• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
S

Sadro

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
  • DImanK , А у меня с 17 апреля весит статус Передано в доставку по России.. Так , что таки зависла там..
 
cj-insider

cj-insider

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
96
Местоположение
Екатеринбург
Если эта посылка быстро пролетит значит скорее всего специально задерживают дорогие посылки с электроникой.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    87.2 КБ · Просмотры: 42
A

Agafonov

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Пенза
У меня посылка, которая из Китая вылетела 2 апреля, наконец то импортнулась во Внуково. Теперь еще месяца 2 ждать ) Ну хоть какой то прогресс за месяц.
CJ-insider, сомневаюсь, что там избирательно что то делают. У меня во Внуково с марта месяца мелочевка(воблера) валяются без движения.
 
I

IEHBR

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Орел
Дай и я напишу, что тоже брат по несчастью. Может реально есть магия форума и мой пакет сдвинется с мертвой точки.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    46.5 КБ · Просмотры: 51
Chupa Chups

Chupa Chups

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то мне кажется тут какая-то выборочная магия форума :unsure2: сколько пишу, как висела с 24 марта, так и висит :apsteny:
Я даже в розыск подать не могу, с моим отвратительным продавцом :-o
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
L

LORIC

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
И я очередной ждун, уже обзвонился и заявление писал, толку 0
jdun.JPG
 
cj-insider

cj-insider

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
96
Местоположение
Екатеринбург
Agafonov, ну может и не по цене а по размеру например.
Вот крышка от объектива
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    95.7 КБ · Просмотры: 53
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Наконец то мой мелкий пакет от 04.04 проскочил эту черную внуковскую аномалию! :airplane:
 
cj-insider

cj-insider

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
96
Местоположение
Екатеринбург
Наконец то мой мелкий пакет от 04.04 проскочил эту черную внуковскую аномалию! :airplane:

Крутяк!
А мы ждем)
Трепаю ПР в официальной группе VK и через приложение на телефоне каверзными вопросиками)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
cj-insider,
я то же писал. Одни отмазки. Похоже эта попа еще долго длиться будет(
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Дошло отправление из этого ада достаточно быстро,а кто с марта ждёт у тех железные нервы,удачи!
 
cj-insider

cj-insider

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
96
Местоположение
Екатеринбург
Sparx, Так чего нервничать-то: я продавцу написал, он в розыск тоже подал. Еще недельку подожду - как раз будет полтора месяца как посылка едет (и почти 2 как заказал) и подам заявку на возврат в пейпале. Уже вариант поинтереснее нашел, но из Китая. Без гарантии тк не от производителя, но хоть доедет.
 
A

Agafonov

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Пенза
У меня сегодня вторая посылка прошла таможню, посылки задвигались потихоньку... Вот только в строке кому теперь показывает KOROTYA ELENA VYACHESLAVOVNA, а я пол и имя не менял. :D Отписал в моб. приложении им на всякий случай.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Теперь у ПР новая фишка, пишут что Отправление передано в доставку по России, но по факту похоже, что это липа. Раньше после этого статуса посылки оказывались в Питере на второй, максимум третий день, а теперь они висят в воздухе по 7-10 дней...Вроде бы ПР их забрала, но так никуда и не доставила. Что то совсем хреново с этой организацией стало.
 
S

Sadro

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Да , передают якобы в доставку по России.. Как они уже достали , уже 5 посылок там торчит..
 

Вложения

  • dostporos.jpg
    dostporos.jpg
    17.8 КБ · Просмотры: 47
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Похоже после того как на Страшнова наехали с его "крутой" премией, ПР пошла в разнос.
Да же в моем провинциальном МСЦ посылки стали по 3-5 дней сортироваться, чтобы попасть в отделение связи.
Не надо делать никаких лимитов, просто ПР сделает сама, чтобы мы покупали меньше и реже((
 
D

denli

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вильнюс
Значит, либо с сортировки все работники массово уволились, либо слухи об огромных долгах этой организации перед перевозчиками - не совсем слухи.
 
S

Sadro

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Ну когда посылки в Екатеринбурге импортируются , то они быстро доходят , там проблем нету. Я 2 посылки уже получил , которые в этом городе трэкнулись.. А те которые в Москве зависли все во Внуково ..
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
denli,
у нас не хватает работников. В почтовых отделениях пока терпимо, а на сортировке беда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live