• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
судить надо всех бывших начальников почты, а не золотые парашюты и грамоты выдавать. если копнуть по хорошему столько интересного вылезет.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну и вот так тогда
Twitter «Почты России» забрали за долги
цитатаЧеловек, который заблокировал нам аккаунт, вплоть до мая числился в штате «Почты России», и все договоренности, которые были оформлены официально, были нами исполнены (с)

После того как сотрудник был уволен, мы вели наш аккаунт сами, без сторонней помощи. Компания решила не поддаваться на провокации и шантаж бывших сотрудников, — заявили «Известиям» в пресс-службе «Почты России». (С)
А теперь вспоминаем кого ПР уволила



Добавлено спустя 13 мин. 26 сек.
Рассказал, как Почте России делали ролики за 750 тысяч за 1,5 минуты?
цитата :
мы организовывали для «Почты России» блог-туры, в рамках которых возили блогеров на предприятия «Почты» ( С)
А вот все те блогеры которые показывали чистые помещения и которым улыбался врун-лгун тимоха продажные суки . Которые пиарили дерьмоПР на том же лайф журнале

Добавлено спустя 12 мин. 26 сек.
Новый твиттер
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Осталась только одна допожарная посылка с электроникой, которая уже 90 дней идет. Первый статус - сортировка. Тут я уже писал о ней. Как 4 июля таможенное оформление завершено, 203, Выпущено таможней, 104001 Москва PCI-1, так и тишина... :( Получу - отпишусь, в каком виде было.
Вчера знакомый получил с таким статусом (тоже после сортировки тишина) была перепакована и с красной наклейкой да и дымком пахла, но целая.
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
ну что, забрал я таки свою переупакованную посылку. Акт по форме ф51в был внутри. Упаковка была частично в черной саже. Пахло очень слабо гарью. Внутри все сухо и цело! заказывал светодиодные-лампы. Уже вчера вкрутил, работают. Пойду напишу продавцу, успокою его нервы ))) всем удачи!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
желаю ПР ЗА ВСЕ НАШИ МУКИ
 
looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina, песня хорошая, но не стоит её сувать всюду, куда ни попадя. Она тем и хороша, что направлена конкретному адресату. -_-

Согласен полностью об исключении Москвы из промежуточных пунктов доставки. Тема всё равно утонула в оффтопе, поэтому зашёл сюда похвастаться: сегодня получил безтрек из Китая, что дошёл в Петербург через Петрозаводск, барабанная дробь, за двадцать дней. Приём 06/23, получение 07/12. Конечно, это не особо быстро, но однако же, самая быстрая доставка безтрека в моей личной практике.

139045071103_obama_vmed_8p_widec.jpg
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
сегодня по радио России про ПР.
эфир 13.07.13 Сейчас в эфире:
"Живой детектив" с Татьяной Устиновой 15:32
кто хочет тот может послушать в записи поискать Можно на Москва фм
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну вот закончилась Моя эпопея с получение посылочки, сегодня СТО ДВА дня ! которую Я описал тут /topic/151143-%d0%bd...ost__p__2346419
И побывала Моя посылочка на пожарище ,но Мне повезло и все цело и не вредимо . А ПР лгуны ! и самая худшая почта Как они освещали об этом пожаре в прессе и говорили везде , что пострадали посылки из Китая , а НЕТ ,видно страдало все . Моя посылка из ГРЕЦИИ !
Вобщем после моих , жалоб и претензий , а была еще составлена претензия на гор. линию ПР. Сегодня был рано звонок , с курирующей конторы ,что приходите нашли вашу посылку. А сегодня еще и прислали человеков , которые разбирают завал в Моем ПО. :rulez-smile: уж не знаю как дальше, но Я их добил :russian:
Вообще пришел, мне дают квиток и говорит одинокий Мой почтальон , нам сказали , что возможно нужен будет акт, так как у Вас переупакована посылка. Принесли пластиковый пакет , от руки шариковой ручкой . Покрутил Я его и начал вскрывать, а внутри Я увидел греческую посылку со следами термического ожога с темным цветом ( к примеру термо бумагу когда нагреваешь , типа чек из магазине ) и запах горелой проводки ( руки кстати пахли долго) Вскрыв посылку , вложение было цело и невредимо . Вот что Мы видим
А еще видно в акте 51 появился пункт обуглена :crazy:
 

