• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Миклон
Согласен, сам бы на Русский Стандарт перешел, но увы - возраст еще не дотягивает. Как раз после окончания срока действия этой карты - будет 18 и закажу.

Кстати, как там работает American Express - просто очень нравится эта карта?
 
Rinalee

Rinalee

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казань
Все нормально, на палке карточку подтвердили. Если бы банкомат вчера не проглотил мои деньги, сегодня бы уже что нибудь заказала :)
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Все, хватит с меня этого онлайн-сервиса заказа карты, сегодня съездил в центральное отделение сбера в городе, там заказал и уже 3 числа получать буду. Если онлайновская раньше приедет, то возьму ее.
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
dushes55
Онлайновская не придёт если вы по телефону не подтвердите.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Rinalee,
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Решение от dimon1234:
такая же проблемы была.. воткни её в банкомат и попроси код для онлайн банка. затем дома войди на сайт сбербанк. потом вкладка сбербанк онлайн введи код полученный на чеке из банкомата.. привязывай к палке.
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А как долго обычно "выписка по счету" на мыло идет?
 
D

dimon1234

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А как долго обычно "выписка по счету" на мыло идет?

на мыло??? эт как??. если у тебя мобильный банк смска о снятии почти сразу. или можно посмотреть на офсайте сбербанка. ( там кстати когда привязываешь,можно посмотреть 4 цифры для paypal)
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
uwndrd, до 3 часов.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Выписку по счету думаю они вообще вручную отправляют. Мне прислали только на следующий день.
А зачем на email - там можно сразу посмотреть на сайте - на почту придет то же самое - малоинформативный список
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
56, за длительный период её можно получить только на email.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
сегодня наконец получил свою карту. пока еще не пробовал в деле, но дизайн как на сайте и чип присутствует.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
geomerlin, заказывали Visa? Просто друзья, которые получали говорят что Виза выглядит иначе, чем изображено на сайте. Сколько времени заняло получение, начиная с момента подтверждения заявки?
 
A

artman100

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Почитал тему, возникает вопрос, неужели никто свой собственный дизайн не выбирал? Если выбирали то как сделали? Просто я тоже заказал 14ого числа, сегодня "подтвердил"(звонил сам, сказали что карта уже делается и ещё удивились что мне раньше не позвонили :crazy: ), сказали что через 2 недели будет готова. Ждёмс:D
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
kirillka62
да, виза. с чипом только она. выглядит в точности как здесь http://sberbank-respect.ru/respect/freedom/overview/
занял весь процесс 3 недели. возможно, карта была готова и раньше, но я не мог дозвониться до отделения сбера, а ехать было лень.

artman100
сегодня при мне один парень получал в отделении карту со своим дизайном, там было фото с девушкой. думаю, что технически можно любое изображение, главное чтобы подходило по параметрам.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
да, виза. с чипом только она.
Позвонил сейчас на гор. линию Сбера, сказали что и мастер и виза с чипом. PS правда пока дошли до нужного консультанта, чуть вопрос не забыл. :(
У меня когда прошло 2.5 недели, сказали что карта еще не готова. Прийти попозже. Завтра схожу, если не пришла буду подавать заявление в Сбере. Кстати, платить за карту сразу при получении карты или она выдается с балансом в -150р как обычные карты?
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
kirillka62
мне платить ничего не пришлось.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
geomerlin, баланс на карте сейчас -150р? PS Последний вопрос, просто завтра пойду за картой. Надеюсь за 4 недели её сделали)
 
D

durnoj

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
kirillka62
Да, на карте баланс -150 рублей.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Так и должно быть -150, просто когда вы положите сумму, эти 150 рублей вычтут с вашей карты.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
150 руб в год нафиг надо, чип и аляповатый дизайн ни в интернете, ни в нашей Russia, нафиг не нужен. В общем гора родила мышь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live