• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

S

sanytar

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Что-то я начинаю волноваться.....
http://instagram.com/adybov/#
"Снуют мусоровозы с неясным содержимым."

5d808d2ecd2d11e2beb722000a9f3ce2_7.jpg
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Как думаете, по опыту, Экспорт 02.05.2013 11:17 Канада CAYMQA
могло 13-го быть уже в Москве? А то жалко.. у меня там iRobot :sorry:
 
Терина

Терина

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Новость"от Почты России-Почта ищет виноватых!Кого бы ещё обвинить в своей несостоятельности.Теперь это перевозчики. ФГУП "Почта России" предлагает ввести изменения в закон "О почтовой связи", которые позволят наказывать перевозчиков за срыв сроков доставки почтовых отправлений по России.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=310594
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
которые позволят наказывать перевозчиков за срыв сроков доставки почтовых отправлений по России.
:evil: :girldevil: =@
Я щаз взорвусь, как 300 тонн тротила!!!!
только вчера ПР подогнали мне отписку , что самолет опять не прилетел, хотя почта Тайваня даже рейс указали, и дату прибытия
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
только вчера ПР подогнали мне отписку , что самолет опять не прилетел, хотя почта Тайваня даже рейс указали, и дату прибытия
почему-то меня это уже не удивляет...:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
перевозчиков за срыв сроков доставки почтовых отправлений
"Если по спецтарифам и спецлимитам обязать перевозчиков доставлять почту, мы будем "за", - заявил директор главного центра магистральных перевозок почты (филиал ФГУП "Почта России") Владимир Ким

ps а сортировать ускоренно постоянные завалы (главную причину заторов) тоже будут по спецтарифам?
 
N

Nadjuha39

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
У бьюти-блогера вот такое было (не могу дать ссылку, там закрытое сообщество)
А пожар все-таки был. Что лучше, Kenzo или Hugo Ross?


Теперь я знаю точно, что пожар был.
Забрала сегодня подпаленную, пахнущую свежей гарью бандероль из Англии.
148695_300.jpg
148849_300.jpg
150201_300.jpg
Подруга купила мне шелковый шарфик Kenzo на распродаже, вот он там и палился.
Удивительную вещь я обнаружила. Оказывается, при горении натуральный шелк превращается в поношеный хлопок. А бренд Kenzo трансформируется в бренд Hugo Ross.
Во многих слоях бумаги было вот это. Поношеное, но явно свежепостиранное, пахло аж порошком.
149386_300.jpg
149829_300.jpg
Ну, в любом случае, подруга получит страховку за шарфик, а на почте работают аккуратные, стирающие люди с чувством юмора хотя бы. Это уже первый шаг к прогрессу.
Из комментов автора:
Посыль отправляли около месяца назад.
Но я не думаю, что труселя подсунули на почте, к ним они скорее всего уже и прибыли упакованными. Это там, где горело. Горело горело и перегорело в Hugo Ross.

.......ну то что постирано - это уже высший сервис. То есть не просто человек с себя труселя снял и в конверт засунул, а постирал предварительно, всё чин чином.
В общем и смех и грех, но в любом случае это безобразие :evil:
 
mygos

mygos

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
N

Nadjuha39

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Ну тему наверно можно закруглять. Потери известны 5-7 тыщ отправлений. Колбасу рассортировали, кому повезло , тот получил. Самое обидно что мои заказы - твердосплавные железяки, которые огнем не испортишь) в данном случае мне все равно в каком виде их получать.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
этот деятель отстаивает свой бизнес.в сети была инфа что с его приходом возить стали машинами а бабки списывали на самолёты.они ща понапридумывают и задержки тока увеличаться.новый директор вместо того чтобы разобраться с гадюшником победные реляции выдаёт и своими действиями усугубляет и без того не простую ситуацию .как достали эти болтуны.
 
S

Shant

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Как работает UPS экспресс-доставка в США. Вот у кого надо учиться Почте России!

Посмотрел ФАНТАСТИКА!!! ПР просто после вчерашний день и никогда не научится . Посмотрите как работают люди. Хоть и коммерческая система но разумные цены, а не взятые с потолка как здесь.
Чтоб создать такое здесь нужен частник, только кто возьмется ? Опять же дело в политике государства, не понятия , а законы.
 
I

intell2000

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Ну тему наверно можно закруглять. Потери известны 5-7 тыщ отправлений.

рано закруглять, у меня лично 10 отправлений из китая с экспортом 16.04-18.05 до сих пор висят без импорта (т.е. непонятно где).
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
.......ну то что постирано - это уже высший сервис. То есть не просто человек с себя труселя снял и в конверт засунул, а постирал предварительно, всё чин чином.
В общем и смех и грех, но в любом случае это безобразие
Я смотрю это был Signed for, а дайте трек или скажите хоть когда импорт был, когда ПСИ-1 проходило.. а то у меня с Англии на 1.5 сотни фунтов всего летит, авдруг тоже все на Хуго уже поменяли..\

можеть баян, но вот: http://news.mail.ru/...557/?frommail=1
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
397
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Сегодня получил мартовский мелкий пакет из Германии, до получения он так ни разу и не трекнулся. Причина простая на треке который дал немец и по которому он трекался в Германии, ручкой зачеркнули одну цифру и сверху написали другую. Забил данный трек и все бьется. Вот только зачем это почте не пойму :D
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Мелкий пакетик после сортировки в Туле уже неделю никак не попадет в Тульское п.о.,наверное РЖД виновата))ведь его везут через Китай другого пути нет))А Вообще ПР для меня больше не существует.
 
N

Nadjuha39

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Я смотрю это был Signed for, а дайте трек или скажите хоть когда импорт был, когда ПСИ-1 проходило.. а то у меня с Англии на 1.5 сотни фунтов всего летит, авдруг тоже все на Хуго уже поменяли..\
Трек дать не могу, и данных о импорте у меня нет, т.к это не моя посылка, я написала, что с блога.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Чудны дела твои, господи - чего только не придумают :ROFL:

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
Сгорело около 5000-7000 мелких пакетов, больше утопленники. Таможня этих "замоченных негров" с удовольствием выпускает на доставку адресату, посему, убедительная просьба, строго требуем вскрытия при вручении. Если что не так-отказ от получения с обязательной надписью на извещении "поступило в непригодном для использования виде". Перед тем как отдать в окно извещение делаем фото и направляем отправителю(продавцу) с требованием повторной отправки.

Добавлено спустя 26 сек.
Инфа с любительского сайта пчты.

Похоже на бред. 99% пишет троль и паникёр.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live