• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молоток ру аукцион Molotok.ru МОЛОТОК - Российский аукцион.

O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отрицательные отзывы на молотке отменять можно через службу поддержки?
А то неадекватные покупатели любят это дело, ставить лживые и не заслуженные отзывы.
Благо у меня только один такой отзыв. Но суппорт молчит.
 
Танита

Танита

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Москва
согласна с Вами. Самая неприятная публика, которая начинает учить жизни, типа а что это Вы здесь подделками торгуете (просроченным товаром и т.д.), да еще и упорствует в этом.
Я практически всегда, когда лот не выкуплен, подаю заявку на возврат комиссии. Всегда возвращала, хотя это дело муторное. Сначала высылается напоминание, затем проходит какое-то время и только после этого можно подать заявку на возврат платы за сделку. Мало этого, после этой заявки покупатель может в течении 7 дней оспорить этот возврат!!! к чему такая волокита, зачем так все усложнено? видимо, чтобы поменьше людей возвращали плату за несостоявшуюся сделку, испугавшись волокиты и длительного процесса...
 
O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
Для того чтобы показывались аукционы и в других странах нужно поставить пункт готов выслать за границу. вроде так)
 
O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
Танита
Да, таких много кто учит, да еще и с нулевым рейтингом)))

а Вы отрицательные отзывы оставляете, если за лот не пришла плата или покупатель просто не вышел на связь?
Или могут вернуть плату за сделку и без отрицательного отзыва?
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Танита
Или могут вернуть плату за сделку и без отрицательного отзыва?

Плату за сделку возвращают без отзыва, раньше было, что если ставишь отриц. отзыв то комиссия сразу возвращается, сейчас через напоминание, возврат. В общем муторней, и кстати сделано так, что продавец не заинтересован в отриц. отзыве покупателю. Я не ставлю отриц. отзыв - возвращают комиссию и то хорошо. Кстати покупатель может оспорить возврат комиссии и не факт, что молоток встанет на сторону продавца.
 
Танита

Танита

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Москва
а Вы отрицательные отзывы оставляете, если за лот не пришла плата или покупатель просто не вышел на связь?
Или могут вернуть плату за сделку и без отрицательного отзыва?

это вещи не взаимосязанные, как тут уже Вам ответили. Я плату за несостоявшиеся сделки возвращаю всегда. На фига молоток кормить?
а отзывы оставляю не всегда - чаще всего тем, кто с нулевым рейтингом и кто явно развлекался своей ставкой. Если продавец особенно говнистый и рейтинг уже есть, то не ставлю - ведь он может выставть мне в ответ, а мне при моем ассортимете отрицаловка ну совершенно не нужна. И так сейчас никто ничего не берет...
 
O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
а отзывы оставляю не всегда - чаще всего тем, кто с нулевым рейтингом и кто явно развлекался своей ставкой.

Вот от такого недавно и получил обратный отрицательный отзыв.
После чего задумался, стоит ли вообще так рисковать.
 
Танита

Танита

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Москва
а ну и я тоже получила, ну и что?
у меня хороший рейтинг на молотке. и в процентном отношении одни отрицаловка по сравнению со всеми другими отзывами в сравнение не идет. А вот на мой ответный отрицательный отзыв будут реагировать другие продавцы, потому что у нее рейтинг низкий.

так что не переживайте, умные люди разберутся, что к чему
 
J

jahrider

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Орел
Я на молотке только продавал, удавалось продать только сотовые телефоны, остальной товар, который выставлял, остался без внимания, хотя цены делал интересные. Проблем с покупателями не было, все быстро оплачивали заказ и без претензий забирали товар.
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
хорошо они придумали, что можно заходить с любой страны :)
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Molotok Партнёрская программа

Недавно узнал про партнёрскую программу Molotok.ru (см. тут)

Не могу зарегистрироваться! На странице подтверждения-чтения договора-указания сайта заполняю все формы, нажимаю Продолжить и страница зависает. Это только у меня так?
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опера, Хром, Сафари, глючат на Молотке по-черному. Файрфокс тоже глючит но меньше, IE почти не глючит. Так что, возможно, просто глюки браузера.
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Я только Оперу и Файрфокс пробовал.. Спасибо за совет, попробую.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что несколько часов проверял верстку на Молотке в разных браузерах, глючат все, но в разных ситуациях по-разному. Поэтому невозможно сказать, какой нужно использовать. Я смотрю в Хроме, а выставляю в IE. Но проверяю листинги всеми браузерами.
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
глючат все, но в разных ситуациях по-разному
:wink:

А ты участвуешь в партнёрской программе? Какой сайт регистрировал? Я вот думаю, можно блог зарегить (у них как бы говорится о возможности такого) или всё-таки нужно отдельный домен?
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Re: Molotok Партнёрская программа

Недавно узнал про партнёрскую программу Molotok.ru (см. тут)

Не могу зарегистрироваться! На странице подтверждения-чтения договора-указания сайта заполняю все формы, нажимаю Продолжить и страница зависает. Это только у меня так?

Имхо овчинка выделенки не стоит. Там платят не просто за то что пришли с твоего сайта и зарегестрировались. А надо чтоб человек еще прошел верефикацию. Покупателю это обычно не надо.
Об этом лучше спроси на форуме молотка - там уже были крики о том, что не платят по этой программе. :)

При каких условиях начисляются деньги?
После клика по партнерской ссылке или баннеру новый участник должен
зарегистрироваться на Молотке в течение 30 дней. Партнер получит вознаграждение за нового зарегистрированного пользователя после того, как этот участник пройдет верификацию (время для верификации не ограничено).
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
А надо чтоб человек еще прошел верефикацию

Да, я в курсе. Спасибо. С нашей стороны это глупость, а с их - умное решение и необходимость, поскольку они давно бы обанкротились на умельцах с одним настоящим и парой сотен "левых" аккаунтов. Так что всё правильно... хотя жестоко :shock:
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Кто знает? Могу в партнёрской программе зарегить блог, созданный, например, на blog.ru?
 
igor501

igor501

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
только заходить и покупать. а продавать не выйдет
 
igor501

igor501

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
про эту партнерку лучше забудьте. платят только за верифицированных. верифицируют так что все сроки выплаты проходят. а за покупателей коих там большинство никто не платит.
 
Live



Вверх
Live