• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Такс давайте заминать мою тему...
Проблема слава богу решилась ...

Если такая же проблема, значит банк и алипей не дружат
а вот как раз на али покупаю часто и карта проходит на ура :rolleyes:

в общем аномалия какая то была , фиг с ним ... Оплатил другой картой и
теперь на будущее на подстраховке будет эта гривневая карта
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
MrKing, 10 вечером оплатите , на след день купят
хотя это выходные. В суппорт лучше напишите
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
Не выдержал, оплатил))) щас сижу думаю что по весу получится)))
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Стоп, а разве они работают в субботу и воскресение? Вроде в теме было написано, что у них есть выходные
 
D

dnipropetrovsk

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Dnipropetrovsk
Мой заказ был сделать 12 сентября 2012 г. от одного продавца.
Первая посылка с весом 1730 г. прибыла на мою почту 24 октября 2012 г.
Еще две (900 г и 1120 г) прибыли 3 ноября 2012 г. (через 53 дня после заказа).
За это время мне пришлось узнать огромное количество разных китайский подробностей: "подождите, мы переезжаем на другой склад", "подождите, у нас целую неделю никто не будет работать, потому что праздник середины осени", "подождите, у нас съезд Коммунистической партии Китая, поэтому все посылки задержали на почте для проверки", в общем, плохому танцору постоянно что-то мешало...
Всё доехало в целости и сохранности, ничего не пропало, лишней упаковки, которая значительно увеличивала вес посылки не было.
Вывод: покупка в Китае - это такой экстрим, очень велик шанс, что посылка до вас так и не доедет, а если доедет, то не скоро, Укрпочта тоже может организовать вам вариант "цветастой кофточки" Хотите экстрима, заказывайте :)
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Сегодня я написал в суппорт с просьбой вернуть деньги за посылки, которые даже не вылетели с Китая (Время прохождения: 56 дней и 51 день) , буду держать всех в курсе.
 
R

Rundist

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
С момента выдачи трек кодов прошло 14дней, посылки(2 детских комбинезона) так и не трекаются вообще ни где ! За это время приехал планшет с панды. Связь с саппортом через Message to MisterTao ?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Рекомендую всем остерегаться данного посредника. Я в шоке (у пацанов это по другому именуется).
Мои посылки которые зависли 9-го октября в Шанхае, то есть были отправлены из транзитного пункта, вернулись к MisterTao. Начал поднимать вопросы на счет зависших посылок, так сегодня поддержка (Angela) сказала что посылки были возвращены по причине "Security unqualified".
Хочу заметить что ничего запрещенного там не было- шелковые платки, пара зимних мужских перчаток и пара оригинальных наушников. То же самое с другой посылкой.
Новый трек-номер который выдали заместо старого еще не отслеживается.

Так вашу мать,за 25 дней не могли меня оповестить что посылка была возвращена обратно и сказать что ее переотправили?
Сожалею что платеж не был выполнен через Paypal, а через банковскую карточку.
Но всё равно, деньги свои я получу обратно.

Вдобавок, это заказы с 26 августа и 7 сентября- и то на первой пытались нагреть на 30 долларов, не заказав нужного количества товара, что вылилось в дополнительные 3 недели ожидания, пока они выкали недостающий товар и его фотографировали.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
http://www.mistertao...elp/refund.html

Refund for Order Shipped Order (or Partial) Lost Order is usually shipped in 4 – 5 days after your payment. 1. If you do not receive any package in 30 days, you can send complaints to Us. We will confirm with warehouse for further information. If package proved to be lost in transport, we will give full refund.

http://www.mistertao.../complaint.html


Complaint & Claims
Complaint & Claim Email: .paul.plot@mistertao.com
We prefer that you message us on our site. We will resolve the problem in 24 – 48 hours.

Добавлено спустя 5 мин. 12 сек.
Рекомендую всем остерегаться данного посредника. Я в шоке (у пацанов это по другому именуется). Мои посылки которые зависли 9-го октября в Шанхае, то есть были отправлены из транзитного пункта, вернулись к MisterTao.

а наши еще от 15 сентября.... :(

/topic/125795-mistertaocom-800-million-products-top-1-taobao-agent50-off-commission/...



Добавлено спустя 7 мин. 36 сек.

а вот как поясняет наш представитель.
вас никто не кидал, прошу придерживаться этого мнения.
Вы одна наводите очень большой кипишь...
На каждой странице от вас несколько записей которые постоянно позорят МТ, почему нет у других таких проблем?
почему нет у других таких проблем? Все будет,

vprofessional, а может вы все придумываете?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
unkn0wn1,
Зачем мне врать?
146445-115201275007pm.png
207824-115201275536pm.png
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Что-то я смотрю в основном проблеммы с посылками в Украину, не любят нас китайци.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
ndizloly0, мои в Европу направляются, не в Украину.
 
B

byldozer

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
Итак что будем делать ?? :oops:
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
byldozer, Я предлагаю четвертовать! :twisted:

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Что-то я смотрю в основном проблеммы с посылками в Украину, не любят нас китайци.
я вас поправлю проблемы с КИТАЙСКИМИ посылками, так будет точнее.
и никаких проблем с посылками по китаю/в китай :lol:
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Мне очень жаль что все так. Но китайци каждый день звонят и пихают почту Китая. Это не наша вина. Немного осталось. Потерпите прошу. Те кто сейчас заказывает таких проблем нет. Это точно. после отправки за 12 дней получил 3 посылки.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
mistertao.com, у меня предложение: сделайте пожалуйста воскресение 11 ноября рабочим днем для тех кто у Вас в компании заказывает и оплачивает товары и сделайте выходным днем например 16 ноября. Из-за праздника холостяков 11 числа (воскресение)
будут скидки только на один день. Вот наши участники и закажут 9 и 10 ноября, а Ваги сотрудники купят по акционной цене 11 ноября.

И покупателям выгода (низкие цены) и Вашей компании выгода (больше заказов). Ну как договоритесь с директором компании?
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Общение с техподдержкой мало обнадеживает, посылки не вылетели с Китая, а мне предлагают искать посылки на своей почте. И это за 2 месяца они не могут определиться где мои посылки :crazy: .
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, мне кажется, чтобы выйти из сложившейся непростой ситуации, я бы на Вашем месте, запросил у руководства сканы запросов на почту и ответов почты, выборочно по проблемным трекам пострадавших форумчан и выложил здесь с переводом. Бюрократическая система думаю везде одинакова и инициация поиска потерянного отправления и ответ на этот запрос должны иметь место быть. Демонстрацией здесь этих документов, Вы добъетесь реабилитации МТ в глазах потенциальных клиентов и переложите ответственность на почту Китая, тем самым ослабите поток негатива и справедливого возмущения, который мы сейчас наблюдаем.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Может быть это кому-то и поможет, но я не сомневаюсь в МТ, они выкупают и отправляют, просто почта чудит.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
я не сомневаюсь в МТ, они выкупают и отправляют, просто почта чудит.
придерживаюсь такого же мнения 8)

mrtao-100.png
у меня на данный момент ровно 100 заказов, из них только 1 рефанд по неполучению
 
Live

Similar threads




Вверх
Live