• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Josie, Не всем.
Мой телефон тоже 5 раз уже украли и 10 продали.
 

Вложения

  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    40.1 КБ · Просмотры: 68
J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
P

Ponyny

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Ура!!! спустя 11 дней со статусом выпущено таможней моя посылка зашевелилась! а я уже волосы на ж*пе от злости на эту ПР рвала.. ползут ползут наши посылочки. Только вот еще одна от 17.04 туда попала.ээхх((
 
cj-insider

cj-insider

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
96
Местоположение
Екатеринбург
Достаточно заглянуть в официальную группу ПР в vk: каждые 5 минут сообщение от все новых недовольных про Внучку и другие печально известные места. Даже внутрироссийские отправления застревают на сортировках и висят там неделю, то покидая СЦ то возвращаясь вновь.
В ответ ПР в VK пишет обычно: ждите, идите на почту, пишите претензию...
Кстати не думаю что претензии рассматриваются в почтовом отделении. Наверняка есть специальный претензионный центр где нить в Москве. И раз претензию только на бумаге принимают то весьма вероятно что туда где их рассматривают на бумаге и передают. А как вы думаете ПР туда повезет претензию? какой курьерской службой?)) ;)
 
A

ALEX-A68

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Похоже у них всё в шоколаде.
 

Вложения

  • Почта России.jpg
    Почта России.jpg
    100 КБ · Просмотры: 96
М

марина1111

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
помогите понять что может это значить, выслали посылку из сша эмс доехала числа до рф и пропала ни кто ни чего не знает

EZ107625940US

EZ107625940US по всем службам проверяла посылку с апреля 2017 года не трекается вообще
 
WhiteQueen

WhiteQueen

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Баллы
46
Местоположение
Екатеринбург
На импорте в России может?

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.
марина1111, я по трэк24 сайту посмотрела, ваша посылка на импорте, ждите, статус обновится и поедет к вам.
Последний статус: departed, по русски посылка поехала из США(Нью-Йорк) в Лондон, из Лондона в Москву 9 апреля уехала ваша посылка. Импорт по срокам неограничен во времени.


Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
с екатеринбурга посылки быстрее доходят до москвы.чем с внуково
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Да неужели?!
 

Вложения

  • Screenshot_15.jpg
    Screenshot_15.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 49
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
А у меня с 04.04 там еще висит(( Ждемс и стучим по кедровой дощечке...
 
cj-insider

cj-insider

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
96
Местоположение
Екатеринбург
вроде как раньше стало ездить
 

Вложения

  • LUGc5iijPuk.jpg
    LUGc5iijPuk.jpg
    34.6 КБ · Просмотры: 73
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    74.5 КБ · Просмотры: 67
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
cj-insider, Ну все ясно почему посылки так идут! Нетрадиционными услугами они заняты! :lols1:
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
cj-insider, Ну все ясно почему посылки так идут! Нетрадиционными услугами они заняты! :lols1:
Аааааа... Все равно! Поматросят и бросят! С таможни моя тоже вышла давно. И где она? В сексуальном рабстве?
 
D

denli

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вильнюс
Кстати не думаю что претензии рассматриваются в почтовом отделении. Наверняка есть специальный претензионный центр где нить в Москве. И раз претензию только на бумаге принимают то весьма вероятно что туда где их рассматривают на бумаге и передают. А как вы думаете ПР туда повезет претензию? какой курьерской службой?)) :wink:

Претензии, как объяснили мне в моём отделении, отправляют в головное отделение по району (или по нескольким районам). Тамошний начальник их рассматривает (сидя в туалете, я полагаю).
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 

Вложения

  • vWbH3aBfIVg.jpg
    vWbH3aBfIVg.jpg
    81.5 КБ · Просмотры: 85
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
помогите понять что может это значить, выслали посылку из сша эмс доехала числа до рф и пропала ни кто ни чего не знает

EZ107625940US


Your item departed a transfer airport in DOMODEDOVO, MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION on April 9, 2017 at 3:32 pm. The item is currently in transit to the destination.
Покинуло домодедово...
У меня там 3 штуки за февраль - март разворовали (все с телефонами) и дальше не билось. Именно ЕМС. Надеюсь Вас пронесет...
У грузчиков схема там отлажена. Воруют до поступления на склад почты. И как бы поступило в поврежденном виде. Или вообще не поступило в Россию. Концов никаких...
Связался с начальником службы безопасности Почты России. Копают, но бесполезно...
 
М

марина1111

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
На импорте в России может?

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.
марина1111, я по трэк24 сайту посмотрела, ваша посылка на импорте, ждите, статус обновится и поедет к вам.
Последний статус: departed, по русски посылка поехала из США(Нью-Йорк) в Лондон, из Лондона в Москву 9 апреля уехала ваша посылка. Импорт по срокам неограничен во времени.


Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
спасибо я это уже видела пока была в сша но уже и мы прилетели а посылка все еще на таможне))))) спасибо вам за помощь
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
А как вы думаете ПР туда повезет претензию? какой курьерской службой?))
Вам напомнить какой официальный срок рассмотрения таких письменных претензий у Почты России? Они уже все предусмотрели.
 
D

denli

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вильнюс
А как вы думаете ПР туда повезет претензию? какой курьерской службой?)) :wink:

Забавно. Давеча наблюдал в почтовом отделении как в расположенное там-же отделение Почта-Банка доставили коробку с оборудование или еще какой хренью с курьером... нет, не то что вы подумали: не с курьером EMS - с курьером DHL. Как вы думаете: почему?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live