• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Да, 4 часа, 5 часов разницы это уже не суть
Как я понял отправлять оплаченый мной товар никто не собирается раз на переписку не отвечают 5 дней. (2 из них выходных)

Так с 26 твои вопросы уже никто не видел. там ночь на дворе была. И смысл был в субботу и воскресенье тарабанить, выходные же?
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
mistertao.com,
Подскажите по комиссии.
Возникло два вопроса. От какой суммы считается комиссия? У меня посчитали от общей суммы заказанных товаров со стоимостью местной и международной пересылки.
За один из товаров у меня был рефанд, однако его стоимость тоже была учтена при расчете комиссии.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
на переписку не отвечают 5 дней. (2 из них выходных)
Вы их вопросом о том как сделать третий платеж в ступор вогнали :ROFL: Щас пока консилиум соберут, пока коллегиальное решение что Вам ответить примут, ожидайте ))))
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
olegross, я отправит запрос в отдел доставки, посмотрим что скажут
Diamond16, нужно письмо в суппорт написать

Добавлено спустя 40 сек.
Alkart75, комиссия берется от сумы заказа с доставкой
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Простите, не осилил 77 страниц. Ответьте на пару вопросов, плиз:
Очень новая и сложная для меня система - Мистер Тао.
Предположим, такой пример:
Я хочу заказать на Мистер Тао мобильник ценой 100$ и весом 200 грамм.
Во сколько в конечном итоге он мне обойдется?
Мне придется платить один раз или несколько?
Кто отвечает за брак в случае чего?
Я правильно понял, что можно оплачивать через ПайПал?
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
-DH-
Начну с последнего- PayPal Вы не оплатите , его нет.
За брак отвечает........ в принципе никто.
Придётся платить 2 раза , за товар и доставку с комиссией.
Во сколько обойдётся мобильник ? Это очень хороший вопрос.
Вес 200гр. это сам телефон , коробка , аккумы , зарядка и пр. ещё 300гр.
А теперь самое интересное- сколько будет весить упаковка ? Этого не знает никто.
По собственному опыту- упаковка может быть от 50 до 600гр. Вот в соответствии с полученным весом Вы и заплатите за доставку. По тарифам можно примерно прикинуть цену на калькуляторе сайта.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Спасибо, конечно.
Ответили широко, но ничего конкретного не сказали. Мне все это ничего не дает.
Мне главное узнать конкретную конечную цену хоть на что-нибудь, чтобы сравнить с ценами в онлайн-магазинах и сделать вывод: остаться там или попробовать на Мистер Тао.
 
K

Krox90

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
-DH-, На сайте МТ есть калькулятор. Что мы имеем. 100$ телефон, 1,6$ местная доставка, 500 гр. вес.
100+1,6+7,16(доставка до России отправления весом 500 гр.) + 8% от этой суммы. Итого 117,46$ обойдется вам покупка телефона
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Еще не забываем про 3% комиссии при переводе денег с Вашей карты на счет МТ. Должен заметить, что с упаковкой сейчас все нормально, без ненужного балласта отправляют. Прикидывайте, если какая нибудь тряпка, то это будет пара пакетов, если сборка, то пакеты и картон, могут проложить уплотнитель чтоб не болталось в коробке. Электроника - картон - пара слоев пупырки - пакет.
Krox90, а что подорожала отправка в Россию, вроде 13$ было ?
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
Заказал 26 THL W3+
В суботу сморю список операций у продавана с тао, в списке мистертао купил 26 числа в 5 вечера по ихнему......
Думаю ладно, в суботу, нет так в понедельник прод отправит и тао получит во вторник.......х...н там! по ихнему времени уже вечер, а всё ещё никаких обновлений в личном кабинете, могу только сказать что посредник очень испортился, буду искать другого.......крайне не советую, прошлую посылку получил с пластиковыми бамперами - 3шт......все в пыль, конечно заслуга почты, но всё же упаковка должна быть лучше, а не просто пупырка, иногда стоит применять композитные материалы :D картон
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
mistertao.com,
Но почему комиссия берется с некупленных товаров, то есть с тех за которые был сделан рефунд ?
 
D

Diamond16

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Alkart75, комиссия берется от сумы заказа с доставкой

Разъясните подробнее, непонятно. У меня примерно такая же ситуация.

Сделал заказ в mistertao (цены взял весь относительные думаю здесь они значения не имеют)

Сумма заказа 350$
Местная доставка 40$

Часть товаров из заказа отрефандили и в итоге реально закупили
на товаров на 200$
доставка купленных товаров встала в 20$

после этого попросил пересчитать сумму заказа с учетом скидок по отдельным позициям. На счет еще вернули 10$

Все упаковали выставляют счет на второй платеж:
Сумма заказа 200$
Местная доставка 40$

Доставка 30$
Комиссия за услуги (200+40+30)*0,08

Почему при расчете комиссии не учли, что на часть товаров был сделан рефанд и их доставка не производилась, и почему не учли реальную стоимость товаров с учетом всех скидок?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
так в понедельник прод отправит и тао получит во вторник....

это очень оптимистичные ожидания, которые сбываются обычно только если и продавец и посредник в одном регионе. не забывайте, что мистертао переехал в Шеньжешь
 
S

SergeyLT

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Иваново, Россия
Вопрос тем, кто имеет опыт покупок через Мистера Тао.

