• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. Выявленные глюки и баги.

Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
Мне показалось, или из верхнего меню форума, пропал пункт "МОЙ ТРЕК"? Или его там не было никогда?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Orward, спасибо, исправим.
 
N

neex

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Kiev
Уже две недели посылка лежит на укрпочте и трекается, но здесь не обновляется :-(
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Спасибо, проверим.
 
A

andermt

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Беларусь
Посылка уже 4 дня как получена, а сервис показывает, что на еще в пути:
08. Передано из (200400) в (220114) Минск - 114
Номер: RS211718495NL
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Почта Норвегии временно не работает. Уже налаживают.
Но что бы понять в чем у вас проблема, нужно указывать какая именно почта у вас не обновляется. Есть ведь почта получателя и почта отправителя. А из вашего сообщения не понятно в чем у вас проблема.

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
А вообще полученные посылки принято убирать в архив или удалять, ибо отслеживать полученные посылки бессмысленно. Например почта России статус получено иногда ставит через неделю после фактического получения. И все это время в мойтрек посылка числится не полученной. Поэтому полученные посылки я рекомендую сразу убирать в архив или удалять. Зачем нагружать систему лишними проверками уже полученных посылок?
 
A

andermt

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Беларусь
Это Белпочта. У них на сайте все работает.

В архив не убрал исключительно из интереса узнать, когда трэкер увидит обновление.
 
L

Legals

Новичок
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
4
Не приходит смс с кодом. Пробовал в разные дни. Делал по инструкции. Живу в России.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Legals, Ваш оператор блокирует смс сообщения. СМС отправлены, но не доставлены.
Наверное ваш оператор их за спам принимает. С этим мы не можем бороться. С большой тройкой мы заключили прямые контракты, но у вас похоже региональный оператор, который работает по своим правилам и просто не принимает смски от сервисов рассылок.

Добавлено спустя 15 мин. 32 сек.
В архив не убрал исключительно из интереса узнать, когда трэкер увидит обновление.
Сейчас трек вдруг опросился. Вроде ничего не сделал (только смотрел и тесты запускал), но он опросился.
Нужно будет за вашим вторым треком понаблюдать. В общем ваше замечание в работе. Спасибо.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
"Мойтрек" войти просит сейчас, хотя я на форуме залогинен. С самого утра заходил - пускало как обычно.
Это нововведение или глюк? Лень логиниться лишний раз :D

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Обзоры тоже не пущають... Не буду пока перелогиниваться. Жду информации.

Добавлено спустя 46 мин. 45 сек.
Возможно это (и скорее всего) из-за небольшого "рассинхрона".
У меня как-раз сегодня недельное залогинивание заканчивается. Точнее закончилось. Только сейчас форум попросил залогиниться, как и всегда раз в неделю. Просто другие сервисы чуть раньше "слетели".
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Когда рассинхрон - нужно просто выйти там, где остался залогиненным. А потом зайти по новой.
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
После просмотра трека с новыми событиями, жму ссылку "Текущие треки", а просмотренный трек так и остается с пометкой "new". Почему? приходится жать ссылку "Отметить все треки просмотренными".
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Vladsha, при следующем входе он уже не будет нью.
Просто Ваш браузер уже запомнил состояние странички. Но если вы обновите страницу (или зайдёте в следующий раз), то у просмотренных треков статуса нью уже не будет.
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
если вы обновите страницу (или зайдёте в следующий раз), то у просмотренных треков статуса нью уже не будет.
но это же неудобно, особенно если много треков. Что, после каждого просмотра обновлять страничку? Раньше, после просмотра трека, статус new исчезал с этого трека. Или я ошибаюсь?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Раньше, после просмотра трека, статус new исчезал с этого трека. Или я ошибаюсь?
Нет, всегда было так, как сейчас. Но вы конечно правы, было бы удобнее, если бы метки нью пропадали в режиме реального времени. Я учту это. Только быстро исправить не обещаю, так как баг не критичный и им займутся только когда другой работы не будет. А это бывает крайне редко.
 
A

andermt

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Беларусь
Почта Нидерландов работает? Что-то совсем мало информации выдает по треку RS212847139NL (Нидерланды->Беларусь)
Похоже сервис показывает только то, что выдает Белпочта. Другой, тоже хороший, сервис показывает побольше информации:
 

Вложения

  • nlpost.PNG
    nlpost.PNG
    349.7 КБ · Просмотры: 59
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
andermt, Нидерланды Нидерландам рознь. Нидерланды, которые из Китая - сбоят. Как раз налаживаем. Сейчас они не очень стабильно опрашиваются. А просто почта Нидерландов - работает нормально и все статусы загружаются вовремя.
 
D

Dommer

Новичок
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Почему в моем аккаунте сегодня пропали все трекки и в архиве тоже? И новый добавить не получается
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Dommer, может не было связи с сервером? Попробуйте еще раз. Сейчас все работает.

Тут либо не было связи с сервером (просто минутный сбой), либо у Вас появился какой то софт, который режет общение трекера с сервером (например точно известно, что так делает фаирволл агнитум аутпост).
 
D

Dommer

Новичок
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Dommer, может не было связи с сервером? Попробуйте еще раз. Сейчас все работает.

Тут либо не было связи с сервером (просто минутный сбой), либо у Вас появился какой то софт, который режет общение трекера с сервером (например точно известно, что так делает фаирволл агнитум аутпост).
Спасибо, разобрался в чем проблема. Дело было в блокировщике рекламы mBlock в гугл хроме!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live