• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
Выпущено таможней 16.04.17 Передано в доставку 17.04.17, 2 посылки Сингапур, полет нормальный
 
P

Ponyny

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
3
Баллы
0

Выпущено таможней
09.04.2017​

Таможенное оформление
102976 Мр Лц Внуково Цех-1

Другая моя посылка отосланная куда позже этой уже благополучно пришла на прошлой неделе, эта застряла...В приложении почты ответили что возможно мое отправление уже послали дальше без сканирования, что за бред..
 
WhiteQueen

WhiteQueen

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Баллы
46
Местоположение
Екатеринбург
Вообще в идеале должна посылка в течении нескольких часов после выхода из таможни передаться в доставку. У меня уже сутки прошли, и таки походу застряла.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
То есть наши мартовские они и не думают разгребать, уроды.
 
cj-insider

cj-insider

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
96
Местоположение
Екатеринбург
Пока во Внучке маринуют одни посылки, другие быстро едут к адресату самой быстрой дорогой
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    44 КБ · Просмотры: 97
M

Maximich7

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Хабаровск
Пока во Внучке маринуют одни посылки, другие быстро едут к адресату самой быстрой дорогой

Ну не знаю, все на скрине, хотя вполне возможно пытаются ускорить разбор завалов.
 

Вложения

  • 2017-04-18_0-51-46.png
    2017-04-18_0-51-46.png
    66.8 КБ · Просмотры: 130
L

letuchiy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Я в шоке!!!
Моя посылка, которая провалилась в эту черную дыру Внуково аж с 13 марта, вдруг неожиданно пришла! Принесли извещение, в котором не было трек номера, я подумал очередная безтрековая посылка а оказалось пришла долгожданная посылочка. Причем больше, ни в каких промежуточных точках после: выпущено таможней Внуково цех1 ни где она так и не отметилась. Вообще не понимаю как такое возможно, но это факт. Второпях выкинул упаковку, не посмотрел была ли дополнительная наклейка. Та что родная от китайцев точно была где адрес и фамилия на латинице, и номерок там присутствовал именно тот по которому я ее отслеживал (RE477687269SE). Подозреваю, что по какой то причине почтовики прилепили на посылку свой внутрироссийский почтовый идентификатор ( который я не заметил) и посылка с таможни приехала ко мне по нему. Другого обьяснения у меня нет.. Ни когда раньше такого не было.
Так что ждуны, типа меня, не отчаивайтесь, может и у вас так же придут посылки.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
У меня, походу, вторая посылка из внучки готовится к накрытию медным тазом. Первая 3 марта передана в доставку по России, вторая 12 апреля. При этом 2 посылки с таким же статусом от 13 апреля (из Китая и США) благополучно прошли промежуточную сортировку 16 апреля, и 17 были получены.
Причём если на первую от 3 марта мне фиолетово, т.к. там копеечный парктроник под замену датчика, который только в сильный мороз глючит, и до следующей зимы нахрен не нужный (тем более что прод сам утомился ждать и его уже повторно отправил). А вот во второй две неплохие рубашки, которые хотелось бы уже носить. И тем более купленные с дисконтом, которого сейчас нет. Так что даже от рефунда радости будет не сильно много.
 
cj-insider

cj-insider

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
96
Местоположение
Екатеринбург
Продавец прислал инвойс: сегодня подам заявку на розыск. Тоже со своей стороны сделает продавец...
 
WhiteQueen

WhiteQueen

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Баллы
46
Местоположение
Екатеринбург
Все, моя американская и китайская посылка выехали из Внуково(последняя на регистрации застряла там)

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
S

ScreamA

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7
Баллы
0
ну вот, сглазила..... от 6 марта "выпущено таможней" и о ура, 9 апреля "сортировка" и всё(( тишина больше..

а подавала на розыск в ПР., через 2 недели был звонок от сотрудника ПР, "А что у Вас там едет?" ?? хотя в заявлении все указано что и как и сколько))) и потом ответ, ну ждите, вот ведь двинулось на сортировку....

