• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Делают. Но несмотря на обещание закупки новых камер качество примертно такое же как и раньше - никакое ...

забота о клиентах во всей красе. :good:

а новая фишечка 0% комиссия наводит на мысли, что у мтао дела "идут в гору"... и не ровен час, вот вот и будут еще доплачивать за каждый заказ! :D , а из этого следует, что мтао зарабатывает на чем-то другом, может товар закупается по другим ценам и у других селлеров, а не по ссылкам и еще на потерявшихся посылках? :sohappy:
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
ваша фантазия не знает границ, и признаться, порядком поднадоела.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
может товар закупается по другим ценам и у других селлеров, а не по ссылкам и еще на потерявшихся посылках?
нет, Таобао показывает, что товар они покупают у кого.
а из этого следует, что мтао зарабатывает на чем-то другом
это просто рекламный ход для рекламной работы и закрепления клиентов, а также возвращения сомневающихся клиентов. Обычно клиенты совершившие несколько покупок более выгодны, чем несколько новых клиентов. Не нужно здесь искать злой умысел
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
MrKing,

Посмотрим что вы скажете после этой акции )
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Да думайте что хотите и ждите чего хотите. Согласен с 11.11 они не хорошо поступили, а по этой акции нет пока необходимости чего-то вообще покупать. Но кому-то может и пригодится такая скидка
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
это просто рекламный ход для рекламной работы и закрепления клиентов, а также возвращения сомневающихся клиентов.

:ROFL: нy вы юморист. всё молчу молчу... O:)

Обычно клиенты совершившие несколько покупок более выгодны, чем несколько новых клиентов. Не нужно здесь искать злой умысел

если вы внимательно посмотрите на рекламную компанию мтао, то заметите, что как раз таки ВСЁ направлено на привлечение ВСЁ НОВЫХ и НОВЫХ клиентов, за них даже обещают бонусы "приведи друга" и при первом заказе обещают рэбэйт +10% от заказа.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Посмотрим что вы скажете после этой акции )

а чего о ней говорить, если они всеми силами стараются делать так, чтобы какие-то деньги все равно зависли на счету ... теперь вот разницу между полной и скидочной ценой собираются возвращать только после того, как посылка упакована ... это же так ускоряет отправку посылки ... не удивлюсь если разницу между полной комиссией и "скидочной" точно так же надо будет отдельно выпрашивать ...
 
Noobbuyer

Noobbuyer

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Киев
Слежу за темой постоянно. Летом делал заказ на осень, чуйка хорошо развита. Темболее такие предпосылки как: проблема с брендами, потом вообще поиск не работал, отвернуло вообще от мистера. Что говорить, после пропажи палки и переезда, надо совсем себя неуважать и делать заказ в таких обстоятельствах. в общем в моих глазах почти все гладко у посредника(даже х..я камера не мешает :) ) Но довести до ума все остальное надо. Особенно покупку комплектов и покупку по скидке для випов.
Заказал айпи камеру 7.11 и забрал бандерольку на почте 20.11, на китай почте как-то кривовато трекалось. Но очень доволен сроками.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
ваша фантазия не знает границ, и признаться, порядком поднадоела.
Если поднадоело - переключитесь на другой канал. Этот сериал, похоже, будет продолжаться бесконечно. :"":
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Я совершаю покупки с этим посредником, к чему вышенаписанное? Пофлудить?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
FeraPont,
А Ваше к чему?
Не хотите видеть недостатки посредника? Не заходите в тему.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
FeraPont,
А Ваше к чему?
Не хотите видеть недостатки посредника? Не заходите в тему.

Присоединяюсь к просьбе. Хватит флудить. Ну оставили вы свой негативный отзыв и успокойтесь.
Здесь ведь вам не песочница. А спрашивать МТ про заказы можно и в личку.
Мне он совершенно нормально отвечает.

Из за истерии в этой ветке МТ стал очень редко сюда ходить.

ИМХО МТ посредник как посредник. Со своими косяками и тараканами. Если назовете идеального, я вам буду очень признателен, я ни одного не нашел ;)
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
ИМХО МТ посредник как посредник. Со своими косяками и тараканами. Если назовете идеального, я вам буду очень признателен, я ни одного не нашел ;)
К сожалению, да, усиленно тоже искал...вчера была очередная попытка..но...
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Ребята кому фото посылок упакованных делали за последнюю неделю.Мистер тао почему перестали делать фото посылок с адресом получателя ,товар пофоткали а посылки нет.Один заказ проплатил так как срочно нужно а второй как -то стрёмно,сразу вспомнил посылку за сентябрь.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Посылки Shipped :
10.11.2012 - фото всех товаров и самой посылки с адресом и треком - все есть
13.11.2012 - фото всех товаров есть, а самой посылки с адресом и треком - нет
19.11.2012 - фото всех товаров есть, а самой посылки с адресом и треком - нет
...
не обратил на это внимание...странно...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Ребята кому фото посылок упакованных делали за последнюю неделю.Мистер тао почему перестали делать фото посылок с адресом получателя ,товар пофоткали а посылки нет.

сегодня фотографировали, есть фотографии товара и угол посылки с адресной наклейкой и наклейкой трека. жду теперь возврата разницы по скидке и комиссии.

а на прошлой неделе вообще не фотографировали, типа камеры у них что ли не работали ...
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
а на прошлой неделе вообще не фотографировали, типа камеры у них что ли не работали ...

Всё у них работало,мне товар на прошлой неделе фоткали а посылки нет.Ну теперь будем надеяться что до конца света,то-есть до 21 декабря всё прибудет :D
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
20.11.2012 фотки заказа + фотки адреса были. До этого отправляли посылку 1 ноября, тоже была фотка адреса.
 
D

Diamond16

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
MisterTao Я сделал у вас заказ B12102413709940 и 2012-10-29 его вроде отправили и дали трек вида RA*******CN. До сих пор по этому треку показывается только одно сообщение RA**********CN 2012 arrival at transit office of exchange RUSSIAN FEDERATION Beijing International 2012-11-08 выясните пожалуйста что с моей посылкой и подайте заявление о розыске на почту если она потерялась. И пришлите мне фото квитанции об отправке заказа.

Diamond16, посылка летит к вам Nov 2, 2012 10:33:00 AM Status:Departure from outward office of exchange, Location:BEIJING скоро будет.

MisterTao я привел вам данные с http://intmail.183.com.cn на нем как видно более актуальные данные и статус посылки датирован 8-м ноября, а не 2-м как по вашим данным и статус у нее

arrival at transit office of exchange

т.е. прибыла в транзитный пункт обмена в Пекине и с 8-го числа посылка от туда так и не вылетела!

Обычно экспорт посылок из китая происходит в течении 2-х недель, моя посылка находится на сортировочном складе в пекине уже почти месяц, это говорит о том что с ней явно какие то проблемы! Как я и писал выше подайте пожалуйста заявление на розыск моей посылки.

И по прежнему не получил от вас фото квитанции об отправке, если вам сложно узнать с вашего сайта мою почту, пришлите в личку на этом сайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live