• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не открываються площадки ебей.

N

nazaret

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Никополь
и в спорте тоже -0. и по ссылкам указанным тоже-0. Попробую вызвать специалиста по компу,может он что найдет.
 
Tigris

Tigris

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
393
Местоположение
Севастополь
Складывается впечатление, что сделали привязку к IP :rolleyes: Попробовал искать на ebay.de, зайдя на сайт через немецкий прокси - находит всё как раньше, напрямую - только для Америки %)
 
N

nazaret

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Никополь
как это понять-привязку?
 
Tigris

Tigris

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
393
Местоположение
Севастополь
Результаты выдаются в соответствии с тем, к какой стране принадлежит IP-адрес юзера
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
Я не буду :) и считаю это очень хорошей идеей :) .
caysa, так и я считаю эту идею хорошей :) . Только реализована она криво. А может и не конкретно эта идея криво реализована, а на более глобальном уровне (скорее всего),
ибо странности, которые периодически всплывают в поведении оболочки сайта таки имеют место. К селлерам, кои эту идею подкинули, претензий как раз нет, селлеры правы.
Стоит в исключениях, или only туда-то - нечего лишний раз спрашивать очевидное.

Тоскливо, когда говорю приятелю номер итема из своего watch - листа, а он через поиск видит "итем не найден". Хотя по прямой ссылке я лот вижу, и с доставкой все в порядке у селлера.
Копирую часть названия лота в поиск - есть другие, а конкретно этого нет. :angry: На данный момент из watch-листа лот удален, потому не могу предоставить, чтоб убедились.
Выглядит деятельность команды разрабов на ebay в точности, как в пословице "Заставь дурака богу молиться ..." :unsure:
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ищущие - находят :)
Последний представитель из Германии неделю объяснял, что Германия находится в Европе :)
его заслуги :
1.jpg
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Результаты выдаются в соответствии с тем, к какой стране принадлежит IP-адрес юзера
Ну я выхожу с чисто украинским айпи и у меня все работает.
Смею предположить что такая чехарда у товарищей со всякими примари, секондари и т.д. шипинг адресами в америке и еще каком-нить гондурасе.
У меня один единственный честный конфирмед украинский адрес и ноу проблем.
 
N

nazaret

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Никополь
мне ответили с ебей,что будут разбираться, общаються на русском,
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
во , блин ! а я то думаю что у меня глюк , а это оказывается у всех так . ужас ! немецкий сайт показывает 0 лотов . интересно это навсегда ?
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
На многих форумах вчера-сегодня это уже обсуждают... И голову ломают - что и как исправить... Многое пока не понятно Через расширенный поиск можно находить,но неудобно И постоянно слетает Пока есть два варианта:
Так как мня лично интересует немецкая площадка- на других не проверял
1 В соседней ветке найден первый вариант Добавлять в адресную строку &LH_PrefLoc=2
2 Сохранять в закладках целые разделы после найденного с расширенным поиском
Других вариантов пока не знаю Неудобно,но хоть так пока
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
добрел до дома. адванс поиск в мозиле не пашет, в опере и инетэксплоере работают. Обычный поиск работает везде.
 
Tigris

Tigris

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
393
Местоположение
Севастополь
Смею предположить что такая чехарда у товарищей со всякими примари, секондари и т.д. шипинг адресами в америке и еще каком-нить гондурасе.
У меня один единственный честный конфирмед украинский адрес и ноу проблем.
У меня тоже один "confirmed" украинский адрес, но глюки присутствуют
мне ответили с ебей,что будут разбираться
Это радует :) Надо тоже им своё фе отправить...
Сохранять в закладках целые разделы после найденного с расширенным поиском
Зачем ? Есть же опция "Suche speichern"
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня изменений нет(((
Только английские и американские продавцы на немецкой площадке...
Ребята,но ,может,кто-то владеет нормально языком и сможет объчяснить в службе поддержки всю ситуацию?
Не думаю, что немцы вот так просто готовы отказаться от покупателей в России))) -кто же им будет ставки поднимать))))
 
A

Alex.od

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Катманду
Тоже самое произошло с немецкой площадкой позавчера, что делать? На работе с Хрома заходит по ссылке туда куда мне нужно, с эксплорера не заходит. Дома вчера еще заходил с эксплорера, сегодня у же не заходит. Сносил оперу, мозилу, хром, чистил куки, историю и все равно, по моей теме на ebay.de в поиске 0.
Хотя на ebay с 2006 года, переживал все что только может быть с акком НО этим я пока разобраться не могу следовательно потому и зарегился на форуме для того что бы как то разрулить ситуацию.

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
Куда нужно добавлять &LH_PrefLoc=2 после ebay.de или куда?
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Короче -вывод пока такой Через настройки в лотах продавцов ( где указывается желаемый регион продаж) программеры эбей решили ограничить доступ к лотам в которых помечено например продажа только по Германии или другому региону (не для России)
Основано на многих жалобах о ставках людей из тех регионов-куда продавец продавать не желает Получилось пока криво И вряд ли многих самих продавцов такое устроит Ко всему прочему идут попытки разных "улучшений"Хорошие,яркие значки в статусе покупки заменили уже на блеклые нынешние -иногда возвращая старые на место Региональное меню из той же оперы Все это видимо как то регулируется по IP.с которого заходят на сайт С этой базой тоже чего то мутят Радует только то,что нужные продавцы-давно в закладках Браузер как таковой- никакого значения в этом не имеет Что будет дальше- будем наблюдать
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Французы пока к себе пускают...австралия тоже,англия...
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Куда нужно добавлять &LH_PrefLoc=2 после ebay.de или куда?
Ищете как обычно Выходит результат ...скажем с американскими только лотами Или с 0 В адресную строку в конце просто это добавляете и жмете enter
 
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, это же не нормально!-по такому прЫнципу! Я 99% покупок делала по просьбе к продавцу --ставили только Германию, но когда списывались,что я буду делать высокие ставки--как бабка пошептала-- "Конечно,пришлем в Россию!"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live