• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
шансы получить пропавшие посылки все уменьшаются и уменьшаются...
 
D

dhmnvhbmnvb

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
краснодарский край
JIu3a

Не дожидаясь получения статуса единственного подрядчика по проекту "Электронное правительство" "Почта России" заявила о готовности предоставить свою инфраструктуру для оказания госуслуг.
(вы представляете какое качество будет у этих госуслуг :crazy: )

«В соответствии с указом президента к 2015 г. 90% населения нашей страны должны иметь доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» и к 2018 г. до 70% граждан должны получать государственные и муниципальные услуги в электронной форме"

Напомним, что предложение сделать «Почту» единственным исполнителем проекта "Электронное правительство" по направлению электронных госуслуг выдвинул министр связи Николай Никифоров, а президент Владимир Путин, по информации CNews, его поддержал.

Страшнов решил почту контрольным выстрелом в голову добить :russianru: , а нынешняя "стабильная власть" :russian: за которую "все мы" голосовали ) активно ему в этом помогает.

перс

У меня тоже посылка вся пропитана гарью пришла.
 
N

Newbie567

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
«В соответствии с указом президента к 2015 г. 90% населения нашей страны должны иметь доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна»
То есть окно в почтовом отделении (а часто одно окно и работает из-за нехватки сотрудников и т.д.) помимо приема/выдачи посылок, приема коммунальных платежей, выдачи пенсии и пр. будет еще и обеспечивать доступ к государственным и муниципальным услугам. Я думаю, именно это и имелось в виду под словами

"Почта России" заявила о готовности предоставить свою инфраструктуру для оказания госуслуг.
Нормально, чо
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вчера пришли 3 безтрековых. Информация к размышлению:
1-я отгрузка 15 января из Тайваня
2-я отгрузка 16 марта из США
3-я отгрузка 4 апреля из Китая

ВСЕ три посылки всплыли на сортировке в Оренбурге 21 мая. У китайской от 4 апреля и штатовской от 15 января даже российские треки по нумерации с одинаковых цифр начинаются.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ой не сюда
 
P

Piter-D

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Ребята чего-то попутали вконец.. Интересное у них толкование термина "почта"

Добавлено спустя 14 мин. 31 сек.
Вчера пришли 3 безтрековых. Информация к размышлению:

А чего тут размышлять? Разгрузили Варшавку на регионы. Удачное возгорание вышло - завал решается силами региональных отделений и лишними расходами на транспортировку, зато откапываются реликты.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Мои посылки видимо сгорели еще до официального пожара...

Из 27 посылок сделанных с декабря 2012 по апрель 2013, я получил только 11!!!

Остальные треки и безтреки растащили и украли гниды погорели!

Поганная почта!!! :cry: :cry: :cry:
 
V

VinniPlux

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Россия,Нижегородская област
У меня уже 6 посылок!! больше 2х месяцев идут. Они уже из истории eBay покупок исчезать начали.Смотрю,считаю из архива. Не очень дорогие (200-300р.), но стоимость уже превысила 1500 тысячи,обидно, не будешь по каждой мелочи диспут открывать.Так что приходится деньги терять.Поганая почта когда же она уже вообще загнется!!
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Эх, мне б на такую мелочь жить.
стоимость уже превысила 1500 тысячи,обидно, не будешь по каждой мелочи диспут открывать
Полтора мульта туда, полтора сюда. Пару на чай оффицианту. :crazy:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Сгорело около 5000-7000 мелких пакетов, больше утопленники. Таможня этих "замоченных негров" с удовольствием выпускает на доставку адресату, посему, убедительная просьба, строго требуем вскрытия при вручении. Если что не так-отказ от получения с обязательной надписью на извещении "поступило в непригодном для использования виде". Перед тем как отдать в окно извещение делаем фото и направляем отправителю(продавцу) с требованием повторной отправки.

Добавлено спустя 26 сек.
Инфа с любительского сайта пчты.
 
Терина

Терина

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
:oops: Понимаю,понимаю,что не сюда!Но...во первых магия форумов существует-только днём ныла,что нет движения по трекам,а вечера получила обновление по одному маленькому отправлению-с конца апреля оно самое шустрое,но самое "отсортированное"-чехол для телефона из Гонконга.Сколько можно эти 70гр возить по стране и московским сортировкам?Но немного темы пожара всё же есть-12 мая покинуло Сортировочный цех на Павелецком вокзале,а только 26 мая всплыло на сортировке PCI-2.Где оно было всё это время?Сейчас на Казанском вокзале его сортируют-ударники просто ,работяги!
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
у меня все, находившиеся в зоне риска вокруг 13 мая пришли.
И всем вам желаю того же
 
M

msncom

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
привет всем. ваше мнение: да/нет
суть: экспорт 9 мая из USJFKA. вес посылки 3.5 кг (если на это влияет скорость импорта). импорта все еще нет.
могла ли она пройти через огонь и воду? :D
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Там ещё похоже Англия в зоне риска. Вот RQ431421619GB с экспортом от 25.04 до сих пор молчит. Зато в кои то веки получил из германии что-то(RG357538311DE). Из 3-х посылей из Германии это единственное что дошло. Где остальные 2 безтрека-никому не ведомо. Правда там совсем мелочь.
 
mygos

mygos

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
25
Баллы
0
моя мелочь из "зоны риска" как раз двигается, что ей будет, вот электроника молчит.
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Свежая информация с почтового форума, от человека который имеет отношение к ПР.

Сгорело около 5000-7000 мелких пакетов, больше утопленники. Таможня этих "замоченных негров" с удовольствием выпускает на доставку адресату, посему, убедительная просьба, строго требуем вскрытия при вручении. Если что не так-отказ от получения с обязательной надписью на извещении "поступило в непригодном для использования виде". Перед тем как отдать в окно извещение делаем фото и направляем отправителю(продавцу) с требованием повторной отправки.



Если верить официальным данным в колбасу попали только посылки из китая и японии которые не прошли таможню...
Это не так. Горел обменник(в большинстве своем, что еще не зарегистрировано на территории России, посему под "замокание" могло попасть что угодно, что там было и почта на регистрацию и почта готовая к отправке(как в Москву, так и в регионы).

Отправку всю расформировывали, посему если в тех числах покинуло ММПО то все нормально. Это не относится к последней неделе выпуска"гореликов".


Комменты к видео. Это как раз таможня дала отмашку-выпускать. Весь объем, что на сьемке это полсуток работы Москва ММПО, точнее 1/3. Да, и еще, к сведению националистов, гости из республик тут деньги зарабатывают-воруют лица российской национальности в подавляющем большинстве.....
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Да, и еще, к сведению националистов, гости из республик тут деньги зарабатывают-воруют лица российской национальности в подавляющем большинстве.....
хороши все.защищать одних и обвинять других некорректно.надо организовать контроль нормальный и сажать нещадно ворюг на длительные сроки.
 
H

Hairo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Приветствую всех!
Отмечусь.
Вчера получил посылку. Экспорт 1 апреля. Импорт 27 мая на PCI-1. Посылочка видела пожар, его тушение, была в синей колбасе (ну, я так думаю)...
Внешний вид вполне нормальный - ни копоти, ни следов воды. Запах есть, но не горелого, а не пойми чего - видимо скотч, которым была перемотана коробка, так воняет сам по себе. А то, что коробка помята - так, насколько я понял, это стандартный форм-фактор посылок ПР.
Так что надежда ещё есть!
И жду ещё одну посылочку. Тоже импорт на PCI-1, эксопрт 10 апреля...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live