• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
У меня между импортом и покиданием ММПО PCI-1 прошло 5 дней , т.е. покинула 25 мая ММПО . Так что 4-5 дней для PCI-1 нормально .

Да, согласен. В последнее время часто промежуточные операции стали пропадать и появляться в базе задним числом. Но когда ждал заказ, причем, самый дорогой из 15 и вот он импортировался, конечно очень рад, что он не сгорел и вроде не утонул (вес совпадает с заявленным продавцом почти до грамма). Но начинаешь еще больше волноваться, при отсутствии новостей. И так тут все уже на иголках :)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
will, вы верите в то что погибло 1-2 тысячи посылок и пакетов ? Мне кажется что намного больше
Пусть кто-нить выложит данные о своих сгоревших посылках, а далее нужно суммировать..
 
D

Dasyak

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
Ребят,подскажите...с 10.05 на импорте пси-1 висят м/п, дальше движения нет....что делать...ждать еще(возможно они идут,а трек не обновляют)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
мои красивые туфельки уже кто-то носит
Злая КоФФФка, представьте что это кошмарный сон, просыпаешься, а в ящике извещение, на тувельки :), надо верить, что хотя бы не подойдет по размеру этим козлам :bigdog_1:

 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
просыпаешься, а в ящике извещение, на тувельки :), надо верить, что хотя бы не подойдет по размеру этим козлам
Было бы здорово. И каждый раз, открывая почтовый ящик, где-то в глубине души я надеюсь найти извещение на посылку из Германии...
Ну а если их (туфельки) кто-то уже носит, то от всей своей широкой кошачьей души искренне желаю им (почтовым вандалам) не проходящих кровавых мозолей. :crazy:
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Хотя я бы уже давно забыл, тем более что деньги вернули.
Не получается. Да, деньги вернула. Но я так хотела именно эти туфли. :cry:
Я 2 месяца заходила на ЕВау, открывала страничку с лотом, любовалась и уходила. Как будто предчувствовала неладное.
А теперь такие туфельки не закажешь.
1. Все еще надеюсь, что посылка придет. А зачем мне 2 пары? Тем более, что туфли дорогие.
2. Именно такого цвета и размера были в единственном экземпляре и только у этого продавца. И я их купила, на свою голову...
3. Туфли из старой коллекции. Даже на сайте производителя они уже не продаются. То есть, вторые такие же не найти. А похожие - не хочу. Вот такая я вредная кошка. ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
скоро поедет крыша 58 дней нет импорта. Дайте секрет как продержатся в таких условиях?
Вега не хочет в юмор переносить, пипец....
Совесть имейте! :unsure: 58 дней и крыша поехала! Ой! :-o
У Веги с середины февраля сколько дней прошло? Посылка неизвестно где, а крыша при мне! А у людей и январские еще есть в тех же Бермудах. И даже прошлогодние...
Да Вам просто крышу некачественно возвели, только и всего :D
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
В последнее время часто промежуточные операции стали пропадать и появляться в базе задним числом.
Нет , у меня ничего не пропадало , просто пару дней на таможне + пару дней между покинуло таможню и покинуло ММПО . Ранее на все процедуры хватало 2-х дней . И так по всем ММПО . Самара - импорт 21 , покинуло МСЦ аж 27-го числа .
Такое ущущение , что скорость обработки пакетов замедлилась и также замедлилось их перемещение в одном здании ( если все размещаеться в одном) . Полагаю связано с отпусками и не хваткой рабочей силы .
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пусть кто-нить выложит данные о своих сгоревших посылках, а далее нужно суммировать..

