• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не открываються площадки ебей.

V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
О нашел сингапурскую площадку. Там еще по старому
http://www.ebay.com.sg
и Available to Russian Federation работает
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Оплата требуется для продавцов При чем тут покупатели? И при чем тут возможность НОРМАЛЬНО видеть любые выставленные лоты?
а просто так не давали играть,требовали регистрацию. у нас-то не было ебей
Что значит "просто так"? Регистрация нужна везде На любом форуме даже Тем более-на аукционной площадке Или вы об этом только вчера узнали?

Добавлено спустя 9 мин. 43 сек.
Там еще по старому
http://www.ebay.com.sg
и Available to Russian Federation работает
Действительно Все работает Не добрались еще до Сингапура :)
 
N

nazaret

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Никополь
Видно я зарегистрировался как продавец. Во всяком случае выставлять лоты могу,но только на английской пл. Видимо они и прислали это уведомление. Возможно оно и не связано с блокировкой площадок.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
nazaret, ладно хватит,тема не об этом и ваши манипуляции не имеют отношения,мудрите дальше,
мы уж как нибудь бесплатно будем участвовать.
 
N

nazaret

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Никополь
да пожалуйста,вы только и мне подскажите,куда и как заходить,чтобы германия и канада открывались,а не сша вместо них
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
вы только и мне подскажите,куда и как заходить,чтобы германия и канада открывались
Ну это я написал ещё на второй странице,но если вам нужно именно eBay то здесь пожалуйста все открывается:
http://www.ebay.com.sg/
PS.Хи,заглянул в повыше посты,уже откопали хитрецы)))
 
N

nazaret

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Никополь
Включаю Россию по этой ссылке,показывает 44 несчастные монеты,и все.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще странно все это. И с IP адресом не понятно как связано. Позавчера был в России в Москве - IP адрес один. Часть лотов на американской и немецкой площадках не видел.
Сейчас в Турции, Белеке - IP адрес другой. При посещении немецкого сайта НЕ входил под своим логином и паролем, искал лоты просто без запоминания. Утром поиск работал нормально, была куча найденных лотов, а сейчас уже показывает 0. И опять часть площадки не открывается.

Волшебная добавка в строку работает. После нее при прохождении из раздела в подразделы все показывает нормально.
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надо долбить письмами службу поддержки! Они же не верят,что происходит такая ерунда...
Написало 10 человек -не обратят внимание,а пойдут письмо за письмом-может проснутся(((
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Зая, СлавСа, честно, скажите, Вас парит эти все аукционные площадки?! Когда есть полно всего другого вокруг.....
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
Зая, СлавСа, честно, скажите, Вас парит эти все аукционные площадки?! Когда есть полно всего другого вокруг.....

да, наверное это никому не интересно, все просто так собрались..чайку попить в тёплой компании
да и зачем этот интернет придумали, да?
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Когда есть полно всего другого вокруг.....
Да че там! - в СССР тоже всего полно было И все радовались А теперь и подавно Только везут и скупают оттуда все чего есть и потом здесь вас цены радуют? Меня-нет Поэтому хотя бы для себя- покупаю там Перечислять что именно? Коллекционный материал Пояснять не буду Каждому -свой
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
Хи-хи, мне ответ из поддержки пришел - умиляюсь, т.к. когда эта ерунда началась - первое, что я сделала, предложенные мне здесь варианты:
переводчик:
_____

Дорогая ...,
Благодарим Вас за обращение eBay по Вашему запросу,.
Приносим свои извинения за задержку в ответ на ваше сообщение. После рассмотрения вашей электронной почты, я понимаю, что у вас возникли проблемы просмотре некоторых продавцов, но ранее у вас нет с этим проблем. Не волнуйтесь, позвольте мне помочь вам решить этот вопрос как можно быстрее.

..., поскольку у вас возникли некоторые технические проблемы с перечислением элементов, то, что я предлагаю, чтобы вы ясно кэш и куки, а затем попытаться сделать это еще раз после. На этой ноте, я дам вам шаги, чтобы сделать это. Пожалуйста, следуйте соответствующим образом.
Эти шаги являются различными в зависимости от версии Internet Explorer вы используете. Если вы не уверены, нажмите кнопку "Help" или "?" меню в верхней части окна браузера и выберите пункт "About Internet Explorer", чтобы увидеть, какая версия у вас есть.

Чтобы очистить кэш и куки в Internet Explorer 8:

1. Выберите "Свойства обозревателя" из меню "Сервис".

2. В "Журнал" нажмите кнопку "Удалить".

3. Убедитесь, что "Временные файлы Интернета" и "Cookies" установлены флажки.

4. Убедитесь, что "Заповедник Избранное данных веб-сайта" флажок * не * выбрали.

5. Нажмите на кнопку "Удалить".

