• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
. найти можно по запросу почтовый форум,
Да знаю этот ресурс
Уверенность в нем 100%
А вот что то не один работник такой, не написал хоть чуточку правды, а благодаря совсем другим людям, на примере АНТОНА который донес свои фото и репортажи до потребителей и дал понять глобальность всего этого хаоса . а вот все кто тусился на этом ресурсе почтовом не кто и слово не промолвил или что подписку о неразглашении давали, или что все у них замечательно? Так что нет веры всем этим работникам ...
сами же у Антона фото копировали и на своем почтовом форуме размещали.
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
А вот что то не один работник такой, не написал хоть чуточку правды, а благодаря совсем другим людям, на примере АНТОНА который донес свои фото и репортажи до потребителей и дал понять глобальность всего этого хаоса . а вот все кто тусился на этом ресурсе почтовом не кто и слово не промолвил или что подписку о неразглашении давали, или что все у них замечательно? Так что нет веры всем этим работникам ...

Вы видимо не понимаете одной простой и очевидной вещи
Работников ммпо Москва готовых поделиться инфой единицы, тех кто сидит на форумах в инете еще меньше, а тех кто поделился можно посчитать по пальцам одной руки, или вы действительно думаете что работники какого нибудь почтового отделения на чукотке в курсе дела? :mrgreen: Открою вам тайну, даже в Москве в отделениях не все знают про пожар.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
конечно если бы поделилась инфой та рыжая женщина которая разруливала ситуацию, то информация была бы шоковой

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
Для тех кто читать не хочет что выше пишут другие конечно, тишина...
да чтож такого то написано , что же Я нового то узналл или пропустил.? да не хрена ничего нового .. а то что кто то написал про замену kenzo на постиранные футболки .. так не верю я в эти сказки
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
да чтож такого то написано , что же Я нового то узналл или пропустил.? да не хрена ничего нового .. а то что кто то написал про замену kenzo на постиранные футболки .. так не верю я в эти сказки

Да не вопрос, дам наводку, 4246 сообщение этой темы. Я добрый сегодня ^_^
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Прямые ссылки на форумы со схожей тематикой не один один ресурс не приветствует.
так кто же Вам это запрещает ?
так я все это и читал и написал свое мнение по этому работнику.. https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...почты-россии/page__view__findpost__p__2313816
так что Мы то читаем внимательно. :)
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Тогда к чему были все эти вопросы что выше? ))
а к тому что много трындят , а правды то нет .. и то что "работник" написал как получать посылку ,так тут на этом форуме 50% тем будет про это .

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Silent73, а почему у Вас такая убежденность, что можно верить автору почтового форума
 
К

КурЯнка

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
Курский филиал ФГУП «Почта России» признан лидером продаж почтовых услуг по итогам работы в 1 квартале 2013 года. (http://www.russianpo...tem?newsid=7896)
Если здесь есть куряне - поздравляю!!! Вам так повезло... :Rose: :Bravo:

Если почитать сайт ПР, то вообще.. не ПР, а конфэтка..
Вот спасибо!
Я свою посылочку с импортом от 11.05. получила в целости и сохранности!!!
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
а к тому что много трындят , а правды то нет .. и то что "работник" написал как получать посылку ,так тут на этом форуме 50% тем будет про это .
Согласен, говорят все много, вот поэтому и надо отсеивать всякий хлам от вполне правдивой инфы. К слову, он лишь напомнил не как получать, а что следует делать если вызвало подозрение что либо, это не лишнем будет, особенно новичкам.
а почему у Вас такая убежденность, что можно верить автору почтового форума
У вас на этом форуме давнишняя регистрация, много сообщений, и я уверен что у вас есть круг людей на этом форуме, которым не доверять у вас нету оснований, такая же ситуация у меня там, автор сообщения как раз в этом "круге"
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Silent73, ок Я Вас услышал :beer:
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
а то что кто то написал про замену kenzo на постиранные футболки .. так не верю я в эти сказки
А я не исключаю наличие у гастарбайтеров с ПР чувства юмора :)
Или даже не юмора, а справедливости: взял чужие носки - отдай свои :ROFL:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
типа все по честному, взял чистые положил чистые ?
ага из дома принес в пакетике и ждешь соответствующую посылочку , а потом потрошиш ,аккуратненько укладываешь и до адресата :)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
ага из дома принес в пакетике и ждешь соответствующую посылочку
Из какого дома? :) Так они ж вроде там и живут на ПР?
У нас, к примеру, на заводе есть стиральные машины. И рабочие там стираются. Я подумал, что может и на ПР так же. Тогда вполне логична ситуация обмена.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live