ну ужас((((

P.S. действительно, складывается впечатление, что у тех, кто жалуется везде и всюду, просто тупо статус отправления меняют((( а по факту мало толку.. ИМХО...((((
 
P

Ponyny

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
3
Баллы
0
нарыла такое вот
Стала известна информация, что 14 марта в Лц Внуково цех 1 сломалась сортировочная машина. Она была отремонтирована только 21 марта. В течение данного промежутка времени все посылки обрабатывались в ручном режиме. Это очень сильно повлияло на темпы сортировки отправлений, и вызвало скопление посылок, которое на данный момент сотрудники почты стараются разгребать.


На данный момент есть посылки, которые проходят автоматическую сортировку и быстро передаются в доставку. Другие посылки могут быть забракованы машиной и уходят на ручную сортировку.


Все посылки почты Сингапура (заканчивающиеся на буквы SG) отбраковываются машиной на ручную сортировку.


А также сообщается о нехватке штата сотрудников для ручной сортировки, что тоже сильно замедляет скорость прохождения посылок, которые не прошли автоматическую сортировку.


!Если ваша посылка находится со статусом «Выпущено таможней МР ЛЦ Внуково» более 3 недель, то нужно подавать заявление на розыск посылки.


! Если у вас не меняется статус «Передано в доставку», то посылка на самом деле движется к вам. Сейчас на Почте России сбой программного обеспечения, поэтому статусы прохождения посылки по территории России могут задерживаться на 2-7 дней. Некоторые покупатели получают извещение раньше и получают посылку быстрее, чем появится следующий статус.


А также вы можете позвонить в справочную МР ЛЦ Внуково по телефону 8 4952234444 добавочный код 714 и попросить сотрудника посмотреть, где ваша посылка.
 
cj-insider

cj-insider

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
96
Местоположение
Екатеринбург
Видимо после инициализации поиска со стороны продавца подобновился трек с внешней стороны (информация с track17) правда по прошедшим событиям до выпуска с таможни...
 
S

Sokolikc

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Наконец-то сегодня получил долгожданную посылку! (радости нет предела, как у ребенка) :eek:ffice1:С 24 марта по 15 апреля она застревала во Внуково, а потом,быстро меняя статусы, пришла в отделение. За это время я один раз писал в Роскомнадзор (осталось без ответа по сей день), дважды звонил на 8 800 в ПР и один раз писал через приложение.
Что именно помогло не знаю (возможно, просто начали разгребать свои завалы). В дальнейшем буду стараться избегать ПР (лучше чуть больше заплатить - нервы целее будут!)
Всем желаю огромного терпения!
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
Две посылки из Китая через Внуково дошли до меня за 27-28 дней. Сейчас ещё две идут, одна через Екатеринбург уже в моем городе 22 дня, вторая пока не засветилась на таможне.
 
Б

Бжашичек

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
57
Баллы
11
Выпущено таможней 16.04.17 Передано в доставку 17.04.17, 2 посылки Сингапур, полет нормальный
Да ты везунчик, у тебя все в шоколаде. Посылка идет, все путем. Ты избранный! Что ты только делаешь тут среди лузеров неудачников?
 
S

sergbay

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская, Балахна
какие блин все нетерпеливые ))

YxtH1AP.png
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Наконец-то сегодня получил долгожданную посылку! (радости нет предела, как у ребенка) :eek:ffice1:С 24 марта по 15 апреля она застревала во Внуково, а потом,быстро меняя статусы, пришла в отделение. За это время я один раз писал в Роскомнадзор (осталось без ответа по сей день), дважды звонил на 8 800 в ПР и один раз писал через приложение.
Что именно помогло не знаю (возможно, просто начали разгребать свои завалы). В дальнейшем буду стараться избегать ПР (лучше чуть больше заплатить - нервы целее будут!)
Всем желаю огромного терпения!

Думаю приложение) по крайней мере я больше никуда не обращался, посылку свою получил сегодня) написал в приложении 14 числа, 17 уже пришла в моё почтовое отделение
 
nemkov0408

nemkov0408

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
113
Баллы
101
посылка, вышедшая с таможни 16 марта неожиданно трекнулась сегодня в моём отделении :D
 
J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
Вооот, всем идут, у одной мне пропало :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live