• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Как работает UPS экспресс-доставка в США. Вот у кого надо учиться Почте России!
У меня две недели назад USPS потерял посылку между штатами, получил refund. Так что у них тоже бывают косяки.
 
V

Vit0101

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
19
У меня две недели назад USPS потерял посылку между штатами, получил refund. Так что у них тоже бывают косяки.
И это нормально. Я думаю возврат средств получил в обще без всяких проблем. А ПР по сравнению с ЮПС не то, что каменный век, а я даж не знаю... наверное до образования микроорганизмов.
Хотя был ролик, как ЮПС доставила LED телевизор, перекинув его через забор.
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Наверное тему надо переименовать уже. Я бы предложил: На Варшавке СГОРЕЛ склад "Почты России"
:ROFL:
 
S

Shanti002

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
А английские безтреки приходят? У меня ни мартовские, ни апрельские не пришли до сих пор(((
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Получила пакет из Китая, шел через PCI-1, сдано на почту Китая 10.04, экспорт - фиг знает когда, по треку - за час до того, как сдано. Я так поняла, что в час Ч пакет был уже на PCI-1, т.к. после они вроде ничего не принимали. Гари нет, следов затопления тоже. Кому интересно, трек RB090865175CN.
 
Skycom

Skycom

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
101
Местоположение
Краснодар
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Сегодня около 15 пакетов
теперь я понимаю почему такие завалы, интересно самим норм на почте стоять? Или уже как родственник там)) я уже давно стараюсь, как то это дело объединять или покупать у одного прода, а то так ни каких нервов ни хватит стоять на почте!
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
теперь я понимаю почему такие завалы, интересно самим норм на почте стоять? Или уже как родственник там)) я уже давно стараюсь, как то это дело объединять или покупать у одного прода, а то так ни каких нервов ни хватит стоять на почте!

Ну не всегда получится объединять. Конечно, если закупаешься одеждой или обувью - это еще возможно
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Skycom

Skycom

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
101
Местоположение
Краснодар
теперь я понимаю почему такие завалы, интересно самим норм на почте стоять
Да я уже писала, что по дроп-шипу. Но уже тоже начинает напрягать, если чесс. И дело просто не в ПР, просто надоело. Но получить выкупленное надо :rolleyes:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вобще то тема уже превратилась в тему про треки...
Тут надо уже писать про , то получил обгоревшую... ( тьфу, тьфу... ) Не желаю не кому, а так очередная тема превратилась про трек номера..
уж надо тут стебать эту тему , чем депрессировать .. От того что переживания, не повернуть вспять время ;)
 
Терина

Терина

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы написала,с превиликим удовольствием,но нету их,ни стреками,ни без трека.Одни "спамы"от Роскомнадзора приходят с "ответами по существу"
 
T

Trogwar

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как работает UPS экспресс-доставка в США. Вот у кого надо учиться Почте России!
Они мне из Канады в Москву посылку за 5 дней доставили. Причем трекались все страны, города и перевалочные пункты в которых она побывала. Курьер все доставил прям до двери квартиры, и все что было нужно расписаться стилусом на их планшете.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Не дожидаясь получения статуса единственного подрядчика по проекту "Электронное правительство" "Почта России" заявила о готовности предоставить свою инфраструктуру для оказания госуслуг.
Подробнее:http://gov.cnews.ru/top/2013/06/04/...i_stat_nacionalnym_operatorom_gosuslug_530931
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня импортнулась корейская посыль. Отправлена была из Кореи 22.04

Погорелец небось :D
 
U

Urfin Jus

Начинающий
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
29
Баллы
6
Местоположение
Vorkuta City
Сегодня импортнулись в Москве PCI-1 2 моих посылки из Китая, посланные Hong Kong Post.

Экспорт был 1.05.2013 и 3.05.2013

Вес вроде правильный. Жду - не дождусь :)
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Сегодня получил свой мелкий пакет за который так переживал RF132474288SG, он всего за 15 часов до пожара, 12 мая поздним вечером, покинул таможню и застрял между таможней и ПММО на 2 недели. Следов гари и жидкости нет. Что она там делала 16 (шестнадцать!) дней - просто уму непостижимо ! Был в этой теме неправ, после таможни скорее всего горевших и пострадавших нет.

PS. 2 мартовско-апрельских безтрека так и не пришли. Но там чуть более 100 р в каждом.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Сегодня получили *очевидца пожара*

RB498619825CN , причем ехали очки-плеер !С одной стороны мокро было ,но просохло! А запах----- отвратительный, даже на улице ощущался! Хорошо , что упакована посылка на совесть.........,так что обошлось...От остальных ни слуху , ни духу......
 
Live

Similar threads




Вверх
Live