• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. Выявленные глюки и баги.

F

Furgon

Новичок
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
5
Баллы
0
У меня в профиле пропали все треки и новые добавить не могу что делать ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не переживайте, все треки на месте (на сервере, я проверил). Но связь между сайтом и сервером пропала. Завтра с утра починят. А треки продолжают проверяться и оповещения продолжают рассылаться на почту и по смс. Так что все работает, просто временные неполадки со связью, в результате которых вы не можете добавлять треки и просмотреть ранее добавленные.
 
A

Aleks0

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Смол.обл 67RU
Всем привет!
У меня все треки пропали ? Они как бы есть но их не видно!
 
K

kostyanze

Новичок
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Треки видно, но сегодня не могу ни в один зайти...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
kostyanze, На серевере что то настраивают. Но сами опросы и уведомления работают. Скоро и это заработает.
 
M

masster11

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
У меня не видно ни одного трека ,а смс приходит!?
 
F

FrozenHell

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
14
Баллы
0
когда уже починят????????
 
A

Aleks0

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Смол.обл 67RU
да уж ,что то не получается у них с починкой.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
в эти выходные и у меня все пропало на 2-х компах с разными операционками
 
F

Furgon

Новичок
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
5
Баллы
0
не могу войти ни в один трек чтобы посмотреть историю трека или отредактировать
 
Р

Рывок на старте

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
24
Баллы
206
И у меня сервис по отслеживанию не работает, просто голая страница и больше ничего, хочу добавить новые, но не могу, старые продолжают отслеживаться.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Рывок на старте, скорее всего вам нужно просто обновить кэш (перезагрузить страницу, возможно несколько раз).
 
F

FrozenHell

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
14
Баллы
0
на сервере были проблемы, я у саппорта спрашивала, уже починили
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я вижу Ваши треки, их там более двух десятков. Попробуйте просто перезагрузить страничку, или в крайнем случае открыть ее в другом браузере.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
RJ353566855CN - уже получил посылку, но по Украине отслеживания не было (при этом Trackchecker нормально отследил)

Хотя событие "Дані... відсутні" один раз приходило, когда посылка еще в Китае была
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
уже получил посылку, но по Украине отслеживания не было
Отслеживание по почте Украины работало без сбоев, вплоть до 22 марта. 22 марта оно "сломалось". Но совсем скоро снова заработает.
Почему не отслеживалось в Вашем случае - я затрудняюсь ответить. Я вижу, что Вы добавили трек с страной Россия, а потом поменяли на Украина, но по каким то причинам оно не перезаписалось, и продолжало отслеживаться как Россия.
Мы проверим, что бы такие сбои не повторялись.
 
G

Goch

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Пятигорск
Уже месяц как не могу добавить и соответственно отслеживать треки. Которые до этого удалось добавить, а так же архив, не видно. Заходил с Хрома, Оперы и с Интернет Експлоера. Что предпринять?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Goch, за последние две недели было несколько работ на сервере, и во время работ было такое, что треки не добавлялись и ранее добавленные не отображались.

И либо Вам везло и вы пробовали во время этих работ, либо вы установили в компьютер какой то софт, который режет трекер (например agnitum outpost firewall)

Прямо сейчас я вижу у вас кучу треков в архиве, и один трек (статус доставлено) в активных. Поэтому могу точно сказать, что система работает.
 
G

Goch

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Пятигорск
Спасибо! Помогло. Действительно некоторое время назад установил "Outpost Firewall Pro". Он обычно при блокировке сайтов выдаёт оповещение, а на "taker.im" молчал. Получается что весь сайт отображается нормально, а треков как будто нет. Короче добавил сайт в исключения и всё появилось.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Он обычно при блокировке сайтов выдаёт оповещение,
Не знаю где именно, но где то в настройках этого фаирволла есть набор масок, по которым он просто бездумно блокирует содержимое. Если оттуда удалить маску *track* то все будет работать с включенным фаирволлом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live