• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

GamerXXX

GamerXXX

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
96
Местоположение
Воронеж
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
15 дней не было извещений,сё дня 8 извещений получил + 2 трека прибыли в место вручения :D
 
S

selensky

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Томск
Обновился статус двух пакетов, которые я считал пострадавшими и утерянными:
1.jpg 2.jpg
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Del (повтор)
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
:Yahoo!:5 июля в 15:41 в здании ФГУП «Почта России» на Варшавском шоссе, 37, произошло задымление в части офисных помещений, где располагаются кабинеты сотрудников. По предварительной информации причиной задымления стало возгорание бытового кондиционера в одном из технических помещений здания. Дым попал в пространство фальшпотолков, что позволило ему распространиться по нескольким помещениям в здании :Yahoo!:

:Yahoo!:

:Yahoo!:

.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
это что вторая часть марлезонского балета?
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
А у меня в итоге всех пожаров и завалов зависли без импорта посылка Приорити из США (61 день идёт уже) и EMS из Японии (38 дней). Обе очень дорогие и ожидаемые. :( Есть ещё у кого-нибудь такое?

В общем, доверять почте международные отправления я зарёкся.

Опа, только написал, и обе импортировались. :D
 
GamerXXX

GamerXXX

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
96
Местоположение
Воронеж
Опа, только написал, и обе импортировались. :D

А ты уже зарёкся! :mrgreen:

Хотя у меня вот только вчера трекнулась посылка, которая была в тишине с таможни 30 июня. А отправлена она была 13 июня Fedex'ом и до USPS добралась только 19. Итого шла меньше месяца. 5кг priority mail. Мог бы и вчера забрать, да времени не было. Кому интересно, вот трек: CW479959472US. Пришла быстрее, чем посылка 10 кг в феврале, что очень радует.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
А ещё сегодня пришло письмо о приёме моего заявления на розыск той первой посылки Priority из США, что идёт два месяца. Само заявление подал месяц назад. Тогда же параллельно подал и прод. Интересно, что-то из этого повлияло? :mailmail:

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
А ты уже зарёкся! :mrgreen:
Да, видно они прочли моё сообщение и решили исправиться. :ROFL:
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот как шла посылка с gps
 
looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina, diman58 и все-все

Сигнал о возгорании немедленно поступил службе безопасности предприятия, после чего были вызваны пожарные. Прибывший пожарный расчет службы пожаротушения ЮАО г. Москвы оперативно справился с причинами задымления. От момента срабатывания сигнализации до ликвидации инцидента прошло не более 20 минут. На тушение очага задымления был израсходован один огнетушитель.
Ждать пожарный расчёт чтобы „потушить“ задымившийся кондиционер?! Мы обречены!!1одинодин…
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Народ, а есть у кого посылки, покинувшие сортировку Казанского вокзала 15 июня или примерно тогда же и так и не дошедшие и вообще больше нигде не засветившиеся?
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Народ, а есть у кого посылки, покинувшие сортировку Казанского вокзала 15 июня или примерно тогда же и так и не дошедшие и вообще больше нигде не засветившиеся?


Продолжение истории. Посылка таки нашлась в моём отделении сегодня, причём на вопрос, когда же она приехала, сказали, "да понятия не имеем". В общем, полный бардак. Зато в очередной раз подствердился факт, что приземляются и обрабатываются наши посылки всё же в течение 1-2 дней с экспорта - моя пришла с актом о разнице в весе, где чёрным по белому записано, что составлен сей документ 2 мая (экспорт из Штатов - 1 мая, а импорт случился только 1 июня). В общем, в этот раз я таки пойду добиваться возврата стоимости пересылки, мне 80 баксов совсем не лишние.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Народ, а есть у кого посылки, покинувшие сортировку Казанского вокзала 15 июня или примерно тогда же и так и не дошедшие и вообще больше нигде не засветившиеся?

У меня покинула Москва-Казанский "сортир" 16 июня :RX621414052DE. Где сейчас - неизвестно.

На прошлой неделе подал бумаги на розыск.
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
Всем привет. Спустя 75 дней пришла и моя посылка! Проблема в том, что вес посылки 679 грамм, хотя в описании написано что вес должен быть 2 кг!!! Пришел на почту, а там моя посылка упакована в пакет Почты России с надписью - "Уважаемый клиент ваше отправление было переупаковано из-за частичного повреждения при пожаре". Посылку получать не стал, сказали прийти завтра, когда будет начальница на месте.
Вот думаю, что делать?
Отказаться от получения или оформлять акт о вскрытии?
Подскажите как лучше вернуть свои деньги? Заказывал лампочки на 100$
Покупал на алиэкспрессе.
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
вчера получил своего погорельца. поливали не жалея воды, инвойс внутри пакета плотно обклеенного скотчем был еще мокрый. сам товар не пострадал, но сильно пахнет гарью.
удивительные сроки между экспортом и пожаром 13мая, при этом доставка была самая дешевая, та что по 2а месяца иедет :eek:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    111.2 КБ · Просмотры: 42
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
D

drewcrew

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришел мой пакет - погорелец сегодня. А я думала потеряли на таможне. Содержимое не пострадало, кстати) Только запах специфический. Еще одна посылка под большим вопросом ибо по треку показывает только прием 20 апреля и все (хлтя оплачено 30 марта). Открыт диспут и 'эскалэйт' , но продавеец и а Алиэксперсс молчат. Может кто в курсе как их расшевелить?

А вот мой погорелец:
 

Вложения

  • чч.png
    чч.png
    17.2 КБ · Просмотры: 78
  • ч1.jpg
    ч1.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 65
Live

Similar threads




Вверх
Live