Это где вы такую инфу можете увидеть, что именно ваша посылка сгорела ... :shock: Можно только предполагать... или на кофейной гуще гадать :buben: .
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
ну вот глянул продавца, у которого покупал кроссовки,
и вынужден был обрисовать ситуацию с пожаром, т.к. отгрузка была Фёстом,
он исключил Россию из стран, куда посылает.
Самое обидное, что не открывал диспута и очень по дружески общались.
Мы дружественно все с ними пообщались и они нам дружественно фигу на будущее показали. Нормальный ход. Главное все на дружественной основе . Как в политике . :D
Мы им сдали нашу почту , какая она плохая , сожгла все их посылки . Мы пооткрывали диспуты и вернули деньги . И после этого всего мы хотим , чтобы они еще рисковали ? :ROFL:
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Злая КоФФФка, Печально :( Знать не судьба. Прям вообще нигде нету? А насчёт двух пар, от посылки всегда можно отказаться.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Совесть имейте! :unsure: 58 дней и крыша поехала! Ой!
Да крыша не от сроков пытается поехать :crazy: ,
Да Вам просто крышу некачественно возвели
НЕ соглашусь, мне крышу возводили в нормальные времена, причем бесплатно :), именно по этому она еще не съехала, хотя уже на грани :russianru:
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Мы им сдали нашу почту , какая она плохая , сожгла все их посылки . Мы пооткрывали диспуты и вернули деньги . И после этого всего мы хотим , чтобы они еще рисковали ?
Нет, мы хотим чтобы они вошли в наше положение и продолжали высылать нам посылки :oops:
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Прям вообще нигде нету?
Ага. Нигде. :cry: Потому как это старая коллекция.
На ЕВау можно найти данную модель в белом цвете (но на мой взгляд, смотрятся они убого) и мерзкого фиолетового (да еще и размера моего нет).
Вот такие пироги...
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Нет, мы хотим чтобы они вошли в наше положение и продолжали высылать нам посылки :oops:
Без страховок и подешевле . Ну- ну . Хотим дальше . :D
Я вот посмотрел , сколько же добра и на какие деньги народ тащил из-за бугра . И никто не задумывался о страховке . Ведь такое бывает с нашей почтой и не раз .
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скопировано из комментариев к статье Антона Дыбова на сайте http://www.ridus.ru/news/85325/?page=3#comments

от пользователя: braveberry

Попробую внести свои 5 копеек и, возможно, немного разъяснить ситуацию «изнутри» так сказать. Так случилось, что член моей семьи работает в ГЦМПП (Главный центр магистральных перевозок почты — филиал ФГУП «Почта России») т.е. непосредственно с теми людьми, которые отвечают сейчас за ликвидацию коллапса и пожара. По понятным, я надеюсь, причинам называть фамилию и должность я не могу. Так вот из первых уст ситуация выглядит так: пожара/поджога так как мы его себе представляем не было. Случилось короткое замыкание, каких-то проводов от сервера в одной комнате. Аварийная система включила, какой-то адский дизель-генератор и собственно систему пожаротушения (воду с потолка). Отключить эту адскую машину ни кто не смог, она работала и искрилась, а сверху капала вода (та, которая система пожаротушения). Дымился этот дизель-генератор сильно – были вызваны МЧС-ники. Они попросили отключить машину, а отключить не получилось,тогда пожарники на всякий случай всё залили водой. (я не знаю, чем они там тушили, это не уточнялось, так что звеняйте если вру) Вот так обстояло само происшествие. А теперь разъясню ситуацию с политикой почты по отношению к этому чп. Почта понесла огромные убытки, но они специально замалчиваются и преуменьшаются (ровно как и масштабы происшествия) т.к за такие косяки, по хорошему, должны сильно наказать директора. К слову сказать, новый директор вообще не представляет, что за конторой он управляет: не понимает структуры и принципа работы почты. Некомпетентен он. Над теми глупостями, которые он говорит на совещаниях, все сотрудники между собой смеются. Однако сказать, что руководство почты не чего не предпринимает нельзя. Всё начальство ГЦМПП находится с момента пожара на Варшавке. Но справится с завалом, и разгрести последствия чп почта просто не в состоянии. Она трещит по швам из-за количества скопившийся корреспонденции и загибается от нехватки рабочих рук.
Те 500 тон почты, которые скопились в московских аэропортах, разобраны не были. Их просто погрузили и развезли в другие города, которые тоже не могут их разобрать, так и стоят груженые фуры в очереди на разгрузку. Со времени коллапса в аэропортах Москва международку (китайскую особенно) практически не принимает. Короче вся страна пытается переработать гигантскую тучу корреспонденции. А нам с вами остаётся только ждать чуда.


„директор“ этот доведёт окончательно почту, чтоб её делить и прихватизировать легче было. За этим, думается мне, он и был поставлен.Этот горе менеджер о существовании более 80-ти филиалов „своей“ организации даже не догадывается,людей увольняет направо и налево...Наш титаник уже встретился со своим айсбергом..

А кто-то на нового директора надежды питал :fool: :crazy: .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live