• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Злая КоФФФка, :lol: :good:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Злая КоФФФка, Вся надежда на то что гастерам не нужны такие туфли, у них мягко говоря другая мода :crazy:

примерно такие им нравятся :crazy:
загруженное (5).jpg
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Вот в это я поверю
Но справится с завалом, и разгрести последствия чп почта просто не в состоянии. Она трещит по швам из-за количества скопившийся корреспонденции и загибается от нехватки рабочих рук.
Те 500 тон почты, которые скопились в московских аэропортах, разобраны не были. Их просто погрузили и развезли в другие города, которые тоже не могут их разобрать, так и стоят груженые фуры в очереди на разгрузку. Со времени коллапса в аэропортах Москва международку (китайскую особенно) практически не принимает. Короче вся страна пытается переработать гигантскую тучу корреспонденции. А нам с вами остаётся только ждать чуда.
Дествительно китай не двигаеться вообще новый . Похоже и правда не принимают . :cry:
 
N

Nadjuha39

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Дествительно китай не двигаеться вообще новый . Похоже и правда не принимают . :cry:
и ведь опять же замалчивают :angry: Получается, что посылки перегружаются из самолетов в самолеты и летают туда-сюда пока ПР не сделает широкий жест и не примет корреспонденцию в свои недра......
да, действительно, новые посылки из Китая молчат :(
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
у меня с 21 мая Гонконг всё готовится к отправке в РФ.
Видимо действительно придерживают. Раньше почта Гонконга резко отправляла
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Резво проходят только крупные посылки,отправленные в мае. Видимо к ним внимания больше.
А мелкие посылки все молчат. Т.е. фактически май вываливается....еще +30 дней. Апрельские мелкие пакеты из Китая вижу много импортируются в Самаре. Видимо туда перетащили из Москвы кучу посылок.
 
B

BosSerg26

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
26region
Обалдеть, мой пакет проснулся RF132474288SG. 12 мая в 22.20 прошел таможню и пропал. А я с ним уже попрощался, наверное его из синей "колбасы" достали. Блин, там недорогая, но крайне чувствительная электроника. Не хочу после потопа получать! Я замену заказал уже.

PS. Коллега-страдалец RF132024575SG тоже гляжу в ту же самую минуту покинул ММПО.

Вот, тоже зашел отписаться, но вы опередили)
Ну ждемс, надеюсь сухие и без запаха шашлыка)

ПыСы
Может и совпадение, написал пару дней назад на розыск, а сегодня письмо пришло со стандартной отпиской и начала "трэкаться", совпадение какое-то.
Кстати, из примерно 60 заказанных посылок март-апрель 8 шт всё ещё летают непонятно где.
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
Так шо, MetalDDD и Structural, все наши посылки везут на одной улитке.
Да уж, товарищи по несчастью... :beer:
В конце концов улитка ещё не худший вариант - главное, чтоб не своим ходом/автостопом... :crazy:


К слову сказать, новый директор вообще не представляет, что за конторой он управляет: не понимает структуры и принципа работы почты. Некомпетентен он. Над теми глупостями, которые он говорит на совещаниях, все сотрудники между собой смеются.
Никого не защищаю и всячески желаю руководству ПР лучистого поноса, но, отставив эмоции, - вот честно, граждане уважаемые, много ли вы знаете примеров, когда старым кадрам особо нравилось новое руководство? То-то и оно...


-----------------------------------
Нынешняя ситуация, имхо, породила новые социальные под/группы в российском обществе. ::
Например, ждуны - это мы с вами.
Далее, несуны - те, кто уносит наши посылочки к себе домой.
Потом, пи... (целиком слово образуете сами, ага?) - руководство ПР/их пресс-служба, кто много и нагло врёт нам с вами.
Ну и т.д.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Люди, поддержите, скоро поедет крыша 58 дней нет импорта
47 нет импорта из Греции .. :) живем и с Греком дружим ;) и шутит
Hi *******. I hope you and your family are doing well. I went to the post office today and filled out a special application form for the retrieval of the parcel. They say that it could take 1-3 months for it to be found. They also told me to tell you to keep checking at your post office with the tracking number and to file a complaint so they can look for it. They know for sure that the parcel left from Greece. We'll just have to wait and see. I shipped your daughter's parcel today and the tracking number is RE********GR. I hope we will be more lucky with this parcel. If not, we can call the KGB and the CIA to look for it :)) Just joking. Sincerely, Dimitris.
но это про другую посылку ..
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
.Под раздачу ПР (ранее писалось в этой теме) попали пакеты и посыли, принятые с экспорта в первой половине апреля, а после этого срока пакеты еще после долгого пути отдыхали в аэропорту...

