• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
перс, Спасибо! думаю на днях должно доехать до моего почтового отделения
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получила я своего многострадального хомяка! Коробка смята, запах -- караул! Но не пострадал в пожаре , только присутствовал!Продавец обмотала его скотчем на совесть ! А я уж думала, все,- горелый придет :D!RB185768425CN
100 дней - сильно. Поздравляю!

Только странных статусов я не заметил.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Ну вот и на моей улице маленький праздник. Пришла покупачка аж за 27 апреля 2013. Воткнули этот конвертик в почтовый ящик в месте с газетами. Теперь надо обрадовать продавца :ebayer: и вернуть денюшку ему :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . Мелочь а приятно.
02 Micro SD 32GB.JPG
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну наконец-то обновился трек у моего "погорельца". Интересно в каком виде он ко мне идет.

Изображение_2.jpg
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
что склад еще не сгорел? 239 серия, ой тьфу страница. Как сериал честное слово
 
C

chainik1985

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Россия
Смотрю база почты опять лежит....
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получила я свой горелый смартфон. Приехал в пакете почты России с предупреждением, что пострадал при пожаре. Скрывался под акт. Внутри смятая до блина коробка на которой кроме трек номера и моего адреса ничего не читается. Запах пожара и плесени жуткий. Когда вскрыли там полностью мокрая коробка и вся в плесени. Телефон на удивление даже включился. Хотела отказаться и отправить назад... но отправлять некуда... обратный адрес весь затерт. в общем пришлось получать.... с актами .... теперь вот не знаю что делать дальше. Диспут о не получении открыт.... нужно менять причину диспуты и разговаривать с продавцом. Я понимаю что продавец совсем не виноват.... но что мне делать с отсыревшим смартфоном теперь....
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
что мне делать с отсыревшим смартфоном теперь....
посушить разобрать и протереть спиртом если останется жив пользоваться.прод действительно не виноват.было бы фото посылки можно опубликовать и ещё раз рассказать про нашу почту.хоть какое то утешение.не расстраивайтесь самое главное здоровье а эти железки .......... купите ещё.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
K.S.A, фото и видео есть. Чуть попозже выставлю.... Только что с почты пришла и на эмоциях отписалась. Да продавец не виноват. Упаковка видно была на славу.... метры пузырьков и полностью обклеенная скотчем..... но нашу почту ничто не остановит.... к сожалению я ждала 2 телефона от этого продавца. Отправлены были в один день.... вторая посылка похоже совсем сгорела... после экспорта обновлений нет.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
вторая посылка похоже совсем сгорела
жизнь лотерея.в чем нибудь другом повезёт.в жизни всё поровну.канеш обидно ,вас понять можно.если не станут работать снесите ремонтникам на запчасти.хоть что то вернёте.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
K.S.A, :) это да..... обидно досадно.... ну ладно.
Спасибо почте России, что вообще что то доставили....
Больше в лотерею с почтой России я играть не буду и электронику заказывать пока не буду.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
не буду и электронику заказывать
я давно этим не занимаюсь.нервы дороже.пока курьерские службы не начнут возить по вменяемым ценам связываться не стоит.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще считаю, что мне даже повезло.... на момент пожара было более 15 посылок с треком под вопросом.... по факту не получена одна со смартфоном, одна с мелочью и несколько безтреков недорогих.... + пострадавший и намоченный смартфон...
Отделалась почти что испугом....
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Скажите, у кого-нибудь до сих пор появляются статусы "Обработка-Сортировка" вместо "Импорт"? Или эта волна уже прошла и всю колбасу отсортировали. А то что до сих пор не вылезли на импорт посылки начала мая либо сгорели, либо надеяться, что еще до сих пор завалялись? По табло прилета, посыдки от 4 и 6 мая мая из Гунчжоу всплывали в Оренбурге 24 и 27 июня соответственно. Моих среди них не оказалось :(. А вот по статистике Пост-трекера, за 4 мая все еще импортировалось только 68% и эта цифра не меняется уже много дней :(((
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
N

Nadjuha39

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А то что до сих пор не вылезли на импорт посылки начала мая либо сгорели, либо надеяться, что еще до сих пор завалялись?
Я еще надеюсь, что завалялись, хотя с каждым днем эта надежда все меньше и меньше. У меня экспорт 3 мая был и тишина.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил емс китайскую. 8 дней до Саратова, импорт за 2 дня.
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Я еще надеюсь, что завалялись, хотя с каждым днем эта надежда все меньше и меньше. У меня экспорт 3 мая был и тишина.

Только написал, как одна из дух майских за 6-е число импортировалась в Новосибирске! Значит не сгорела :) Теперь буду ждать вторую за 4-е число!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live