• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
S

Sadro

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
2 апреля , "выпущено таможней" и до сих пор статус не меняется , у кого еще висят с начала апреля там посылки?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Sadro,
у меня с 4.04 висит посылка в этой дыре(
 
Chupa Chups

Chupa Chups

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня 2 свеженькие посылки вчера не плохо двинулись!!! Сегодня они на мою почту уже попали, завтра заберу! Остались две...одна из них так же свеженькая, а другая застрявшая с 24 марта. Причем на али указано, что она в этом зловещем цеху и больше она нигде не отлеживается.
 
M

Maximich7

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Хабаровск
Две посылки несколько дней назад попали в цех-1 и сегодня благополучно его покинули
 
P

Punter

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Russia
с 27 марта висит и не двигается. Подал уже заявление на розыск, и в мобильном приложении писал, одни отписки и по горячей линии звонил и во внуково. Все бес толку.
 
M

Maximich7

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Хабаровск
И тут же третья посылка прошла таможню и попала в так нелюбимый форумчанами цех-1. Начинаю отсчет )
 
Б

Бжашичек

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
57
Баллы
11
У меня таможня не выпускает посылку почти месяц. С 19 марта находится в таможне, а сегодня уже 16 апреля

Почта России

Прием на таможню
19 марта 2017, 14:00 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
Выпущено таможней
19 марта 2017, 13:43 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
Прошло регистрацию
19 марта 2017, 11:51 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
Прибыло на территорию России
18 марта 2017, 02:54 102320, Москва

Почта Германии

Ожидает отправки из Германии
15 марта 2017, 03:34 Германия
Принято в отделении связи
14 марта 2017, 18:06 Германия
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Бжашичек, у Вас статусы местами просто перепутаны "Прием на таможню" и "Выпущено таможней". Внимания не обращайте. Это стандартные глюки ПР.
 
Б

Бжашичек

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
57
Баллы
11
#988
Бжашичек, у Вас статусы местами просто перепутаны "Прием на таможню" и "Выпущено таможней". Внимания не обращайте. Это стандартные глюки ПР.
Спасибо, даже внимания не обратил. Жаль, теперь к богатым таможенникам претензий не выставить. А с нищебродов из Почты России и взять нечего
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Спасибо, даже внимания не обратил. Жаль, теперь к богатым таможенникам претензий не выставить. А с нищебродов из Почты России и взять нечего
Да к таможне какие вопросы, к ним посылки поступают и проходят оформление без задержек. А уж то, что почта не забирает и не передает их для дальнейшей отправки по адресатам, тут только она и виновата....
Мой телефон RA199076464FI поехал через Екб и видимо уже не доедет до меня, вот похожую нашел RM349771039CN, остается тупо ждать окончания срока защиты еще месяц. Так что во Внуково еще не все так плохо))
 
Б

Бжашичек

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
57
Баллы
11
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Бжашичек, да нет её у таможни. У таможни норматив сутки на все про всё. Далее включается ПР и сроки идут от выпуска таможни чтобы не писала "служба поддержки ПР". Все мои обращения в "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ" удовлетворены и ответ:
"Нарушение срока обработки и пересылки указанного заказного мелкого пакета допущено по вине работников ОСП УФПС г. Москвы (МР ЛЦ Внуково) филиала ФГУП «Почта России».
Управлением 19.01.2017г. в адрес ФГУП «Почта России» направлено уведомление о составлении протокола об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ.
Дополнительно информируем, в соответствии со ст. 37 Федерального закона от 17.07.1999 № 176-ФЗ «О почтовой связи» при неисполнении или надлежащем исполнении обязательств по оказанию услуг почтовой связи пользователь услуг почтовой связи вправе предъявить оператору почтовой связи претензию, в том числе с требованием о возмещении вреда.
Возмещение вреда, причиненного при осуществлении деятельности в области почтовой связи, производится добровольно либо по решению суда или арбитражного суда в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
В соответствии с частью 4 статьи 5 Федерального закона от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вы вправе обращаться с жалобой на принятое по обращению решение или на действие (бездействие) в связи с рассмотрением обращения в административном и (или) судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации."
 
