• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Полазил по сайту. Посчитал доставку двух пар кроссовок - получилось под 50 баксов самое дешёвое. Кроссовки сами по 20 баксов пара. Что-то не айс.
И как я понял - экономии на доставки если брать "скопом" нету. Тоесть толи 3 пары кроссовок вместе, толи по отдельности - в сумме цена та же будет примерно.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
complexsm, так больше и нет вариантов. Только три.
Diamond16, все я увидел историю баланса и ссылку на телефон. В понедельник я попрошу другого менеджера что бы он подробно разобрался и вернул деньги
Nick Jack, увидеть акции на тмалл ком можно только посетив их сайт, товары будут выкуплены на след день после оформления заказов.
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Возвращаюсь к сообщению /topic/125795-mistertaocom-800-million-products-top-1-taobao-agent50-off-commission/...
неделю не могу сделать вторую оплату...

дошло то того что принципиально в течении 24 часов,я каждый час пытался сделать оплату
ночью вставал каждый час к компу и пытался оплатить ... результат все тот же

1351698826-e64ca-46kb.jpg



потерял неделю времени... написал в сапорт mistertao... получил невнятный ответ :
- типа ну вы пытайтесь все таки оплатить ...

как оплатить второй платеж ?
мой банк не видит даже попытки к списанию средств с карты ...
время идет , проблема остается ...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
mistertao.com, а как можно убедить сотрудников купить именно 11 числа по этой акции этот товар? Скажем завтра всё положить и оплатить, а купили чтобы 11? Можете об этом с директором договориться?
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
сапорт банка даже не видит попытку обращения к списанию средств с карты карта виза классик банк Юникредит ( укрсоцбанк ) Украина ... Первую оплату делал без каких либо проблем с этой же карты неделю назад

Деньги должны быть на счету на сайте а не на карточке сначала пополни на сайте свой баланс а потом уже оплачивай платёж.По ходу это ваш банк глючит я такой картой и не пытаюсь расплачиваться в интернете.Сделал в Приват банке виртуальную и ни каких забот.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Так прикол в том, что первый платеж то у него прошел...
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
Блин! вот че рабить то, а???? наверное надо ждать 10 ноября и окончания ком.съезда....насобирал себе в кабинет товара под косарЪ :D но что то стремно щас...а потом пойдут праздники......
До этого вытянул 3 посылки через мтао, полнустью доволен!!!

Кто нить щас заказывает у мт или все только ждут свои посылки???
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Блин! вот че рабить то, а???? наверное надо ждать 10 ноября и окончания ком.съезда....насобирал себе в кабинет товара под косарЪ :D но что то стремно щас...а потом пойдут праздники......
До этого вытянул 3 посылки через мтао, полнустью доволен!!!

Кто нить щас заказывает у мт или все только ждут свои посылки???

Заказывал четыре посылки две-три недели назад
Две проскочили сразу, две слегка повисли, но теперь уже трекнулись (спасибо поддержке МТ или магии форума). Одна уже в Оренбурге растаможилась.
В посылка новогодние подарки. Очень надеюсь получить все
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
1 ноября оплатил второй платеж, 3 трека, пока ни один не засветился ))
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
murkin это понятно , вот как раз то и пытаюсь докинуть на внутренний счет деньги, а вот фиг вам&*****
не получается... Проблема не в моем банке 500% потому что за неделю было совершено
куча проплат как пайпалом , так и напрямую с карты в других магазинах...
Карта виза классик которая намного выше по классу виртуалки от привата ...


complexsm +500&*****&***** первый платеж ( зачисление на счет мистертао ) проводился
с этой же карты и прошел без каких либо проблем ...

вдогонку еще ... пробовал также оплачивать с разных браузеров
фаерфокс, хром , опера, эксплоудер ...
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Как вариант, с другого компа пробовали...?
 
D

Diamond16

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Diamond16, все я увидел историю баланса и ссылку на телефон. В понедельник я попрошу другого менеджера что бы он подробно разобрался и вернул деньги

ок хорошо жду, сюда отпишу о результатах в понедельник. Думаю многим будет интересно.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
как оплатить второй платеж ?
мой банк не видит даже попытки к списанию средств с карты ...
время идет , проблема остается ...

