• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

C

CTPEKOZZEL

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так ваше отправление уже наверняка в почтовом отделении, просто сейчас проблема с рабочими руками, далеко не всегда статус "прибыло в место вручения" вносят, а уж чтобы извещения разнести... просто нету на это почтальонов.

Так я тоже так думал. Перелопатили все накладные за это время, моего трекномера так и не нашли.
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
сухой, сажей не обмазан, гарью не воняет. Я так понимаю присутствовал и пережил 13.05, ожидая импорта.

Вот если бы был в саже и вонял гарью, можно было бы утверждать, что пакет пережил пожар :D . А так , не факт... Счас откуда-то выковыривают древние посылки, если судить по статистике Почты Р http://sms-track.ru/ В каких завалах они лежали, кто бы знал... :unknown:
 
kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Счас откуда-то выковыривают древние посылки

а иде тогда все мои остальные мартовские :cry: штук 5 еще с экспортом 11.03 - 31.03

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
но то, что этот был на Варшавке отрицать нельзя, и именно в тех "пакетах группы риска", о которых вещала ПР, делаем выводы.
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
а иде тогда все мои остальные мартовские :cry: штук 5 еще с экспортом 11.03 - 31.03

Надеюсь не в колбасе парятся... :: Я со своими посылями мысленно уже распрощалась :russian:
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Ура, товарищи!!! :Yahoo!:
Свершилось чудо! Сегодня в 18:25 импортировался мой мелкий пакет из Кореи.
Импорт в Москва PCI-1.
Экспорт был 11 апреля.
Теперь появилась надежда по остальным посылочкам. Пока нет вестей о еще 3 трековых и нескольких безтреках. Все от марта-апреля, одна от января.

Я бы пока не сильно радовался. Я вот тоже позавчера скакал от радоси, когда мой планшетник импортировался там же, но с тех пор статус в том же виде. Уже прошло 2-е суток
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Я со своими посылями мысленно уже распрощалась :russian:
я тоже - а оно, вишь, находится, так что нас - шопоголиков - не сломить даж пожаром, веруем в удачу. у меня опять "понеслось" вот 4 новых посыли накупила :oops:
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Добавлено: Сегодня, 23:03 #3693

Злая КоФФФка (28 Мая 2013 - 20:34) писал:

Ура, товарищи!!! :Yahoo!:
Свершилось чудо! Сегодня в 18:25 импортировался мой мелкий пакет из Кореи.
Импорт в Москва PCI-1.
Экспорт был 11 апреля.
Теперь появилась надежда по остальным посылочкам. Пока нет вестей о еще 3 трековых и нескольких безтреках. Все от марта-апреля, одна от января.

Я бы пока не сильно радовался. Я вот тоже позавчера скакал от радоси, когда мой планшетник импортировался там же, но с тех пор статус в том же виде. Уже прошло 2-е суток ipb.global.registerReputation( 'rep_post_2303850', { domLikeStripId: 'like_post_2303850', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '2303850' }, parseInt('') );
  • Наверх
У меня между импортом и покиданием ММПО PCI-1 прошло 5 дней , т.е. покинула 25 мая ММПО . Так что 4-5 дней для PCI-1 нормально .
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Я бы пока не сильно радовался. Я вот тоже позавчера скакал от радоси, когда мой планшетник импортировался там же, но с тех пор статус в том же виде. Уже прошло 2-е суток
Я не рассчитываю получить эту посылку быстро. Морально готова к тому, что придется ждать дольше обычного (а обычно это занимало 10 дней от импорта до вручения).
Тем более, что посылка и так не успеет прийти вовремя (даже если бы наша чопта начала работать в штатном режиме). В ней едут носочки, которые я заказала дочке специально для лагеря. Посылка еще в Москве, а ребенок в следующую среду уже уезжает... Осталось меньше 10 дней.
Но я все равно её (посылку) очень жду. Я радуюсь только тому факту, что она "жива" и не пала смертью в огне и воде. ;)
Хотя, вода моей посылке не страшна, ведь там едет не электроника. :ROFL:
А еще не исключен вариант, что в базу не будут заноситься все данные (таможня, сортировки и пр.). То есть, посылка будет ехать, а база будет молчать.

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Повод для радости, я думаю, все таки есть. Пакет не сгорел и не утонул :privet: . Ведь нет ничего хуже неизвестности...
Да, да! :good:
 
kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
A

Aptem.525

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Тула-город Герой
Сегодня импортнулся пакет из Латвии экспортом от 11.04

А второй пакет импорт 28.04 из Латвии,кстати отправили с одного отделения и в один день и импорт был в одно время,так и пропал-сегодня ровно месяц как импортнулся на PCI-1 и тишина.......ОН СГОРЕЛ???????Что мне делать?Заявление на розыск помогает?????
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
спор выиграете, а вот продавцов можете потерять.подумайте хорошенько.
По международным правилам продажи за доставку отвечает продавец . Пока покупатель не получил пакет , за него отвечает продавец . Не надо давить на жалость . Ни кто на жалость там уже давно не давит . Там четко работают правила и закон . Пора уже привыкать к международным нормам рассуждения . Продавец там больше получит возмещение , чем здесь покупатель от перевозчика , если вообще получит . :evil:
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Злая КоФФФка, kite000, А я рад, что вы рады :lol:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Люди, поддержите, скоро поедет крыша 58 дней нет импорта. Дайте секрет как продержатся в таких условиях?
Вега не хочет в юмор переносить, пипец....
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
ну вот глянул продавца, у которого покупал кроссовки,
и вынужден был обрисовать ситуацию с пожаром, т.к. отгрузка была Фёстом,
он исключил Россию из стран, куда посылает.
Самое обидное, что не открывал диспута и очень по дружески общались. И получил через 47 дней
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Люди, поддержите, скоро поедет крыша 58 дней нет импорта. Дайте секрет как продержатся в таких условиях?
Поддерживаю. Я сбилась со счета. У одной моей посылки нет импорта с 13 марта. Деньги вернула через диспут. Но осадок остался.
Посылку уже не жду. Либо сгорела/утонула, либо... мои красивые туфельки уже кто-то носит (этот вариант мне кажется более вероятным).
Если посылка, назло всем врагам, ко мне прибудет - буду считать это чудом.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
он исключил Россию из стран, куда посылает.
Корейцы, у которых я заказывала носки, тоже временно прекратили отправку в Россию (как раз в тот период, когда на Варшавке полыхнуло).
Сегодня ради интереса посмотрела, а они снова отправляют посылки к нам. Жизнь налаживается. ИМХО
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хорошая тема - 300 000 просмотров, 4 000 ответов,

Скалад 10 кв./м давно сгорел, погибло 1-2 тыс посылок, а беспокоятся аж 100 000 recipient'ов :)
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Обалдеть, мой пакет проснулся RF132474288SG. 12 мая в 22.20 прошел таможню и пропал. А я с ним уже попрощался, наверное его из синей "колбасы" достали. Блин, там недорогая, но крайне чувствительная электроника. Не хочу после потопа получать! Я замену заказал уже.

PS. Коллега-страдалец RF132024575SG тоже гляжу в ту же самую минуту покинул ММПО.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
will, вы верите в то что погибло 1-2 тысячи посылок и пакетов ? Мне кажется что намного больше не дойдет в результате этого ЧП. ЧТо не сгорело и утонуло будет украдено :mellow:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live