Уже 3-я попытка купить телефон на ТаоБао закончилась рефундом денег на мой счет у Мистера Тао. Правильно ли я понимаю, что у тех продавцов с ТаоБао, у которых я заказывал, этого телефона просто нет?
Может вывести деньги от Мистера Тао обратно на карту и купить телефон на Али?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
[quote name="mistertao.com" post="1792610"]Пожалуйста не делайте поспешных выводовв течении недели наш сервис наберет обороты и улучшится в разы!Спасибо[/quote]
10-09-2012
/topic/125795-mistertaocom-800-million-products-top-1-taobao-agent50-off-commission/...
&*****
м..да прошло полтора месяца, но желаемое так и не оправдалось. :(
тут еще этот съезд подложил свинью...
&*****
из нашего второго заказа, одна посылка прилетела, вторая &*****благодаря слаженной помощи сапорта посредника&***** ныканьем покинула Китай через 45дней.
&*****
3 посылки лежат в Шанхае, никуда не двигаются, посредник их не забирает с почты, заново не отправляет.
Сапорт решает этот вопрос отписками, сейчас уже появились новые копипасты.

Dear *****,
thanks for your message, we can understand your feeling, but as the last message said, we have contacted our post agency to check that for you, in the case,could you allow us one more week for the information? sorry and please understand us on the issue, if any need,please contact us any time,sky

Скорее всего мтао ждет, что оно само рассосется или вообще просто клали они на все, деньги то получены? получены, посылки на почту снесены? снесены! Дальше это головняк покупашек! Самое время заниматься новыми заказами, рубить капусту, а не тратить дорогое время на разборы. :( Кто еще не сделал заказ - велком в мтао, не откладывайте на завтра делайте заказ сегодня, сейчас! "Пэйпал? Диспут?, нет не слышал..."


RA640375422CN
RA640375453CN
RA640375365CN

Details [ RA640375422CN ]
Original Country Infomation [China(Parcel)]
2012-09-26 出口总包互封封发, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-26 出口总包互封开拆, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-20 出口总包互封封发, 北京国际, 白俄罗斯
2012-09-19 出口总包互封开拆, 北京国际, 白俄罗斯
2012-09-18 出口总包互封封发, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-17 出口总包互封开拆, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-16 收寄局收寄, , 白俄罗斯

Details [ RA640375453CN ]
Original Country Infomation [China(Parcel)]
2012-09-27 出口总包互封封发, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-26 出口总包互封开拆, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-23 出口总包互封封发, 北京国际, 白俄罗斯
2012-09-22 出口总包互封开拆, 北京国际, 白俄罗斯
2012-09-17 出口总包互封封发, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-17 出口总包互封开拆, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-15 收寄局收寄, , 白俄罗斯

Details [ RA640375365CN ]
Original Country Infomation [China(Parcel)]
2012-09-25 出口总包互封封发, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-25 出口总包互封开拆, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-20 出口总包互封封发, 北京国际, 白俄罗斯
2012-09-19 出口总包互封开拆, 北京国际, 白俄罗斯
2012-09-17 出口总包互封封发, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-17 出口总包互封开拆, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-15 收寄局收寄, , 白俄罗斯

Добавлено спустя 28 мин. 4 сек.
Вопрос тем, кто имеет опыт покупок через Мистера Тао. Уже 3-я попытка купить телефон на ТаоБао закончилась рефундом денег на мой счет у Мистера Тао. Правильно ли я понимаю, что у тех продавцов с ТаоБао, у которых я заказывал, этого телефона просто нет? Может вывести деньги от Мистера Тао обратно на карту и купить телефон на Али?

очень часто получается, что дело даже не в том, что товара нету, а то ли мтао неудобно покупать у данного продавца, то ли религия не позволяет. Но некоторые уже писали в теме и не раз, что на удивление через других посредников покупается на ура, то что не купил мтао.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Может вывести деньги от Мистера Тао обратно на карту и купить телефон на Али?

Считайте разницу в стоимости, и учитывайте возможные пробемы с гарантией. Как показывает мой опыт, единичные товары, особенно если ассортимент достаточен, проще покупать на али или ебее - и сроки доставки есть, и диспут нормально можно открыть, и стоимость доставки может оказаться сравнимой ...
 
S

SergeyLT

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Иваново, Россия
dimasg,

На Али это все есть. Просто цена на ТаоБао мне показалась более вкусной. Я думал, что посредники работают четко, как селлеры на Али. И не будет никаких проблем, т.к. опыт работы с Али есть. Но увы :((.
Подскажите, пожалуйста, можно ли вывести деньги со счета Мистара Тао обратно на карту? Разорвать, так сказать, отношения.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Подскажите, пожалуйста, можно ли вывести деньги со счета Мистара Тао обратно на карту? Разорвать, так сказать, отношения.

Теоретически есть, но пока вроде никто не писал что это вышло.
Мне даже на акаунт баинкоинс перевести деньги отказались.
 
S

SergeyLT

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Иваново, Россия
Таки мы связаны с Мистером Тао на всегда ;) .
Еще вопрос. Подскажите, последний "Package", например Seven, который наиболее дешевый, это что. Цена чистого телефона с батареей, без разных добавок в виде карт памяти и т.д. ? Не уловлю смысл через транслятор.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Alkart75, вот это ошибка 100%
Diamond16, в комиссии не учли, но деньги вернули. Рассчет комиссии делает система, и в ней не предусморены рефаунды, поэтому нужно написать в суппорт что бы в ручную пересчитали
SergeyLT, через суппорт
 
Live

Similar threads




Вверх
Live