попробуйте другую карту или напишите в саппорт алипея, вряд ли вам сможет мистер тао тут помочь, в лучшем случае они обратятся в тот же саппорт алипея ...

Добавлено спустя 12 мин. 35 сек.
mistertao.com, а как можно убедить сотрудников купить именно 11 числа по этой акции этот товар? Скажем завтра всё положить и оплатить, а купили чтобы 11? Можете об этом с директором договориться?

а с чего вообще уверенность что скидка будет? и как планируется по какой цене покупать? а то скидка на один юань - тоже скидка :)
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
На некоторые товары скидка то будет, но не факт, что МТ будет покупать именно в этот день
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Так прикол в том, что первый платеж то у него прошел..

Ну я не знаю как у вас но я закидываю деньги на свой счёт на сайте а оттуда оплачиваю товар.А у вас что, на прямую платите,тогда почему все плачут как бабки со счёта назад на карту закинуть. Вот этот (банк Юникредит ( укрсоцбанк ) Украина) самый отстойный у меня зарплату на такую переводят.Раз прошло а на второй его заблокировали.Хотя здесь на форуме уже давно все платёжные карты опробовали и вынесли приговор по лучшим на счёт оплаты в интернет магазинах.Так что выбор у каждого свой как платить и геморрой тоже когда не проходит оплата.

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
слышал, что 11 ноября акция какая-то на tmall.com. Поэтому, вопросы.
У них и с час идут акции на разный товар.

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
К стати последняя посылка долетела за 13 дней но попала на выходные, это уже хорошо. Напомнила как раньше была доставка.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
murkin это понятно , вот как раз то и пытаюсь докинуть на внутренний счет деньги, а вот фиг вам
Он и пытается закинуть деньги на счет МТ для второго платежа. Первый раз удачно, а теперь с той же карты не получается почему-то. Я бы всетаки попробовал с другого компа, в идеале и с другого прова, чтобы потом с уверенностью и аргументацией дергать банк и алипэй.
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Ну я не знаю как у вас но я закидываю деньги на свой счёт на сайте а оттуда оплачиваю товар

да я так тоже делаю , и первый платеж я тоже сперва закинул на внутренний счет
и только потом делал оплату... Просто первый раз я не закидывал много денег,
закинул сумму чуть большую чем нужно было для первого платежа ...



Вот этот (банк Юникредит ( укрсоцбанк ) Украина) самый отстойный у меня зарплату на такую переводят.Раз прошло а на второй его заблокировали.
как говорится дело вкуса ... Я ушел из привата ( это вообше не обговаривается ) и в укрсоце ( теперь юникредите )
уже третью карту перевыпускаю ... за 6 лет не было ни одного прокола ... этой же картой оплачивал покупки
как до первого платежа , так и все то время которое алипай выдает ошибку ... за то время которое я бодаюсь с оплатой
я делал покупки на айхеребе и кабеласе ( оплата напрямую с карты ) , так и кучу проплат через пайпал ...
у меня в среднем за неделю 5-7 проплат с этой карты в нете ... а вот именно только тут на в этой связке мистертао - алипай
проблема ...


попробовал с другого компа, в идеале и с другого прова,
попробую сегодня и это ...
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Моя проблема наконец то решилась ... Вспомнил об гривневой карте
которой последний раз пользовался более полугода назад ... И забыл за неё ( даже был уверен что действие закончилось )
оплата прошла с первого раза ... конвертация гривна - бакс получилась 1$=8.25грн

В общем не могу понять эту ситуацию, и с таким сталкиваюсь впервые ... Один раз карту приняли, проплата прошла успешно , а вот повторно
нивкакую... Причем при оплате в любом другом месте проплата проходит на ура ...
мистика какая то ...

теперь осталось дождаться посылки ...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
koka73, попробуйте на али что-нибудь купить. Если такая же проблема, значит банк и алипей не дружат
 
Live

Similar threads




Вверх
Live