Вложения

  • IMG_20130716_122533.jpg
    IMG_20130716_122533.jpg
    111.9 КБ · Просмотры: 55
  • IMG_20130716_122744.jpg
    IMG_20130716_122744.jpg
    115.1 КБ · Просмотры: 64
  • IMG_20130716_122902.jpg
    IMG_20130716_122902.jpg
    121.2 КБ · Просмотры: 50
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия

Вложения

  • IMG_20130716_153159.jpg
    IMG_20130716_153159.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 40
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
  • buzina
  • что такого ценного покупали в греции?
  • ваша посылка побывала скорее всего не на пожаре
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
хм))) а очки точно были солнцезащитные? ))))
Или типа так закоптились? )))))))
:ROFL:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Очки которые Я купил более трех месяцев, на которые Я не открывал диспутов , а просто ждал и верил, благодаря этой покупке Я подружился с продавцом , но прежде всего с хорошим человеком , который прислал еще после покупки очков ,подарок для ребенка , о котором Я и не знал и не просил, верней Он написал Мне типа я послал Тебе презент ( в итоге это были два фирменных чехла для яблочного планшета ) За что Я ему благодарен!
Так что Я доволен всем и если бы и потерялись очки, Я конечно был бы расстроен , но ничего не предпринимал бы с претензиями к хорошему человеку и не его вина, что у НАС ПОГАНАЯ ПОЧТА!!! Но все обошлось .
И Теперь Я поеду в отпуск в теплые страны в новых очках .
Так что народ , оповещу Вас кого Я знаю тут и кто знает Меня .
Меня не будет тут с 18 числа и не буду Я больше пол месяца , а буду греть пузень на теплом побережье целых 17 ночей, хотя возможно , что Я постараюсь если получится появляться :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile:
И тролить Вас Всех ( шутка ) :gigi-smile: :crazy: :crazy: :crazy: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian:

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
  • buzina
  • что такого ценного покупали в греции?
  • ваша посылка побывала скорее всего не на пожаре
Выше все описал ))) , ага а где же она была , коли вся черная и воняла проводкой , ну тогда уж видно у них все горит постоянно . :durdom1:

Вот прохождение , нет ИМПОРТА

Добавлено спустя 40 сек.
Даты моего почтового отделения Нет ...

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
и это при всем том , что покупка была 13 мая 2013 . Продавец послал на след.день и дал трек .
 

Вложения

  • df.jpg
    df.jpg
    83.8 КБ · Просмотры: 43
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
buzina,
Хорошего отдыха, дружище!И гори оно все синим пламенем :beer:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Хорошего отдыха, дружище!И гори оно все синим пламенем
спасибо огромное :: :rulez-smile: :sohappy:да как я много раз уже говорил и убеждаюсь , что вера делает хорошее :beer: и Вам всем терпения и веры.



Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
хм))) а очки точно были солнцезащитные? ))))
Или типа так закоптились? )))))))
Не с ними все нормуль, там даже в комплекте есть еще две меняющиеся линзы другой цвет. Так что
Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
В отпуск возьму еще пары две очечков :rulez-smile: и эти . У Меня их много и люблю я их , хотя и ломал .
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очки которые Я купил более трех месяцев,

В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. © Оч изв. Персонаж

buzina, Удачного прогрева ;):D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
lexmak, спасибо .. да можно и потерять .. но потом и найти
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Получил сегодня копчёную RA 457647019 RU от 12 апреля 2013 года в новом пакете почты россии с наклейкой "Уважаемый клиент !Ваше отправление было переупакованно из-за частичного повреждения при пожареПриносим свои извинения!"
Внутри акт из ММПО Москва_варшавка
Содержимое пакета -щётки для чистки велосипеда не пострадали!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live