• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
MrKing, одежда в основном (бренды), очки, джинсы, пуховик, шарфики, купальник, белье, шторки для ванны, крючки для шторки, белая маркерная доска, маркеры для доски, сумка, кошелек, флешки 32гб.
пришло: один пуховик для мамы, часы и два шарфика.
 
kroul_mc

kroul_mc

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Казань
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
PS. люди у кого также зависли посылки в Китае от мтао, прошу отписываться о своей ситуации в теме и сапорту поактивней, пока вы будете тихо сидеть в ЛС и молчать в тряпочку ничего не сдвинется с мертвой точки!
Предлагаю для соблюдения объективности и получения более полной ситуационной картины, об удачном опыте взаимодействия с МТ тоже отписываться или опросник к топику прикрутите уже чтоли ?
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
по поводу запрета на запуск моделей вертолетов, по россии24 в новостях тоже упоминали. Может перемещение в посылке по воздуху такое же нарушение ?? Шаг в лево, шаг вправо - побег, прыжок на месте - провокация ? :ph34r:
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята а вы точно в суппорт строчите а то мне они отвечают нормально.
Ответили, наконец: thanks for your message, we just check it for you, you order has been posted with the tracking number:RA-------------CN, you can track it with the link as below:
http://www.sao.cn/en/index/home.jsphttp://www.17track.net/IndexEn.html
In the case, as you know it is an international trade, so it may be need a loner time to arrive, on the issue, please understand us, sincerely hope that you receive it soon, if any need, please contact us any time, sky
 
S

SergeyLT

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Иваново, Россия
И все-таки МТ достаточно загадочная контора.
Как я понял большинство посредников берут деньги ПОСЛЕ того, как договорятся с селлером (зеленый свет для сделки). А я деньги МТ перевел, и теперь имею 4 раза подряд рефунд денег из-за отсутствия товара на складе у селлера. Хотя, возможно, селлер не хочет продавать товар (телефон) по наиболее низкой цене (самый последний Packag без карт памяти, зарядок и т.д.). Все эти допы не нужны, т.к. кабели, зарядки, хреновские наушники и прочий хлам у каждого дома навалом. В итоге ни телефона, ни денег (как мне сказали, деньги вывести от МТ назад на карту не реально). А покупать телефон по дорогущей цене можно было и на Али. Просто хотелось сэкономить.
Заранее извиняюсь, если по неопытности работы с ТаоБао наговорил глупостей. Накипело. :mellow:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
И все-таки МТ достаточно загадочная контора.
Как я понял большинство посредников берут деньги ПОСЛЕ того, как договорятся с селлером (зеленый свет для сделки).

На самом деле бывает по-разному, бывает и что прочекавший наличие товара и проставивший правильную сумму посредник после оплаты, или даже через день-два выставляет что-нить типа "распродано". А уж МТ, который выкупает не сильно сразу после оплаты, на это просто по определению должен "наступать" чаще ...

Даже показанное на страничке товара наличие ХХХ экземпляров не всегда соответствует действительности, как показывает опыт ... Стоит еще смотреть географически близких к посреднику продавцов ...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
vitnn, я вас попросил обратится в суппорт. Все денежные проблемы решаются только с ними.

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
MrKing, мистер тао вип. Купить сможем. В комментах к заказу напишите купить только по такой то цене и все
если не смогут купить сделают отмену
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
У МТ появилась новый косяк - трек номер дают сразу, а посылки не трекаются. Одна висит уже больше недели. Похоже МТ не торопятся возить их на почту :(
Помучился с четырьмя посылками и понял, что сервис МТ как посредника стремится к нулю:

После формирования заказа (нескольких заказов) с ними уже ничего нельзя сделать. Нельзя перебросить один товар другую посылку.

Вес посылки я узнаю только после ее полного формирования, как результат, получилась консолидированная посылка весом 2.3 кг и золотой по доставке и никто ведь не спросил меня, не хочу ли я ее разбить, хотя иногда разбивают без предупреждения.

Заказал глиняный чайник и чашки к нему. Чайник посчитали хрупким товаром и отказали (причем не называя причину), а чашки оплатили. На вопрос, а зачем мне чашки без чайника? - плати за обратную доставку и мы их вернем.