Пришли 2 мелких пакета из ЮК:
1)...
2) Экспорт 20 апреля , Импорт 09 мая 104001 Москва PCI-1 ,Передано таможне 18 мая 2013 .Мелкий пакет пришел весь убитый, попав в пожар,адрес еле читаемый ,коробка вся мокрая, кеды пошли плесенью,вот такие вот дела((
Не могу утверждать что та ^ посылка с пожара

Один из двух треков заказа с Англии с экспортом от 01.05 обозначился(уже выпущено таможней), вес вроде нормальный(до 2 кг), а вот где другой...
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
47 нет импорта из Греции
Моя последняя Греция шла вот так:
- Экспорт 12.03.2013 22:48 Греция GRATHA
- Импорт 03.05.2013 17:07 Москва PCI-1
Так что у Вас ещё не срок. Со временем, не сомневаюсь, она до Вас доползёт всё-таки. :rolleyes:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
у меня процесс пошёл. В пнд четыре из разных концов мира получил.
Осталась мелочь. Так что, думаю, что всё пучком у всех будет
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
Без страховок и подешевле . Ну- ну . Хотим дальше . :D
Я вот посмотрел , сколько же добра и на какие деньги народ тащил из-за бугра . И никто не задумывался о страховке . Ведь такое бывает с нашей почтой и не раз .

Звиняйте, на ебэях как селлер шлет (да и в других магазинах) - так мы и платим, если селлер шлет с обязательной страховкой - платим за страховку и пересыл. Но если селлер китайский шлет первым классом и без страховки, или даже с фришиппингом - я даже если ОООЧЕНЬ буду хотеть заплатить за страховку, то не смогу за нее заплатить. Поэтому это проблемы селлера, пусть высылают в Россию только Приорити с треккингом и страховкой, а тут уже мы будем решать - платить по таким условиям за доставку или нет.
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Новое руководство кстати по идее и должно удалять кадры направо и налево. Это называется "оптимизацией". :( Между прочим так поступают во всех западных компаниях. Когда доходы падают, то на работников начинают давать больше нагрузки, а тех кто отказывается- либо увольняют либо забирают часть нагрузки и отдают другому. А ПР ещё + ко всему обязали ЗП повышать. В итоге мы все придём к тому что на огромных площадях будут работать 1-2 человека, но получать по нескольку десятков тысяч в рублях. Так что всё как раз идёт по "западному" сценарию, как многие тут и хотели. Просто у нас менталитет другой. Если на западе тебя уволили(не важно за что), то ты просто идёшь искать другую работу, а если у нас увольняют, то неприменно несправедливо, и люди либо на биржу идут либо скатываются.

Добавлено спустя 10 мин. 56 сек.
Кстати, вот та женщина которая руководит разбором колбасы пример того кто останется. И вот мне интересно: хоть кто-нить из тех кто живёт в мск и ждёт свои посылки догадался хоть как-нибудь её поддержать. Например, цветы принести. А то послать каждый может, а вот поддержать: "Неее, это не круто". И так в большинстве своём люди думают до тех пор пока сами не оказываются в ситуации когда им нужна поддержка.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
odinrus, Для таких селлеров, которые экономят на всём надо Mail forwarding юзать.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
И вот мне интересно: хоть кто-нить из тех кто живёт в мск и ждёт свои посылки догадался хоть как-нибудь её поддержать.
да не кто на женщину и не наезжал... да благодаря человеку который это документирует ,Мы и узнаем героев и антигероев.
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
да не кто на женщину и не наезжал
Уже пытались. ;) Просто ей-то сейчас тяжелее всего. Кроме обычной работы скорее всего ещё и поставили ответственным за разбор.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live