D

drk2011

Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
8 апреля посылка 300гр из сингапура утонула во Внуково. Почитал ваш форум. приуныл. Прочел про приложение.
14 апреля скачал приложение почты на телефон и поинтерисовался, а в чем проблема.
В тот же вечер отписались, что типа проблем нет, посылка покинула таможню, пока не покинет место медународного таможенного обмена мы вам никакие сроки не назовем, а если вас интересует причина задержки - топайте в отделение почты и пишите заявление. Или сидите и играйте в ждуна. Опять приуныл.
15 апреля обновился статус по посылке. Передано в доставку. В сортировочном центре вблизи деревни Шарапово.
Может тоже случайно так получилось, или же приложение для телефона таки имеет магическую силу для ускорения пинания посылки..
Обычно с Али выбираю варианты, когда можно чуть доплатить, но не пользоваться почтой. Но тут вариантов не было. МОжет на этой неделе получу пакетик. эхх.
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
drk2011, судя по сообщениям с разных форумов, Сингапур (довольно шустрая почта) сортировался руками. Вам еще повезло со сроками.

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
Как пример, моментом прилетело и застряло...
111.jpg
 
Chupa Chups

Chupa Chups

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
15 апреля обновился статус по посылке. Передано в доставку. В сортировочном центре вблизи деревни Шарапово.
Может тоже случайно так получилось, или же приложение для телефона таки имеет магическую силу для ускорения пинания посылки..

Лично мне обновление статуса "В сортировочном центре вблизи деревни Шарапово" вообще никак не помогло :D
 
Б

Бжашичек

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
57
Баллы
11
Возмещение вреда, причиненного при осуществлении деятельности в области почтовой связи, производится добровольно либо по решению суда или арбитражного суда в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
В соответствии с частью 4 статьи 5 Федерального закона от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вы вправе обращаться с жалобой на принятое по обращению решение или на действие (бездействие) в связи с рассмотрением обращения в административном и (или) судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации."
Отправители часто занижают стоимость посылки, должна быть 35 евро, а они указывают 9,98. В таком случае сколько ПР заплатит по суду?
Не в курсе, в суд надо пошлину платить за ПР? КОгда я на суд иду по штрафам ГИБДД, а я каждый протокол оспариваю через суд, то здесь денег не требуется
 
S

Sadro

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Наконец посылка от 2 апреля статус "Выпущено таможней" сменился на "Передано в доставку по России"
 

Вложения

  • Посылка.png
    Посылка.png
    12.9 КБ · Просмотры: 119
D

dzenchar

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
5
Баллы
0
У меня таможня не выпускает посылку почти месяц. С 19 марта находится в таможне, а сегодня уже 16 апреля
У меня посылка с 18 марта была выпущена таможней. На прошлой неделе написал заявление на розыск, сегодня посылка двинулась! Причем,сразу же оказалась в сортировочном центре на Казанском вокзале!
Не знаю уж, заявление подействовало, либо магия форума... Но посылка месяц провисела во внуково!!
Кстати, посылка отправлена почтой Сингапура - охотно верю что сортировали вручную :).
 
W

Whitenoise161

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
6
Баллы
1
LM315068095CN - посылка двинулась, висела в стопоре с 30.3.17. Двигается в Ростов-на-Дону.

QTuQLU9.png

Итого:

3 обращение через приложение почты
2 через общественную приёмную почты
3 звонка на горячую линию
1 пост о включение магии форума)

Помогло ли что - не уверен. Уверен что всё банально решилось тем, что начали разгребать завал и посылки стали двигаться. Поэтому друзья, наберитесь терпения и ждите. Ну и по возможности отправляйте не Почтой России.
Из за этой "отличной службы" и 300сот рублевой gps антенны с ali, не могу собрать навигацию на BMW уже месяц. А у чудо продавца были варианты или Почта России или FedEX за овер д.. много)

Так что всем терпения и удачи!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live