaige daraus entstandene Unannehmlichkeiten entschuldigen und hoffen, dass Sie andere interessante Artikel auf eBay finden.

смотрел ткань

Добавлено спустя 26 мин. 22 сек.
а куда вставлять, пардон
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
S

SSG88

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
спасибо, будем подождать (с)
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
эта вставка в принципе мало чем помогает
лоты всё равно НЕ ВСЕ
- то есть лотов сколько было, столько и остается?
И даже ваш (из 335)пример на одной из первых страниц, вот этот http://www.ebay.de/itm/290846435082?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 не находится?
Странно, я именно на этом примере и проверил, нашелся с добавкой первой ссылкой, и с добавкой было 52 предложения.
А без добавки (без &LH_PrefLoc=2) - 6.
И вправду - совсем не помогает...

С системой надо бы разобраться, потому как я могу и скриншот окна расширенного поиска с немецкой площадки выложить - но уж дюже он большой, не то что у вас в #28...
 
A

arabellaz

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Мне на мои запросы в службу поддержки ебея ответили так вот.


Спасибо за Ваше сообщение и предоставленную информацию!

Вы пишите: "я не вижу...", к сожалению очень сложно по каждому товару устанавливать причины, почему именно этот товар не доступен.

Но я хотела бы еще раз обратить Ваше внимание, что поиск товара ограничен не только условиями доставки, но и целым перечнем других правил и ограничений, которые в том числе вводит и Таможня России на определенные товары.

Надеюсь данная информация будет Вам полезна!

С уважением,

Tamara S.

eBay Customer Service

По-моему, им на нас с нашими проблемами начхать.
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, уж..."развёрнутый" ответ.... так "воду лить" могут без конца...ни слова о проблеме ни кому не ответили(((все "расплывчато"...
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
По-моему, им на нас с нашими проблемами начхать
Они ничего конкретно и не ответят Пока во-первых- идет "процесс" обновлений,а во-вторых - будут смотреть за последующей реакцией продавцов... Что перевесит- недовольство или наоборот- то и оставят Далее вообще могут посоветовать покупать с русского Эбея :) Все предположения -чисто ИМХО
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
идет "процесс" обновлений
Ну да. На аглицкой площадке в новостях пишут(переводчик):

Здравствуй,
С сегодняшнего дня, мы будем тестировать новый и улучшенный дизайн страницы результатов поиска. Этот простой, более визуальный дизайн поможет вам найти то, что вы ищете более легко.
Вы увидите следующие ключевые изменения:
  • Более известный отображения предложил категорий, чтобы произвести поиск по левой стороне страницы.
  • Завершено объявлений оснащены переехал в верхней части страницы, позволяя более легко переключаться между текущим и завершил списки.
Основываясь на результатах наших тестов, мы можем принять решение постоянно вводим новый дизайн.

С уважением,
команда eBay.co.uk
 
S

SSG88

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Я приготовил рассылку знакомым продавцам, у кого давно,часто и много покупал, что они могут остаться без нас, "дорогих россиян",и соответственно это отразится на их бизнесе, и все такое..
думаю когда кинуть, сейчас, или подождать, пока т.н. "Тестирование" пройдет и ничего не изменится.
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
SSG88, Думаю тянуть нет смысла Можно и сейчас Я своих уже предупредил После этих выходных и так уже многие это почувствуют на себе
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы, правы.... на покупателей из России будет "НЕ наплевать" только тем, кому по корману ударит)))
Вот когда они писать начнут, их услышат, а нам присылать будут заготовки ответов...
Эх,за Державу обидно....
 
N

nazaret

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Никополь
Мне на запрос по блокировке площадок.немци и итальянци написали,обновите договор ежегодной абонплаты с PayPal,,посмотрим в понедельник,что из этого выйдет.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
N

nazaret

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Никополь
я зарегистрирован на английской площадке,ежемесячная плата за участие в аукционах-1.69фунтов. Уменя был договор о автоматическом снятии с карты этой суммы. Теперь прислали письмо немци,чтобы обновил этот договор на 2013г. Обновил.посмотрю в понедельник,что из этого выйдет.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
я зарегистрирован на английской площадке,ежемесячная плата за участие в аукционах-1.69фунтов.
Боюсь мне это не понять,а бесплатно что нельзя участвовать в аукционах?
 
N

nazaret

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Никополь
не знаю,я с украины,и для того чтобы учавствовать.нужно было зарегистрироваться где-нибудь. Вот и зарегистрировался на английской пл. Потом привязал карту к Pay Pal. А то по другому дорого рассчитываться. СВИФТ процент берет,а так беспроцентно,чисто сумма.
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
А при чем здесь "зарегистрироваться где-нибудь" и ",ежемесячная плата за участие в аукционах-1.69фунтов" ?
Вы как селлер зарегистрированы, что ли ? Да и все равно непонятно ...
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
А может и нам теперь надо заплатить,чтобы видеть лоты на площадках...а мы и не в курсе(((
 
N

nazaret

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Никополь
не знаю,в прошлом году,чтобы играть.нужна была регистрация,вот я и выбрал англию. а просто так не давали играть,требовали регистрацию. у нас-то не было ебей
 
Live

Similar threads




Вверх
Live