• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
MrKing,
Если не хотите осадочка, закажите в другом месте.
Учитывая загрузку МТ, мало вериться что они смогут хорошо отработать с возросшим в пару раз количеством заказов.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
O

ole-stan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия/Муравленко
Подскажите чтоб получить такую скидку нужно 11 числа сделать заказы, оформить те позиции которые сейчас в корзине, или нужно по новой 11 числа забивать вещи в корзину и оформлять?
И еще такой вопрос перевод средств у них с карты но не более 300$ а как больше положить?
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
за два или более захода.
 
O

ole-stan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия/Муравленко
По пополнению баланса понял спасибо, Кто по акции с 50% скидкой подскажет?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, отказали в закупке инвертора для ноутбука, аргументируя тем, что товар не новый, продавцы рейтинговые, сможете повлиять на МТ всетаки купить это для меня ? Если что, цена копеечная, обязуюсь претензий не предъявлять ! Просто новых на таобао не нашел...
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Собираюсь заказать боты у продавца
0030.jpg
обратил внимание, что при наведении на рейтинг там появляется подсказка и там этот рейтинг обозначен как "рискованный". На мой взгляд вполне нормальные данные. Или нет?
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
обратил внимание, что при наведении на рейтинг там появляется подсказка и там этот рейтинг обозначен как "рискованный". На мой взгляд вполне нормальные данные. Или нет?

Я выбирал и с меньшим рейтингом и покупалось нормально.Если продавец плохой то бабки возвращались назад,потом искал другого продавца.

А вот к этому вопросу я присоединяюсь также (Кто по акции с 50% скидкой подскажет?) Есть не мало вкусностей по хорошей цене.
 
B

byldozer

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как добавить деньги на счет ? мало того что берут 3% так и еще Алипей постоянно занят, 10 раз пробовал в течении суток.
Для сравнения я заказываю один и тот же товар через 3 посредника, пока проблемы только с МТ - не могу пополнить счет.
Кому интересно - отпишусь :D
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Приношу свои извинения посреднику по поводу моего гневного комментария №1648 .
Посылки 9-го октября покинули сортировочный пункт в Шанхае, и отправились обратно посреднику. В итоге, 22-го октября одна посылка была переотправлена, а другая засветилась в логах Почты КНР в начальных числах ноября. Первая получена буквально пару часов назад.
Есть нарекания по поводу упаковки, ибо в начале посылки весом 1.5-2 кг мне слали в коробках, и содержимое приходило в хорошем виде. Сейчас же помогла только сумка, в которую работники сервиса напихали содержимое заказа (сумка была приобретена, не подарок :) ). При всей этой ситуации, не удалось избежать частичной порчи содержимого- одна коробка была потрепана изрядно. Я шел на риск, заказывая товар через посредника и не вижу здесь особой его вины.
Но есть другой факт, который меня слегка опечалил- пропажа одной позиции из заказа. По этому поводу я свяжусь с уважаемым представителем сервиса для дальнейшего исследования и решения проблемы.
Жду вторую посылки и желаю всем ждунам быстрейшего получения.
 
R

Rundist

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
vprofessional, Спасибо за надежду !
P.S Нервно грызу ногти.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Черт, мужики, сначала ругались, что упаковка больно крепкая и давай требовать более легкую упаковку. Теперь будут требовать наоборот похоже. Эх похоже никому не угодишь
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
А мне не так везет, посылки последний раз отметились в шанхае 25 и 27 сентября. Представитель мистертао с этого форума уверял, что все посылки уже давно разыскиваются, но я в очередной раз связался с поддержкой и мне сообщили , что будут подавать запрос почтовому агенту. Что они до этого делали для меня загадка. Налицо или глупость персонала или обман.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Очередной вопрос ). Набрал всё в корзину, пора платить и вот по оплате интересно. Денег лишних туда на счёт кидать не охота и возможен ли вариант, что я кидаю сначала деньги с небольшим запасом на оплату товаров+внутренняя пересылка до посредника, а потом товары объединяются в посылку и мне выставляется конечный счёт за пересылку до меня, который я опять оплачиваю. Так делается?.П.С и интересно каким способом пополнять - напрямую с карты или через ПП? Напрямую както не охота светить картой, а по ПП как я понял комиссия будет?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Strangerx, сначала пополняется счет на полную сумму товаров + доставки по Китаю.
Допустим товаров на 500 юаней набрали, от 5 продавцов- еще 50 юаней за доставку по Китаю. Значит вы пополнить счет на сумму в 550 юаней, в долларовом эквиваленте (я не помню какой курс у посредника). Комиссия на пополнение- 3%-3.5%, при оплате банковской карточкой. Только после этого посредник станет выкупать товар.
Ну а вторичную оплату Вы сделаете по факту запаковки всех товаров в одну/несколько посылок (в зависимости от метода, веса, размеров).

Отчет об упаковке:
Посылка была взвешена с результатом в 1450 г. Из них товара на 1390 г. Сама упаковка- лист-полтора пупырчатой ленты, всё это засунуто было в стандартный серый ПЭТ пакет. Итоговый вес упаковки- 60 г.
Всё-таки такой подход возможен при пересылки одежды, обуви, но если в посылке более ценные и хрупкие вещи- есть повод задуматься.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
А вот это неприятная новость. Неожиданно.
опять же- это стандарт де факто для любого бизнеса. Мастеркард и Виза требуют процент с каждой сделки, просто здесь клиент видит что он его платит.
В обычных магазинах этот процент уже заложен в стоимость айтемов.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Есть нарекания по поводу упаковки, ибо в начале посылки весом 1.5-2 кг мне слали в коробках, и содержимое приходило в хорошем виде. Сейчас же помогла только сумка, в которую работники сервиса напихали содержимое заказа (сумка была приобретена, не подарок ). При всей этой ситуации, не удалось избежать частичной порчи содержимого- одна коробка была потрепана изрядно. Я шел на риск, заказывая товар через посредника и не вижу здесь особой его вины.

Я вот на днях посылку получил со светодиодными лампочками для точечного освещения.Насчёт упаковки писал в комментарии к товару и я был услышан они намотали больше пупырчатой плёнки,товар пришёл в нормальном виде в чём я был приятно удивлён так как это первая посылка которая пришла не потрёпанная внутри.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
mistertao.com, На этой странице http://www.mistertao.com/help/tmall.html есть приписка: "(Note :We will return the price difference if we purchase it at discount.)".
Если я правильно понял описание рекламной акции, то здесь http://list.tmall.com/search_product.htm?q=1111 уже все цены со скидкой, но ваш сайт не всегда ее видит. А мне интересна только цена самая низкая!
Т.е. может получиться так, что вы купите не по скидочной цене данные товары? И надо быть к этому готовым?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
А вот это неприятная новость. Неожиданно.
Когда через палку деньги вносились, 4% комиссия была, так что тут даже экономия ))

Для статистики - 3 посылки оплачены вторым платежем 7 дней назад, две сегодня трекнулись на почте Китая, третья пока неизвестна системе... 14 дневные где то между Россией и Китаем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live