6. Нажмите на кнопку "ОК".



Чтобы очистить кэш в Internet Explorer 7:

1. Выберите "Свойства обозревателя" из меню "Сервис".

2. Щелкните на вкладке "Общие".

3. Под "Журнал" нажмите кнопку "Удалить".

4. В разделе "Временные файлы Интернета" нажмите кнопку "Удалить файлы" кнопку.



Чтобы очистить кэш в Internet Explorer 5 или 6:

1. Выберите "Свойства обозревателя" из меню "Сервис".

2. Щелкните на вкладке "Общие".

3. В разделе "Временные файлы Интернета" нажмите кнопку "Удалить файлы".

4. Нажмите на кнопку "ОК".



Чтобы удалить куки eBay (Internet Explorer 5, 6 и 7):

1. Нажмите кнопку "Пуск" в меню панели задач компьютера.

2. Выберите "Поиск" или "Найти" вариант.

3. Укажите, что вы ищете "Файлы и папки". (Это может быть "расширенный вариант".)

4. Типа "печенье" в поле поиска и убедитесь, что "Посмотри в" поле отображает ваш жесткий диск (обычно C :).

5. После завершения поиска, дважды щелкните все папки под названием "Cookies", и в каждой папке, удалить все файлы, которые содержат слово "eBay" в названии.



Как только вы сделаете это, закройте все открытые окна Internet Explorer и запустите Internet Explorer снова.



Вот как очистить кэш и куки в Firefox. Эти действия работают только для самой последней версии Firefox, поэтому, прежде чем начать, убедитесь, что у вас есть. Вот как:

1. Откройте Firefox.

2. Выберите пункт "Проверить наличие обновлений" из меню "Справка".

3. Если есть доступные обновления, установите их и перезапустить Firefox.

4. Повторите шаги 2 и 3, пока Firefox говорит вам нет новых обновлений для установки.



Далее, очистить кэш и куки:

1. Выберите "Стереть недавнюю историю" из меню "Сервис".

2. Выберите «Все» из «временной диапазон, чтобы очистить" в раскрывающемся меню.

3. Нажмите кнопку "Очистить сейчас".

После того как вы сделали это, закройте все открытые окна Firefox и Firefox начала снова.



Чтобы очистить кэш и куки в Safari:

1. Нажмите на "Safari" (если вы пользователь ПК перейдите в раздел "Редактировать" в строке меню), а затем выберите "Настройки".

2. Выберите вкладку "Безопасность" иконку (она выглядит как замок).

3. Нажмите кнопку "Показать Cookies" кнопку.

4. Нажмите кнопку "Удалить все".

5. Вернуться к "Сафари" в строке меню (или, если вы пользователь ПК, перейдите в раздел "Редактировать" в строке меню) и выберите "Очистить кэш".

После того как вы сделали это, закрыть все открытые окна и Safari Safari начала снова.



Я рад, что смог помочь вам решить эту проблему. Мы полны решимости сделать ваш опыт eBay приятный и удовлетворение.

Благодарим вас за выбор eBay.

С уважением,
Bryan F.

eBay поддержки клиентов
 
K

kradun

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
московская обл
вот такая бяка - не могу глядеть свой любимый раздел - коллекционирование и милитарию
говорят недели 2 назад прикрыли все айпишники из россии-типа свастика и пр. экстремизм
пробовал с hide ip platinum менять айпишник на бангладеш и гондурас-не помогает
-мож есть у кого какие мысли?
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU

Вложения

  • 9e95a7a3c7e5.jpg
    9e95a7a3c7e5.jpg
    150.1 КБ · Просмотры: 15
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зая, СлавСа, честно, скажите, Вас парит эти все аукционные площадки?! Когда есть полно всего другого вокруг.....

Если бы я шмотки покупала, я бы про Германию забыла и не парилась)))) я вам в личку напишу,если вы поможете найти другое место,где я смогу пополнять свою коллекцию-- буду счастлива и забуду об Ебее на немецкой земле))))

Добавлено спустя 9 мин. 50 сек.
Без Бангладеша и Гондураса:
[attachment=p:160356:9e95a7a3c7e5]
Айпишник статический, зона RU.

Так вся и странность в том,что не у всех такое чудо происходит.... Многие,как и прежде спокойно пользуются всеми поисковиками. Но мы ват попали в те счастливчики,у которых без "объявления войны" просто все переводится на США. У меня уже половина ссылок-закладок на Англию не показывает-только американские продавцы(((( выручает пока совет по "добавочке"
 

Вложения

  • 9e95a7a3c7e5.jpg
    9e95a7a3c7e5.jpg
    150.1 КБ · Просмотры: 16
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так что,набраться терпения и ждать,когда они все исправят или наши умельцы все исправят)))и дадут инструкции))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live