• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже очень надеюсь получить от 5 апреля.... Так не хочется деньги с продавца просить.... стыдно
 
S

sobersu

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
moscow
По табло прилета, посыдки от 4 и 6 мая мая из Гунчжоу всплывали в Оренбурге 24 и 27 июня соответственно. Моих среди них не оказалось :(.
Крепитесь, у меня сегодня в Самаре импортнулась посылка, которую я считал сгоревшей. Экспорт от 4 мая, думаю еще 1-2 месяца по России и я ее получу :)
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU

Добавлено спустя 17 сек.
еще 1-2 месяца по России и я ее получу
Это верно,24 июня покинула это жуткое место и до сих пор не доберется до Краснодара,при контрольных сроках по России в 4 дня.Твари,что сказать...
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
397
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
1-2 месяца? Вы ставите перед ПР нереальные задачи, у меня посыль выпущена таможней 5.06 в Москве, сегодня 3.07 покинуло сортировку на Казанском вокзале в той же Москве, теперь думаю еще за месяц долетит до Павелецкого и к днюхе в ноябре есть шанс получить
 
mygos

mygos

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну у Вас таможня хоть была, а тут замерла напрочь...
Вот что было у Меня . Как уже кто то писал про индекс, индекса тоже нет ... Тут обнаружилось движение . Вес совпадает до грамма с отправленным . Продавец Мне выслал фото чека
У Меня очень хороший продавец грек, Мы с ним подружились , он Мне подарок прислал, вот Я писал про это отправление https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...-для-нытиков/page__view__findpost__p__2301516 который отправил через месяц после моей покупки у него и этот подарок Я уже получил. :)
А вот продолжение движения посылки которая была куплена 13.04.13
 

Вложения

  • перец.jpg
    перец.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 86
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
1-2 месяца? Вы ставите перед ПР нереальные задачи, у меня посыль выпущена таможней 5.06 в Москве, сегодня 3.07 покинуло сортировку на Казанском вокзале в той же Москве, теперь думаю еще за месяц долетит до Павелецкого и к днюхе в ноябре есть шанс получить

"Хорошо" идёт. Но у Вас хоть понятно, чего посылка делает на Казанском вокзале. У меня авиа, обычно они всегда шли в Домодедово и потом - в Новосибирск, а теперь 15.06 она покинула сортировку Казанского вокзала (до этого тоже две недели валялась в ММО после выпуска таможней) и с тех пор - ничего. В целом посыль "едет" с 30 апреля, т.е. уже третий месяц пошёл, вот сижу и думаю, то ли всё же попросить наконец у продавца квитанцию и подать в розыск (обычно как только я что-то такое делаю, посылка тут же чудесным образом прибывает в Новосибирск - магия, однако :)), то ли продолжать сидеть ждать в надежде, что когда-нибудь её всё же довезут (и она не сгорела в какой-нибудь очередной фуре, про которую нам всем "забыли" сообщить) и потом уже подавать на компенсацию за нарушения сроков доставки. Или уже сразу жалобу катать в Роскомнадзор.
 
S

Setter22

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Имхо, цены уже нормальные, лимит таможенный тоже.
Цены не совсем нормальные, но боюсь к тому времени, как станут таковыми, начнут с нас стричь таможенный сбор за все покупки, слухи такие ходят. с пугающей регулярностью.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Скажите, у кого-нибудь до сих пор появляются статусы "Обработка-Сортировка" вместо "Импорт"? Или эта волна уже прошла и всю колбасу отсортировали.
Вот, похоже мой погорелец. :( Только что объявился...
погорелец.JPG
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Svyaz, похоже... Вот что за издевательство такое... Пожар был почти 2 месяца назад.... :durdom1:
Сгорело пару мешков... Устраним последствия в считанные дни... :bad:
У меня 2 посылки так и не всплыли на импорте...
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Вот, похоже мой погорелец. :( Только что объявился...
Посмотреть вложение 75746

Капец!!!! У менея в те же дни приблизительно была отправка и экспорт планшетника за 180 баксов! Слава богу, что пронесло. уже получил в начале июня. Но еще есть одна потеряшка за начало апреля и начало мая
 
N

Nadjuha39

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил мелкий пакет http://www.trackiton...n=RC857797204HK

По трек номеру сначала была сортировка, потом после таможни трек не обновлялся 22 дня, думал "погорелец".

Как ни странно, но коробка не имеет никаких повреждений, следов гари нет, запаха нет. Все в абсолютно в нормальном виде.

Так что не отчаивайтесь, если трек начал отслеживаться сразу с сортировки ;)
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Сегодня получил мелкий пакет http://www.trackiton...n=RC857797204HK

По трек номеру сначала была сортировка, потом после таможни трек не обновлялся 22 дня, думал "погорелец".

Как ни странно, но коробка не имеет никаких повреждений, следов гари нет, запаха нет. Все в абсолютно в нормальном виде.

Так что не отчаивайтесь, если трек начал отслеживаться сразу с сортировки ;)

Прямо даже не знаю. У меня сегодня с таким же статусом
Обработка 04.07.2013 10:35 104001 Москва PCI-1
Сортировка

объявился наконец-то пакет с винилами апрельский. И как-то мне не совсем спокойно, если честно.
 
Skycom

Skycom

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
101
Местоположение
Краснодар
У меня два мелких пакета были со статусом Сортировка, тем не менее пришли оба уже очень давно в отличном состоянии.
###
Сегодня долгожданный импорт
03.05.2013 9:27:00 - Экспорт, Китай CNCANA
04.07.2013 8:53:00 - Импорт, 104001 Москва PCI-1
Осталось 9 мелких пакетов за период экспорта от 27 апреля до 7 мая.
 
N

Nadjuha39

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Сегодня долгожданный импорт
03.05.2013 9:27:00 - Экспорт, Китай CNCANA
04.07.2013 8:53:00 - Импорт, 104001 Москва PCI-1
Осталось 9 мелких пакетов за период экспорта от 27 апреля до 7 мая.
Наши мп видимо из одного мешка достали :p
мой мп:

03.05.2013 9:25:00 - Экспорт, Китай CNCANA
04.07.2013 9:04:00 - Импорт, 104001 Москва PCI-1
 
Skycom

Skycom

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
101
Местоположение
Краснодар
Nadjuha39, Да уж, прикольно :D , реально в одном мешке путешествовали от самого экспорта!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
N

Nadjuha39

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
А у меня в итоге всех пожаров и завалов зависли без импорта посылка Приорити из США (61 день идёт уже) и EMS из Японии (38 дней). Обе очень дорогие и ожидаемые. :( Есть ещё у кого-нибудь такое?

В общем, доверять почте международные отправления я зарёкся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live