В общем столько вопросов, которые с небольшой вероятностью можно разрешить только через общение с поддержкой и чаще всего как постфактум.

МТ. Когда же вы будете работать как нормальный посредник, который может накапливать товары на складе и управлять упаковкой, доставкой, консолидацией?
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
sav13, Уже: В почтовых системах нет данных об этом трек-коде. Время прохождения: 10 дней.
mistertao.com, что то подозрительно, уже становиться...
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
sav13, Уже: В почтовых системах нет данных об этом трек-коде. Время прохождения: 10 дней.
mistertao.com, что то подозрительно, уже становиться...

А что не так с этими трек номерами?
Вроде на али такие же дают и нормально работают?
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
sav13, да при чём здесь треки? Максимально через неделю посылка трекается на почте Китая(если не праздники). Если её нет через неделю на почте, значит её там нет.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
sav13, да при чём здесь треки? Максимально через неделю посылка трекается на почте Китая(если не праздники). Если её нет через неделю на почте, значит её там нет.

:ROFL: эт вам наверное в конце ноября-декабре посылки не отправляли :ROFL: или из какого-нить удаленного уголка типа Юннани ...
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
sav13, да при чём здесь треки? Максимально через неделю посылка трекается на почте Китая(если не праздники). Если её нет через неделю на почте, значит её там нет.

Насколько я понимаю технологию, сперва МТ получает электронный трек, потом, когда (если) сдает посылку на почту, она начинает трекаться. Поэтому наличие трека еще не говолрит о том, что посылка отправлена.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Насколько я понимаю технологию, сперва МТ получает электронный трек, потом, когда (если) сдает посылку на почту, она начинает трекаться. Поэтому наличие трека еще не говолрит о том, что посылка отправлена.

но и то, что трек не пробивается по системе, не означает что посылка не отправлена :) вон, в августе их треккинг глючило так, что что посылка покинула Китай у меня в треке появилось за день до получения на Почте России ...
 
D

Diamond16

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
MisterTao Несколько раз заказывал сотовый телефон через вас, но каждый раз получал Refund т.к. заканчивались стоки. В последний раз в заказе попросил сразу не рефандить, а подождать стоков и дал одну ссылку на замену. Выдержка из переписки с сапортом:



Diamond16:2012-11-01 18:21:40 For Order # B12110113885401 please wait stock and please check stoks for http://item.taobao.c..._3k8_1222210190 color: white. Check availability and buy it if available


Sky:2012-11-02 14:11:56 Dear Diamond16,
thanks for your message, we just ask the seller for you for the item which is link you gave us, sorry that it is not in stock, sorry and if any need, please contact us any time, sky


Bruce:2012-11-02 14:17:23 Dear Diamond16,

Sorry for delaying response.
We tried many times but still cannot get contact with the seller of the phone(id=15982706917), furthermore, we learned from the seller that the phone(id=16336542558) in white is available, but the money is ¥100 more than you see. So now we'll purchase this one and deduct $16 from your MisterTao account, please know that.
Sorry again for the issue and hope for your kindly understanding on the matter.

Regards,
Bruce



Diamond16:2012-11-02 17:24:28 Hi Bruce, please provide direct link where you purchase the UMI X1 for me


Sky:2012-11-02 18:33:37 Dear Diamond16,
thanks for your message, we buy the item as below:
http://item.taobao.c...?id=16336542558
you can have a look, if any need, please contact us any time,sky



Саппорт утверждает что они заказали телефон по ссылке http://item.taobao.c...?id=16336542558, но он почему то стоит не 999¥, а на 100¥ дороже. У продавца в продажах я вижу только продажи за 999

подозреваю что вот этот закупка телефона от mistertao в списке продаж по ссылке


m**3 (匿名)b_red_4.gif 999 1 2012-11-02 15:58:45 机身颜色:白 手机套餐:官方标配



Mistertao уточните за что с меня взяли дополнительные 100¥ при покупке телефона?
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Мои заказы отправленные мт обычно начинали трекаться в течении 2 дней, но один раз было и через неделю.
Сейчас похоже они со своего склада в Шенчьжене отправляют посылки через Пекин, т.к. по трекам они поступают на почту Китая именно там.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live