• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
D

Diamond16

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Diamond16, все я увидел историю баланса и ссылку на телефон. В понедельник я попрошу другого менеджера что бы он подробно разобрался и вернул деньги

mistertao не вижу никаких изменений у себя на счете. Жду ваших комментариев.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Я повторю еще раз и еще раз!
все это подтверждает, что мтао просто наплевать, а потому, что деньги взяли, посылки выслали, а теперь давай, до свиданья.

Мтао отвечает за действия почты, за проблемы с посылками на китайской таможне-почте, мтао просто обязан решить эти проблемы, а не вешать макароные изделия на уши "посылка в пути, вот трек, давай, до свиданья".

И очередное наглое вранье сапорта:
Общение с техподдержкой мало обнадеживает, посылки не вылетели с Китая, а мне предлагают искать посылки на своей почте. И это за 2 месяца они не могут определиться где мои посылки
показывает истинное отношение к клиентам как к баранам, которых постригли, а теперь давай иди шерсть отращивай - давай, до свиданья.

Демонстрацией здесь этих документов, Вы добъетесь реабилитации МТ в глазах потенциальных клиентов и переложите ответственность на почту Китая, тем самым ослабите поток негатива и справедливого возмущения, который мы сейчас наблюдаем.

вот только не надо "перекладывать с больной головы на здоровую"!
Всеми этими бумажками мтао может обклеить WC в своем офисе, может направить их в гуманный китайский суд и т.д.
Лично мне нужны посылки, которые я оплатила 2 месяца назад! пусть хотя бы вылетевшие, не можете это обеспечить - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!

все у кого зависли посылки, никаких дел не имеют с почтой китая, и всем абсолютно до фонаря, кто виноват. Мы платим деньги мтао, мтао оказывает услуги обязуясь доставить этот товар до клиента, (а то что у мтао сломалась повозка с ослом которая везет коробки на почту это внутренние проблемы мтао). Мтао взял деньги в полном объеме - пусть будет добр выполнит свою работу в полном объеме согласно договору!
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Мы платим деньги мтао, мтао оказывает услуги обязуясь доставить этот товар до клиента, (а то что у мтао сломалась повозка с ослом которая везет коробки на почту это внутренние проблемы мтао). Мтао взял деньги в полном объеме - пусть будет добр выполнит свою работу в полном объеме согласно договору!

С такими требованиями вам, извините, надо пользоваться не бюджетным посредником, а персональным авиа-карго, только там расценки будут другими :)

А то, если внимательно почитать оферту, которая у них на сайте, я не удивлюсь, что формально Мтао свою работу выполнил в полном объеме - донес посылку до почты ...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
А то, если внимательно почитать оферту, которая у них на сайте, я не удивлюсь, что формально Мтао свою работу выполнил в полном объеме - донес посылку до почты ...

:ROFL: вы еще скажите теоретически! только деньги уплачены не формально, а реально.

читаю.


Refund for Order Shipped Order (or Partial) Lost Order is usually shipped in 4 – 5 days after your payment. 1. If you do not receive any package in 30 days, you can send complaints to Us. We will confirm with warehouse for further information. If package proved to be lost in transport, we will give full refund.
прошло 63 дня и чо?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
dimasg, указано 30 дней.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, указано 30 дней.

вы опять торопитесь и не читаете что вам пишут. срока на обращение к почте и подтверждение что посылка потеряна в этом тексте не указано.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
подскажите что там с размерами обуви. Если я тут ношу 45й наш. То можно рассчитывать, что китайский 45й будет впору?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Заказывал две пары кроссовок и пару ботинок, размеры совпали с предполагаемыми, но для надежности попросите дать размер стельки в сантиметрах.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Блин, а Вы сами продаете или жену просите? Продаете по себестоимости? Где находите покупателей?
 
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
Дух форума, помогай... Мтао разделил заказ, отправил одновременно. Одна пришла, вторая между небом и землёй(Поднебесной и Украиной).
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
MrKing, завтра всем на почту отправят новое предложение от tmall.com
11 число помоему сделают рабочим.
завтра почитаем
complexsm, мне кажеться эти документы мне никто не даст + они на китайском.
Но спросить я обязан. Завтра скажу ответ.

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
mistertao не вижу никаких изменений у себя на счете. Жду ваших комментариев.
я получил такой ответ.
Because the original link is deleted by the seller, so our purchaser found another more reliable seller:
The price is a little higher, but our purchaser replied the quality is worth the price.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Ждем, ждем. Будет классно, если будете работать 11. Обязательно об этом напишите в этой теме, тем паче, что у меня сейчас проблемы с почтой ;-)
 
D

Diamond16

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я получил такой ответ. Because the original link is deleted by the seller, so our purchaser found another more reliable seller: http://item.taobao.c...?id=16336542558 The price is a little higher, but our purchaser replied the quality is worth the price.

Да этот линк я изначально и давал. Заказ я сделал 2012-11-01. Дополнительные деньги с моего счета сняли 2012-11-02. А цена по этой ссылке только 4-го числа стала 1099. 2-го и 3-го числа были покупки только по цене в 999 юаней.

По цене в 1099 юаней есть только одна покупка и по моему она не имеет никакого отношения к mistertao


Wei ** v (anonymous)b_red_3.gif T1FHuIXcNkXXXXXXXX-16-16.png 1099 1 2012-11-04 20:26:45

Body color: white
Mobile phone packages: the official standard

уточните пожалуйста где в продажах по этой ссылке покупка от mistertao
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
После того как я пообещал поддержке сходить на почту (проверить наличие своей посылки), поддержка мне ответила , что они надеяться что я вскорости получу свою посылку. Как они не понимают ,что очень маловероятно появление посылки у меня если не было экспорта и ни одной отметки в Украине. Насколько я понял деньги они возвращать не хотят. Был бы пайпал, вопрос бы уже давно решился.
 
F

figley.migley

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
40
Баллы
1
Местоположение
Вишнёвый
После того как я пообещал поддержке сходить на почту (проверить наличие своей посылки), поддержка мне ответила , что они надеяться что я вскорости получу свою посылку. Как они не понимают ,что очень маловероятно появление посылки у меня если не было экспорта и ни одной отметки в Украине. Насколько я понял деньги они возвращать не хотят. Был бы пайпал, вопрос бы уже давно решился.

аналогично, написал в о двух месяцах ожидания, жду ответа...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Ждем, ждем. Будет классно, если будете работать 11. Обязательно об этом напишите в этой теме, тем паче, что у меня сейчас проблемы с почтой ;)

Ну вот висит уже объявление на сайте мистератао. И что? Я сегодня ночью сделал ради интереса небольшой заказ, вдруг стало лучше ... Сейчас уже 16 часов по Москве, т.е. 20 по китайскому времени. И что, думаете заказ выкуплен? Х-ха! Вот и 11 думаю будет то же самое ...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Представителю МТао: как-нибудь можно договориться, чтобы заказали все заказы 11 числа? А то может нехорошо получиться - неприятный осадочек будет у Ваших клиентов
 
V

vinipux

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Помогите найти устройство на таобао - Novacom GNS-GT300
http://forum.gps-tracker.com.ua/viewtopic.php?id=291
Возможно на аукционе называется по другому. Буду очень благодарен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live